Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2009, 22:56
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь.......
вот кадр! Так что ты мама не стесняйся - спрашивай если что
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 09:12
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Виталия, хохотала до слез
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 11:45
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение


Офигеть рассудительность ... я думала такая только в кино бывает (почему-то приходит на память Пуговка из "Папиых дочек" ). Ее явно кто-то просвещает )))

ЗЫ: а вот говорить, что ты "умрешь" больше не надо...может случиться скрытая психологическая травма
Конечно!!!! Маша считает это своим долгом.
Думаю ,что Виталия случайно увидев ЭТО , при чем, Машка вполне могла впустить ее в ванную комнату, когда они были одни дома. Ну, и без задних мыслей четко ответила на вопрос который Витуську заинтересовал.
Про " умру" сама знаю !!! Но и на это получила ответ пока у Витуськи не будет ключей от квартиры как у Маши, сись как у Маши, женихов как у Маши- я буду молодой Вот , как только это все появиться , я стану стареть, а потом от старости умру. Она будет горько плакать , но в ее сердце я буду жить всегда!!!
Вот так, растут и удивляют
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 14:42
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да..... .я валяюсь....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:00
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Софья лежит на спине и с задумчивым видом обсасывает большой палец ноги. Я рядом сижу. Потом она, как бы про между прочим, замечает меня и (все в той же задумчивости) протягивает мне свою ногу, мол "Буш? Не буш? Ну как хош..."
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:20
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Девчонки ! и смех, и грех! все, кому рассказываем ,ну, просто лежат
Виталия начала в садике хулиганить, ну скажем так, без вреда для окружающих. Поскольку мои дети верят в то, что я умею читать правду по их языку, дочь ни когда не врет, и узнать правду очень легко. Так произошло и в этот раз.
После разговоров, в течении нескольких дней, хулиганство не прекратилось.Пришлось принимать экстренные меры- взять с нее обещание. Ну и что бы закрепить это, может от ума , а может -нет, я ей сказала , что если она не сдержит слово- я умру .
Вот приходит она из садика и происходит ,вот такой, разговор:
-Мама! как ты себя чувствуешь?
-А что случилось?
-Я немножко похулиганила ну, совсем чуть-чуть! А ты как?( видимо хотела услышать умираю я или нет .По-скольку врать не хорошо, мне на помощь пришел мой МЦ)
-Плохо Витусенька у меня кровь идет...
- Откуда???? - и начинает меня осматривать со всех сторон.
-Из писи !( говорю я, ведь это -правда!!!!)
- МАМА!!!!! ЭТО - МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!
Видимо в этот момент мое лицо так исказилось идиотизмом , что следующие действия Виты были следующими .
Она по матерински меня обняла за плечи и сказала:
- Мамочка, ты не бойся, ты что не знала? они у всех женщин которые хотят или уже стали мамами. Это плохая кровь выходит!
После этаких объяснений, мое лицо стало наверное еще глупее,потому что следующая фраза сразила меня наповал:
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........
Девчонки, не знаю прям,что с ней и делать Ведь все понимаю, а сказать не могу


Виталия, смеялась до слёз Витуська молодец
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 02:13
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........[/B] Девчонки, не знаю прям,что с ней и делать Ведь все понимаю, а сказать не могу
О Боже!!!Вот это ребенок!!!
Ну кто ж тебя еще,как не Виталия просвятит в особенностях женской физиологии?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 15:14
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Девчонки ! и смех, и грех! все, кому рассказываем ,ну, просто лежат
Виталия начала в садике хулиганить, ну скажем так, без вреда для окружающих. Поскольку мои дети верят в то, что я умею читать правду по их языку, дочь ни когда не врет, и узнать правду очень легко. Так произошло и в этот раз.
После разговоров, в течении нескольких дней, хулиганство не прекратилось.Пришлось принимать экстренные меры- взять с нее обещание. Ну и что бы закрепить это, может от ума , а может -нет, я ей сказала , что если она не сдержит слово- я умру .
Вот приходит она из садика и происходит ,вот такой, разговор:
-Мама! как ты себя чувствуешь?
-А что случилось?
-Я немножко похулиганила ну, совсем чуть-чуть! А ты как?( видимо хотела услышать умираю я или нет .По-скольку врать не хорошо, мне на помощь пришел мой МЦ)
-Плохо Витусенька у меня кровь идет...
- Откуда???? - и начинает меня осматривать со всех сторон.
-Из писи !( говорю я, ведь это -правда!!!!)
- МАМА!!!!! ЭТО - МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!
Видимо в этот момент мое лицо так исказилось идиотизмом , что следующие действия Виты были следующими .
Она по матерински меня обняла за плечи и сказала:
- Мамочка, ты не бойся, ты что не знала? они у всех женщин которые хотят или уже стали мамами. Это плохая кровь выходит!
После этаких объяснений, мое лицо стало наверное еще глупее,потому что следующая фраза сразила меня наповал:
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........
Девчонки, не знаю прям,что с ней и делать Ведь все понимаю, а сказать не могу
Вот это да!!!
У нас был такой случай:
Сыну был ровно год, он сидел на горшке, какал, папа пялился в монитор, я на кухне копошилась. Захожу в комнату и наблюдаю картину: Тима покакал, набрал в ложку содержимое горшка и поднес к папе, пытался в рот ему попасть, а папа, видимо очень увлекся и словно не замечал этого
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 14:49
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Пришла я как-то в гости к бывшей однокласснице. У нее дочка годовалая. В коридоре стоит корзинка с репчатым луком. Пока мамашка была занята на кухне, мы с детем гуляли по квартире и наткнулись на эту корзинку с луком...
И тут тетя Дина выдала:
- Настюша, что это такое?
- ммммммм...
- Это лук. Настюша, а лук вкусный или нет? (без задней мысли, чисто разговор поддержать)
Вот кто меня за язык тянул??? Человек 5 лет изучал психологию и такое детю годовалому говорит!!! Разумеется, ребенок решил луковицу лизнуть!!!
Ну не дура я, а?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 15:01
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

В нашей семье подрастает бизнеследи. Это я о племяннице Станиславе. Вы только представьте: семилетний ребенок с подружкой того же возраста поймали на улице ящерицу и продали ее за 200 рублей!!! Какой-то тетке, которая проходила мимо и пожалела животину. Деньги поделили пополам, свою долю Стася отнесла любимому прадедушке.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 16:08
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
В нашей семье подрастает бизнеследи. Это я о племяннице Станиславе. Вы только представьте: семилетний ребенок с подружкой того же возраста поймали на улице ящерицу и продали ее за 200 рублей!!! Какой-то тетке, которая проходила мимо и пожалела животину. Деньги поделили пополам, свою долю Стася отнесла любимому прадедушке.
-вот это ребенок!У вас евреев не было в роду?(без обид)Ни где не пропадет человек.
Кстати,по поводу твоего ника,я думала,что это с японским чем-то связано,а оказывается все гораздо проще.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 16:20
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Зайкуня, у нее как раз прапрабабушка еврейка была, больше не нашли))) Кстати, ее тетя, моя сестра младшая в 10 лет в школе имела свой бизнес: покупала журналы, а постеры из них продавала одноклассникам по 10 рублей. Так что, да, это семейное, видимо)))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 21:14
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

