Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2010, 14:45
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
А я вот очень боюсь сказать. У меня просто 2 директора и оба мужчины.((( Даже и не знаю как они к этому отнесуться... А вдруг, сразу скажут "спасибо, досвидания". А не сказать ведь все равно долго скрывать не получится, поэтому лучше будет если я сама прявлю инициативу. Жуть.
Не бойся. Может они не такие уж страшные, твои начальники -мужчины. Иногда мужчины более понимающе относятся, чем женщины.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:21
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
А я вот очень боюсь сказать. У меня просто 2 директора и оба мужчины.((( Даже и не знаю как они к этому отнесуться... А вдруг, сразу скажут "спасибо, досвидания". А не сказать ведь все равно долго скрывать не получится, поэтому лучше будет если я сама прявлю инициативу. Жуть.
ну До свидания они тебе точно не скажут, не имеют право....а вообще не переживай раньше времени, но и не затягивай с признанием, тебе самой станет легче на душе когда скажешь
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:31
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо ВАМ девочки за поддержку. Я конечно понимаю, что ничего особо страшного не произойдет, если я скажу. Но все равно... чувствовать себя я буду дискомфортно. Тем более что у меня нет замов, это придется человека искать. Обучать чему нужно. А то мне уже 2-й раз в пол-ке предлагаю лечь в больницу на сохранение, а я только неделю назад как выписалась. Ну кому это понравиться((( даже самому понимающему начальству. Да ладно, переживу как-нибудь.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 01:22
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
ужас какой....а как же с ними договориться, если нет знакомых и нет блата???? Намекнуть им, что потом отблагодаришь или как это делается?
Я тоже не знала как и с кем.Но на 26нед попала в РД с отёками.Вот тогда там потихоньку справки наводила,кто лучше.А потом подошла и сказала "хочу у вас рожать".За деньги тоже ни слова не говорили.
У вас я смотрю ещё время есть,чтоб познакомиться с докторами и решить у кого рожать.
Я советую:Ишкову Г.В или Гончарову О.Ю.Кстати,у меня даже номера их тел есть.Только думаю,им лучше самим сразу не звонить,а прийти в РД в и попросить их позвать и пообщаться.
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 12:54
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Меня тоже направили во 2-у городскую от 6 пол-ки. Вот 13 мая пойду. (правда число не очень-то)))))
Я еще слышала что вроде по 3D УЗИ можно раньше определить пол ребенка, конечно не на 100%, но все же... Тебе не говорили кто предполагается?
И еще маленький вопросик: в этой больнице только 3D или есть и обычное. А то вдруг надо заранее договориться)))
А ты у кого наблюдаешься в 6-й поликлинике?
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:34
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Я тоже не знала как и с кем.Но на 26нед попала в РД с отёками.Вот тогда там потихоньку справки наводила,кто лучше.А потом подошла и сказала "хочу у вас рожать".За деньги тоже ни слова не говорили.
У вас я смотрю ещё время есть,чтоб познакомиться с докторами и решить у кого рожать.
Я советую:Ишкову Г.В или Гончарову О.Ю.Кстати,у меня даже номера их тел есть.Только думаю,им лучше самим сразу не звонить,а прийти в РД в и попросить их позвать и пообщаться.
Спасибо большое за информацию.....да конечно потом лучше подойти и с глазу на глаз как говорится
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:35
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Спасибо ВАМ девочки за поддержку. Я конечно понимаю, что ничего особо страшного не произойдет, если я скажу. Но все равно... чувствовать себя я буду дискомфортно. Тем более что у меня нет замов, это придется человека искать. Обучать чему нужно. А то мне уже 2-й раз в пол-ке предлагаю лечь в больницу на сохранение, а я только неделю назад как выписалась. Ну кому это понравиться((( даже самому понимающему начальству. Да ладно, переживу как-нибудь.
я тоже одна была, мне вот уже директора замену нашли, сказали обучать, хотят меня чтоли пораньше сбагрить в отпуск
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 20:11
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Я тоже хотела у нее,даже договорилась.Но когда пришла к ней на осмотр в назначеный день,она сказала,что уходит в отпуск и я не успею родить у неё.И посоветовала мне свою подругу - Гончарову О.Ю. Я осталась довольна,второго тоже буду у неё рожать!
Liliana,а ты акушерку не благодарила?Только врача?Я просто платила только врачу,а потом когда выписалась подумала что надо было бы и акушерочку хоть как-нибудь отблагодарить.Просто в роддоме слышала что платишь врачу,а она потом делится с акушеркой...Ну не знаю правда ли это.Вот и подумала,вдруг она не поделилась)))А акушерка была у меня просто молодец!
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:20
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
А ты у кого наблюдаешься в 6-й поликлинике?
