Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 19:58
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже смотрю, классный сериал.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 22:14
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я сейчас досматриваю 4 сезон и плачу....очень классный сериал, правдоподобно поставлен, какие актеры...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 15:22
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Я смотрю. ОООООчень нравится сериал, я вообще люблю исторические фильмы, а если еще и про любовь))). Сейчас на середине вторго сезона пока, очень уж длинные серии)))
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 03:12
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Досмотрела все-таки до конца. Как Мустафу убили, так все серии мрачные и трагичные пошли. С тяжелым сердцем досматривала сериал. Понятно, что основано на реальных событиях, но как-то концовка подпортила всё впечатление. Слишком много смерти. Будто два разных сериала смотрела, какое начало и какой конец...
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 09:58
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Досмотрела все-таки до конца. Как Мустафу убили, так все серии мрачные и трагичные пошли. С тяжелым сердцем досматривала сериал. Понятно, что основано на реальных событиях, но как-то концовка подпортила всё впечатление. Слишком много смерти. Будто два разных сериала смотрела, какое начало и какой конец...
полностью согласна!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Кто-нибудь смотрит "Великолепны век. Империя Кёсем"? Я смотрю. Вроде нравится. Первая актриса больше нравилась. К этой тоже уже привыкла, но та лучше была на мой взгляд. Следующая, которая будет уже старую Кёсем вообще мне не нравится.... ну посмотрим как дальше пойдет.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2017, 11:18
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрит "Великолепны век. Империя Кёсем"? Я смотрю. Вроде нравится. Первая актриса больше нравилась. К этой тоже уже привыкла, но та лучше была на мой взгляд. Следующая, которая будет уже старую Кёсем вообще мне не нравится.... ну посмотрим как дальше пойдет.
тоже смотрю, почему интересно поменяли кесем? девушка красивая была.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2017, 12:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
тоже смотрю, почему интересно поменяли кесем? девушка красивая была.
мало рейтингов было. Ее изначально планировали поменять чуть позже, но так как с этой греческой актрисой рейтинги были низкие, то решили сменить актрису раньше. Вторая актриса турецкая, вроде как очень талантливая, рейтинговая, востребованная, опытная.
Потом актрису заменять еще раз, на более старшего возраста
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2017, 13:24
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

понятно.......будем смотреть)
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.