За все мое хулиганское детство меня наказали только 2 раза.
Первый случай произшел, когда в 3 года мне под руку попались ножницы, и я решила их испытать на новых шторах. Шторы были по кромке порезаны на бахрому. Мама дала по попе (шторы тогда были страшным дефицитом, она их сама сшила). Я закатила таку-у-ую истерику, что мама меня больше не наказывала.
Второй случай. Мне было 4 года. Я хулиганила и разбила чашку. На этот раз папашка решил побыть строгим воспитателем и поставил меня в угол. А сам сел смотреть "Спокойной ночи, малыши", чтобы мне было обидней (при том, что по другой программе шел его любимый хоккей). Но папа не спросил меня перед наказанием, хочу ли я писать или нет. А я хотела. И девушка я была гордая уже тогда. Ну, и напрудила прямо в углу. Мама его заставила убирать)). И больше меня уже никто не наказывал)))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 21:41
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Второй случай. Мне было 4 года. Я хулиганила и разбила чашку. На этот раз папашка решил побыть строгим воспитателем и поставил меня в угол. А сам сел смотреть "Спокойной ночи, малыши", чтобы мне было обидней (при том, что по другой программе шел его любимый хоккей). Но папа не спросил меня перед наказанием, хочу ли я писать или нет. А я хотела. И девушка я была гордая уже тогда. Ну, и напрудила прямо в углу. Мама его заставила убирать)). И больше меня уже никто не наказывал)))))
Зуб за зуб Кровь за кровь
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 22:57
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Софья лежит на спине и с задумчивым видом обсасывает большой палец ноги. Я рядом сижу. Потом она, как бы про между прочим, замечает меня и (все в той же задумчивости) протягивает мне свою ногу, мол "Буш? Не буш? Ну как хош..."
Я уползла под стол!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 23:18
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Зайкуня, у нее как раз прапрабабушка еврейка была, больше не нашли))) Кстати, ее тетя, моя сестра младшая в 10 лет в школе имела свой бизнес: покупала журналы, а постеры из них продавала одноклассникам по 10 рублей. Так что, да, это семейное, видимо)))
Как говорит одна моя знакомая: тут проснулась многовековая мудрость, многострадального еврейского народа!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 15:42
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера отругала ребенка (напроказничал очень). Он ныл-ныл, а потом решил, что ему нужно в поселок (мы так район называем, где раньше жили). Сам оделся полностью, хотя обычно просит помочь, кроссовки не смог найти, нашел и напялил резиновые сапоги, зимнюю шапку задом наперед. Я говорю, не пойду с тобой, он пошел один. Спускается по лестнице в подъезде, я тихонько за ним. Спустился, открыл дверь, вышел, я стою жду за дверью, что начнет ломиться назад. Тишина. Открываю, он увидел меня, летит ко мне, буквально взлетел на четвертый этаж и там уж выдал: "Мама, мне было так стлашно! Лебятишки должны с человеком на улицу ходить, одним стлашно."
Вот такой урок самостоятельности.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 17:11
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
Я вчера отругала ребенка (напроказничал очень). Он ныл-ныл, а потом решил, что ему нужно в поселок (мы так район называем, где раньше жили). Сам оделся полностью, хотя обычно просит помочь, кроссовки не смог найти, нашел и напялил резиновые сапоги, зимнюю шапку задом наперед. Я говорю, не пойду с тобой, он пошел один. Спускается по лестнице в подъезде, я тихонько за ним. Спустился, открыл дверь, вышел, я стою жду за дверью, что начнет ломиться назад. Тишина. Открываю, он увидел меня, летит ко мне, буквально взлетел на четвертый этаж и там уж выдал: "Мама, мне было так стлашно! Лебятишки должны с человеком на улицу ходить, одним стлашно."
Вот такой урок самостоятельности.
Какой умничка, понимает что с "человеком" надо на улицу ходить!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 13:34
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не далее как вчера,пудрю Еве попку присыпкой,сын внимательно наблюдает,потом снимает трусики,поднимает ножку и указывая пальцем на попу говорит:мама, сыпь!
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 04:28
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Предыстория
Никита уже давно ходит на унитаз, на горшок ооочень редко садится.

История
Сижу я, значит, в туалете. Подбегает к двери Никита, пытается ее открыть, она заперта, естественно )))
Я ему говорю, что если он хочет в туалет, то пусть идет на горшок.
Он убегает.
Потом я слышу, что он открыл дверь в ванную.
Я кричу Дениске, чтобы он глянул, что там сынишка задумал. Денис идет в ванну и начинает смеется ))))
В ванне была такая картина: Никита, стоя на табуретке (у нас под раковиной стоит табуретка, на которой Никита стоит, когда умывается и зубы чистит), выпячивая вперед часть тела, где пися находится, писает в ванную )))))
Вот так вот Никита решил проблему занятости туалета ))))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.