Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2014, 04:17
CrazyKISS
Мама-любитель

Вес репутации: 1787
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

я у мамы грудь не взяла с 1 дня своей жизни.. не умела сосать и все тут.... в месяц из пиалки пила... а брата мама кормить не смогла, потому что на антибиотиках была, а потом молоко пропало... так что сложно сделать какие-то выводы... но бабушка детей долго кормила, хотя и на работу тогда рано выходили... я сына тоже до 3 лет баловала..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 06:56
Zemkin
Мама-мудрец

Вес репутации: 384566
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
я у мамы грудь не взяла с 1 дня своей жизни.. не умела сосать и все тут.... в месяц из пиалки пила... а брата мама кормить не смогла, потому что на антибиотиках была, а потом молоко пропало... так что сложно сделать какие-то выводы... но бабушка детей долго кормила, хотя и на работу тогда рано выходили... я сына тоже до 3 лет баловала..
у меня ребенка 1,5 месяца не брала) Потом-таки сдалась))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:20
Маруся_
Мама-легенда

Вес репутации: 536304
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 8

у моей мамы много молока было, но я гркдь плохо сосала и она сдалась, стала давать бутылку. по времени не знаю, сколько она меня кормила, ничего не помнит...
у меня вроде и молока нормально, и кормлю относительно долго.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 05:11
Alionchik
Мама-академик

Вес репутации: 12744
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

У меня бабушка всех своих детей долго кормила, а у мамы плоские соски и она со мной промучалась до трех месяцев, потом кормила коровьим молоком. А брата вообще не кормила, было тяжелое кесарево, обоих кое как спасли. А я кормлю, хотя плоские соски передались, но накладки меня спасли)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:18
мне бы в небо)))
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1883149
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

У нас в роду по маминой линии у всех многомолока.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:23
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626863
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Модница форума Путешественница форума Стройность форума Спец по красоте Спец по ГВ Поздравлятор форума Мама мальчика 
Всего наград: 33

У нас тоже в роду все молочные)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:34
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16569
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Рукодельница форума Приколист форума Мисс Зима Новогодняя награда Вице-мисс форум 
Всего наград: 23

нас у мамы трое я самая младшая, брата и сестру мать кормила долго, а на меня видно молока не хватило я искуственица, дочку я 2 недели только кормила молока толком не было она остовалась голодной, мне стало жалко детёныша стала прикармливать, после введения прикорма дочка отказалась брать грудь и моя капля синей водицы кончилась буквально за пару дней, вот как то так
Марьюшка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 14:26
Kati katirinka
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему

Я откормила первого сына и второго кормлю, а у сестры 3 ребятишек и все искусственники нет у нее молока.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 10:29
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Asjaja скоро придёт к известностиAsjaja скоро придёт к известности

Меня мама кормила до 1.5 лет и я первого сына до 2.5 лет кормила и второго до 1.8
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск