Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Имя для малыша

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2015, 22:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

Кристинк@, отличное у вас отчество)
Не наговаривай)
И оба имени хорошо звучат с Сергеевной))

КонфеткаВкармашке, из предложенного..
Для мальчика мне более-менее Леонид Тимофеевич, НО!
У меня есть бывший Леонид. Они даже знакомы. Не вариант.
Из девичьих..на мой взгляд, из всего списка более-менее звучат номера 2, 8, 16, 19, 24..
Но Мария - так звали недавно скончавшуюся горячо любимую мною котю,
Варя - дочь моего крёстного,
Василиса..мне больше нравится мужской вариант..
Ульяна - дочка бывшего,
Вера - красивое имя, ноооо..не оч люблю, когда у имени нет сокращённых форм..а! И это дочка друга мужа, точно)

Время пока есть, думаем..
И всё-таки хочу сама на УЗИ увидеть пол, а то мой ненаглядный весь издразнился)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:07
КонфеткаВкармашке
Мама-профи

Вес репутации: 832
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

а я вот, теплю в себе мечту, если вдруг когда то еще у меня будет муж и беременность, специально сразу скажу что не хочу знать пол до рождения. Мне кажется это тааак интересно будет.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 05:43
Октябрёнок
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему

Родинка, а как Вам такие варианты: Леонтий Тимофеевич, Захар Тимофеевич, Станислав Тимофеевич, Виталий Тимофеевич, Михаил Тимофеевич, Юрий Тимофеевич.....
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 05:47
Октябрёнок
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему

А для девочки мне понравилось сочетание: Екатерина Тимофеевна, Елизавета Тимофеевна, ещё Елена, Полина и Варвара.
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 07:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

Октябрёнок, спасибо за предложения)
Всё немножко не то..
Мы пока на паузе..до очередного УЗИ)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 07:39
Кристинк@
Мама-гуру

Вес репутации: 16596
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

Все таки выбор имени это очень сложно .
На днях мужу сказала, рожать больше не будем, наша фантазия иссякла )))
Варя нам уже очень тяжело далась )) кем она только не была
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:26
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160120
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

а как уж мне Доминик тяжело дался во всех смыслахя сказала,что все,больше мальчиков нельзя,ибо наши ну совсем никакие имена не нра,ну совсемвсе как-то не красиво..а если и красиво то у кого-то из знакомых есть..а если и нет то просто оч банально...хотя мои родители хотят еще Эдвардано уж лучше девчушку нам
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:38
Юлюньчик
Мама-практикант

Вес репутации: 468
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима

Артемия назывют, Артюша, а я его родная тётка - Артюхаем кличу или Валентинычем ))
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:44
КонфеткаВкармашке
Мама-профи

КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

Не хочу никого обидеть, если вдруг у кого в семье есть эти имена, но мне они не нра, так вот, у моих соседей имена выбирались бабушкой, т е суть в том что она какому то там астрологу говорила дату рождения детей и он имя называл. вот вышел один Роберт второй Аркадий. а фамилии у них там какие то украинские.
Старый 22.12.2015, 12:50
Юлюньчик
Мама-практикант

Вес репутации: 468
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима

Ну как по мне это глупость... Точнее я бы не дала кому то назвать своего ребенка. Предлагать могут все, может что то и понравится, но называть можем мы в троем - я. Муж и сын! И то что бы все пришли к одному компромиссу. Хотя у нас на Кавказе называют и тети я дяди и фиг знает кто у националов. А маме потом не нравится... Ну ничего терпят. Хотя к моей подруге заливка подошла и спросила как она хочет назвать и сказала, что шепчет там, на совете так сказать и назвали как хотела мама ребетенка, но такое редко бывает.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 13:18
Смоляночка
Мама-легенда

Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 

как-то эти 2 имени не пишутся друг к другу вообще.Роберт красиво))))но Аркаша..хотя на вкус и цвет) Артемий..Артюша...прикольно)даж не знала,что так уменьшают)))хотя я когда на улице Доминика зову Доминоша мне кажется многие потом гадают как зовут ребенка
Старый 22.12.2015, 13:21
КонфеткаВкармашке
Мама-профи

Награды пользователя:

да, роберту еще повезло, а аркаше не очень)
Старый 22.12.2015, 13:22
Смоляночка
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
да, роберту еще повезло, а аркаше не очень)
ну должно хоть кому-то
Старый 05.08.2017, 18:08
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124992
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Золотой кубок Мисс Весна Сиделкин форума Активный участник конкурсов Серебряный кубок 
Всего наград: 41

Мы Кирилловичи, имена сыновей отлично сочетаются! Егор Кириллович и Захар Кириллович. В запасе Макар и Федор. Одно Из них может достаться третьему ребенку, если мальчик будет. Есть и для девочек, 5-6 вариантов, но пока не озвучу)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск