Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2017, 10:30
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
мира), у меня тоже 36,8
очевидно пролет, пока не мажет но я в ожидании
а тест замочить не хочешь?
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 10:55
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мира), вчера и позавчера делала, чистые тесты
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:59
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
мира), у меня тоже 36,8
очевидно пролет, пока не мажет но я в ожидании
а М у тебя еще не пришли?
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 14:02
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мира), только что мазня началась
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 14:21
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
мира), только что мазня началась
((( а у меня послезавтра должны, сегодня уже темноватые выделение
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 16:39
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
((( а у меня послезавтра должны, сегодня уже темноватые выделение
рановато, не похожи на М? Как сейчас?
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 16:54
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
рановато, не похожи на М? Как сейчас?
ну они скудные и светло светло коричневые
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 17:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
ну они скудные и светло светло коричневые
тебе бы тест сделать, вдруг Б и нужна поддержка
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 17:37
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
тебе бы тест сделать, вдруг Б и нужна поддержка
завтра сделаю ((( у меня никаких признаков нет, и бт нача падать сегодня
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 18:22
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
завтра сделаю ((( у меня никаких признаков нет, и бт нача падать сегодня
тогда ждем.
И добро пожаловать в нашу болталку, заходи общаться
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35023&page=971
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 20:56
Alisa_alisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alisa_alisa на пути к лучшему
По умолчанию Помогите!!беременность возможна?Помогите!!беременность возможна ?

Здравствуйте,у нас с молодым человеком был ппа,он успел во время,и кончил ,но после этого я не мылась,только днём на след.день.(это был единственный раз когда я поленилась сходить в душ,теперь очень переживаю)Это было ещё во время месячных ,но они почти заканчивались.Сейчас спустя примерно 6-7 дней тянет низ живота,такого ещё никогда не было,болит поясница,утомляюсь ,когда даже ничего не делаю !Возможна ли беременность ?
Alisa_alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 21:56
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa_alisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у нас с молодым человеком был ппа,он успел во время,и кончил ,но после этого я не мылась,только днём на след.день.(это был единственный раз когда я поленилась сходить в душ,теперь очень переживаю)Это было ещё во время месячных ,но они почти заканчивались.Сейчас спустя примерно 6-7 дней тянет низ живота,такого ещё никогда не было,болит поясница,утомляюсь ,когда даже ничего не делаю !Возможна ли беременность ?
Так, вы говорите, что ваш мч успел и кончил не в вас. Я думаю, что беременности не должно быть. Да и через 6-7 дней вряд ли могут появиться признаки Б
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 21:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вряд ли. Боли могут быть от чего угодно, вплоть до воспалений и зппп. Лучше сходить к гинекологу и сдать анализы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 16:08
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет))) Не знаю куда написать, решила сюда, может у кого было. Вчера вышла из транспорта и у меня кольнуло предположительно в левом яичнике или просто слева, даже в промежность отдало, странное ощущение как-будто иголками изнутри кололи, у меня за мои 29 первый раз такое, ну я еще подумала может сидела не удобно или еще что. Пришла домой, полежала, история повторилась, когда я встала, только с правой стороны, невозможно описать, не могу сказать что больно, просто странно. К ночи ближе опять с правой стороны, но уже слабее. еще я себя просто плохо чувствовала, может не выспалась, температура тела 37,00. Утром проснулась, позавтракала, легла отдохнуть, тут почувствовала резко головокружение, встала, чувствую подташнивает. Померила темпу 37,00. Полежала, все прошло, но подташнивает и странно я хочу есть при этом. Температура держится весь день от 37,00 до 37,3. Хотя других признаков орви или простуда вообще нет, в принципе я себя нормально чувствую, справа все же несколько раз кольнуло там, где яичник. Беременность не планируем, только ппа. До месячных 4 дня. Вот вопрос не может ли это быть каким то воспалением или еще что..
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 16:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вполне может быть воспалительный процесс. Температура об этом и говорит это не признаки Б. Т.чт точно не в эту тему
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 17:39
КатеринаР
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
КатеринаР на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобраться

Здравствуйте. Пишу первый раз. Хотела спросить: цикл 28-30 дней. Последние М - 5.01. 15 был незащищённый ПА. О. По тесту была 22.01 На 5 ДПО стали очень чувствительными и болезненными соски, такого раньше никогда не было, обычно за две недели начинала болеть вся грудь. Периодически тянул низ живота. Делал тесты на 11и 12 ДПО. Выдавали то ли призрак, то ли реагент. Фото не передаёт. Сегодня 13 ДПО и чуть-чуть начало мазать. Вот то ли месячные, то ли может быть ИК? И возможна ли в принципе в моем случае беременность? Заранее спасибо
КатеринаР вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 18:53
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На мой взгляд, если ПА был за 7 дней до О, то Б маловероятна.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 19:01
КатеринаР
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
КатеринаР на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Я читала, что иногда сперматазоиды до 8 дней могут быть живы. И по калькулятору овуляции 15 числа подпадает под вероятный день зачатия. Не знаю, правда, насколько им можно верить. И вот странно: соски продолжают оставаться чувствительными, хотя, если начались М должны были пройти. И сегодня с утра был металлический привкус, и сейчас иногда чувствуется. Никогда раньше такого не было.
КатеринаР вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 19:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну тестам на О сто-процентно верить не стоит. О могла быть и раньше. В принципе всё может быть. Мочите тесты, можно сдать кровь на хгч
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 19:50
КатеринаР
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
КатеринаР на пути к лучшему
По умолчанию

Да, спасибо за надежду. Подожду до завтра, посмотрю как будут вести себя М или не М. И тогда попробую ещё тесты. А на ужи сейчас есть смысл сходить или с выделениями они не будут смотреть?

Добавлено через 48 секунд

Простите, на узи (волшебная клавиатура айпада)))
КатеринаР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.