Я наблюдаюсь у Спесивцевой. Мне она очень нравится.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:25
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
я тоже одна была, мне вот уже директора замену нашли, сказали обучать, хотят меня чтоли пораньше сбагрить в отпуск
А я, честно говоря, уже и сама непротив дома посидеть. Хоть с ребенком позанимаюсь, и буду наслаждаться беременностью. А то, первую Б работала до родов. Хотя с другой стороны "я" и "дома" понятия совместимые (((. Так что пока в замешательстве.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:28
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
Liliana,а ты акушерку не благодарила?Только врача?Я просто платила только врачу,а потом когда выписалась подумала что надо было бы и акушерочку хоть как-нибудь отблагодарить.Просто в роддоме слышала что платишь врачу,а она потом делится с акушеркой...Ну не знаю правда ли это.Вот и подумала,вдруг она не поделилась)))А акушерка была у меня просто молодец!
Что то мне не кажется что врач с акушеркой делится((( Мне кажется у них каждый сам за себя. А еще в роддоме на Некрасова отличные девочки медсестры были, а может еще и есть. Кто первый раз так они и покажут и расскажут а иногда и сделают.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:29
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня новый вопрос созрел. А кто сколько и чего своему врачу(который ведет) платил?
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:35
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
А у меня новый вопрос созрел. А кто сколько и чего своему врачу(который ведет) платил?
Привет. Я никомуне платила вообще. Единственное, акушерка настоятельно рекомендовала купить 2 папки, 2 ручки и 2 жидких мыла. Но мыло должно быть или Дав или Нивея . Т.е. не абы что....
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:26
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
Liliana,а ты акушерку не благодарила?Только врача?Я просто платила только врачу,а потом когда выписалась подумала что надо было бы и акушерочку хоть как-нибудь отблагодарить.Просто в роддоме слышала что платишь врачу,а она потом делится с акушеркой...Ну не знаю правда ли это.Вот и подумала,вдруг она не поделилась)))А акушерка была у меня просто молодец!
У меня не получилось,она в отпуск на др.день ушла.Я детс.медсестру благодарила(шампанское и конфеты)которая помогала мне расцеживаться и малого к груди прикладывать(он ну ни в какую не хотел грудь брать 3(!)дня)
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:29
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Привет. Я никомуне платила вообще. Единственное, акушерка настоятельно рекомендовала купить 2 папки, 2 ручки и 2 жидких мыла. Но мыло должно быть или Дав или Нивея . Т.е. не абы что....
А врачу то за что? Я вообще своей не довольна (если ещё раз ,то переведусь к другому)
И что за наглость такая - ещё и выпрашивать Если кто захочет,сам отблагодарит
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:38
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Что то мне не кажется что врач с акушеркой делится((( Мне кажется у них каждый сам за себя. А еще в роддоме на Некрасова отличные девочки медсестры были, а может еще и есть. Кто первый раз так они и покажут и расскажут а иногда и сделают.
Да медсестры хорошие и сейчас там,но не все!Одну ночь у меня малыш так кричал,ничем успокоить не могла.Даже ни одна не подошла(((Они видите ли спали и будить их нельзя!
Я врачу отдала 5000,а еще медсестре,которая на выписке была,выносила ребеночка -конфеты,цветы и шампанское,вроде так положено.Но нифига себе,за то что она мне ребенка вынесла я ей такой презент!!!Я и сама его могла вынести))В следующий раз не буду давать.Это я по неопытности.
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:58
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Привет. Я никомуне платила вообще. Единственное, акушерка настоятельно рекомендовала купить 2 папки, 2 ручки и 2 жидких мыла. Но мыло должно быть или Дав или Нивея . Т.е. не абы что....
Ну ничего себе. Это нонсенс. Я просто почему спросила, думала может как в роддоме тарифы определенные есть. А то не в курсе была.
А так, ограничилась корбкой конфет и банкой кофе - врачу, а акушерке - конфеты. Но потом, еще что-нибудь надо будет отнести в конце(дай Бог, чтобы все было хорошо).
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:06
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
У меня не получилось,она в отпуск на др.день ушла.Я детс.медсестру благодарила(шампанское и конфеты)которая помогала мне расцеживаться и малого к груди прикладывать(он ну ни в какую не хотел грудь брать 3(!)дня)
Ой, кошмар, я как вспомню себя. Моя Малая тоже ни в какую грудь не брала. Все девченки кормят, только чмоки по палате слышны, а я как дура лежала и ревела((( Но потом благо все хорошо стало. Я вот что подумала может мою перекармливали и она поэтому и грудь плохо брала, от сюда, как следствие, с самого рождения на смесях, а мое молоко, это на десерт.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:05
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет! Я тоже из Белгорода. Вчера тесты заполосатились. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ в Маханова, результат либо завтра либо во вторник. Скажите когда нужно идти к врачу? И должны ли смотреть на кресле. Срок 5 недель (по месячным)
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:55
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тоже из Белгорода. Вчера тесты заполосатились. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ в Маханова, результат либо завтра либо во вторник. Скажите когда нужно идти к врачу? И должны ли смотреть на кресле. Срок 5 недель (по месячным)
Привет! Поздравляю!!! Я пошла к врачу в 6 недель -не выдержала. Хотела, чтобы подтвердили, что все в порядке Смотреть будут безусловно. По крайней мере, меня ТАК смотрели... . Зато сейчас только на кушеточке измеряют и вес контролируют...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.