Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2016, 17:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Хомочка, ничего страшного не будет). Главное не делать экстремального ничего, а потом организм подскажет сам, что пора обороты снижать).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 11:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Помнится наш физрук всегда говорил:"Девчули, качайте пресс, он поможет вам в родах!" Я профессионально спортом не занималась, но всегда качала пресс и спину, в принципе в первых родах мне помогло. Два месяца назад купили скамью до пресса, качаем все. Сейчас планируем ляльку, занятия не брошу. Здоровый организм здоровый плод не выкинет. С сыном на первых днях Б у меня был тааакой фитнесс на морозе в -25, все хорошо, поняла что Б когда уже 2 с лишним недели задержки было
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 06:55
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А мне эндокринолог от застоя лимфы как раз прописал спорт,особенно приседания.Не менее 100 в день Боялась после лапоры идти тренить,но вот прошел почти год,я так и не зкаб.Взяла месяц назад абонемент и занимаюсь,надеюсь все только на пользу)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 07:28
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Планировали пол года и ничего. Получилось именно в тот месяц,когда нечала физ.упражнения) Пришлось забросить.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 11:00
Viktoriya_85
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Viktoriya_85 на пути к лучшему
По умолчанию

Есть довольно много разных видов физической нагрузки при планировании и беременности, особое внимание нужно уделить первому триместру, когда идет процесс прикрепления и формирования плода. Выбирайте, что подходит вам и нравится. Моя подруга только ходила пешком по 8 км в день и родила быстро, проблем с лишним весом не было.
Viktoriya_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.