Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2017, 16:21
Майя20
Мама-практикант

Вес репутации: 113
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Всем привет девочки!
А у меня наконец то М кончились
Такая погода классная, а я на работе тухну...

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Хорошего отдыха!
Майя20 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 17:55
Tatka
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Девочки, у меня пропало табло, где можно писать сообщения. Только с цетированием есть и все. Может было у кого так?

Добавлено через 46 секунд

Нашлось))))

Добавлено через 2 минуты

У меня сегодня разгрузочный день) Ужинать не буду.
Сегодня-завтра должны М начаться, а грудь только начала болеть и даже больше стала. Никогда раньше так не было
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 18:12
Майя20
Мама-практикант

Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Таня88, может не начнутся? держу ткулачки за тебя!
..У меня тоже сегодня разгрузочный день, купила на работу только два йогурта, думала сходить на обед, но лень, ноги от приседаний болят ужасно, ночью свело мышцу...Кароч я сегодня ленивая и голодная..Пока домой не приду
Старый 12.08.2017, 18:53
Solnyshko
Мама-академик

Вес репутации: 18521
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 5

Майя20, тоже сегодня ела только яичнецу утром. Только приготовила. Пойдем с мужем в магаз закупать продукты, а то в холодильнике шаром покати.
Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 19:02
Майя20
Мама-практикант

12.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Asjaja-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (7ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (11 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(12ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка - планирование (18ДЦ) (Овуляция:10.08)(2ДПО)
Смоляночка-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(18ДЦ)(Овуляция:07.08)(5ДПО)
Аля 86@-планирование(22ДЦ)(Овуляция:09.08)(3ДПО)
Luhalka-планирование(22ДЦ)(Овуляция:05.08)(7ДПО)
Moonstone-планирование (27ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская-планирование(28ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 33ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (34 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (40ДЦ)(Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly-планирование(47ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(58 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Старый 12.08.2017, 20:41
Tatka
Мама-профи

Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Майя20, спасибо Буду надеяться. Хотя больше никаких признаков нет ни на М, ни на Б.
Старый 12.08.2017, 22:24
Аля 86@
Мама-легенда

Вес репутации: 11181
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 9

Приветики.мы у друзей на даче отдыхали.хорошо)))
Деврчки а мне на узи написали эндометрий 11 что я так понимаю хорошо а жолтое тело 22 по жолтому тело можно примерно определить когда О была.я что то неуточнила.пока только жлу будут рыбки сниться или нет но восне видела сегодня пару темных капель как имплрнтацию а потом приснился сынок и ему уже восне было больше года и я мужа за четвертым звала)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 22:45
Solnyshko
Мама-академик

Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 

Аля 86@, это очень хороший эндометрий

Добавлено через 2 минуты

А мне сегодня котята снились. Я одного взяла домой полосатого и долго дома не могла его найти. Потом есть готовила и бабка мужа снилась .
Старый 12.08.2017, 23:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Супер-мама

Вес репутации: 932365
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок Ник форума Игрок форума Мисс Осень 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это же хорошо)

Добавлено через 30 секунд

У меня тихо как в танке
Да,но грудь вообще не болит,обычно после овули всегда болит
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 08:09
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Игрок форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 49

Привет!
Света, кошки во сне это думы о смерти. То есть будешь так или иначе думать о смерти..... Какой-то...

У меня задержка 35 дц, но, думаю, очередной гормональный глюк. Сегодня хотела тест сделать, но забыла.
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 09:33
Solnyshko
Мама-академик

Награды пользователя:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не у всех же болит она и не всегда. Вот когда я делала узи и точно знала, что была О грудь у неня не болела.

Совунья, пока не сказала даже и не думала об этом)))))
как себя чувствуешь?

ВЕС:
Исходный 70кг.
На 13.08.17г - 69,5 кг
Не густо(

Добавлено через 1 минуту

С добрым утром, девочки
Старый 13.08.2017, 09:46
Хомочка
Мама-академик

Вес репутации: 49847
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Ник форума Мисс Осень Рукодельница форума Бронзовый кубок Мечтает стать мамой Серебряный кубок 
Всего наград: 7

Девочки, всем привет. Я к вам вернулась. Тяжелая была неделя. Еще все не отошли. В чт были похороны.... уревелись все. Сейчас вроде полегче если не вспомнишь какое-нибудь дело связанное с бабулей. Вот вчера, например, собирались с сестрой до леса доехать, а ребенка оставить не с кем(((
У меня сегодня 1 дц. Держите за меня кулачки, скоро начинаю стимуляцию, страшно.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 11:15
Solnyshko
Мама-академик

Награды пользователя:

Хомочка, держу кулачки
С новым беременным циклом

Добавлено через 1 час 18 минут

Девочки, а я заново влюбилась в своего мужа. Вчера возле прилавка стояла и в упор расматривала мужа. Продавщица меня несколько раз звала и неслышала. Пока муж не дернул. Так неудобно было. Продавщица улыбалась, а я наверное покраснела.
Старый 13.08.2017, 14:07
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность 
Всего наград: 16

Всем привет!
У меня задержка 3 дня, а тесты /, не знаю почему, может цикл будет другой после родов или тесты такие, впервые брала недорогие "Вера". Сижу вся в ожиданиях.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:59
Tatka
Мама-профи

Награды пользователя:

Мартовская, держу @@@. Купи Эви тест, он более точный.

Добавлено через 1 минуту

Привет всем. У меня так и нет М, грудь большая стала и болит. Тесты пока не буду мочить.
Старый 13.08.2017, 15:36
Solnyshko
Мама-академик

Награды пользователя:

Мартовская,
Таня88, держу @@@@!
Старый 13.08.2017, 15:39
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность 
Всего наград: 16

Таня88,
Solnyshko, спасибо, подожду ещё тоже. Пока на запахи реагирую сильно, даже в рекламе еды отворачивает от продуктов.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:44
Solnyshko
Мама-академик

Награды пользователя:

Мартовская, о как

Добавлено через 46 минут

Что то сегодня тихо у нас)
Старый 13.08.2017, 18:40
Сметанка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение

Девочки, а я заново влюбилась в своего мужа. Вчера возле прилавка стояла и в упор расматривала мужа. Продавщица меня несколько раз звала и неслышала. Пока муж не дернул. Так неудобно было. Продавщица улыбалась, а я наверное покраснела.
Это здорово!
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 20:08
Solnyshko
Мама-академик

Награды пользователя:

Сметанка, ага)

Добавлено через 1 час 10 минут

Сейчас так низ живота тянет. Прям пипец. Сделаю тест на О позже
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск