Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2009, 20:54
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Сколько всего серий в 5 сезоне?У меня всего 16 скачалось...И уже 2 недели на торенте нет ничего нового...
Я сегодня 17-ю нашла, они теперь по вторникам появляются. Могу ее куда-нить положить...
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 13:32
Socol
Мама-чайник
 
Аватар для Socol
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Socol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riya Посмотреть сообщение
Я сегодня 17-ю нашла, они теперь по вторникам появляются. Могу ее куда-нить положить...
Riya, привет!!!А где скачивала????Можешь ссылку прислать?
Socol вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 00:30
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я могу тока положить куда-нить.
У мну вот така хрень есть StrongDC++ by Uragan
Только она и спасает
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 12:13
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

чё т темка заглохла!!! А сериаал приобретает все больше поклонников!
Вот что создают творческие люди

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 18:40
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

мы с мужем тоже поклонники этого сериала, очень смешной и интересный, правда есть много чегшо не понятного. вроде диагнозов и лекарств, но сам грег Хаус это нечто)))
Я вот, например, не понимаю Кадди, чего она уперлась рогом и не может найти себе мужчину, чтоб родить себе ребенка?
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 20:00
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Я большая поклонница этого сериала, ждала с нетерпением выхода на дисках 6 сезона, теперь вот наслаждаюсь просмотром.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 21:14
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне понравился Хаус
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 21:17
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Да, Хаус это нечто скоро 6 сезон уже даже ролик выложили
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 15:27
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
Talking

Всем привет!
Всего в 5-м сезоне 24 серии)))
Последняя - сссупер! Ну и наличие Эмбер не может не радовать!!!
И еще прикольно с глюками в отношении Кадди!!!
Когда же уже нач нется новый сезон???
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 22:32
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Моя замечательная сестра за баночку абрикосового варенья скачала мне все сезоны Хауса и Лоста и пару ужастиков Так что я скоро пополню ряды Хаусопоклонников!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 13:51
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
Talking Велькам!!! :Р

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Моя замечательная сестра за баночку абрикосового варенья скачала мне все сезоны Хауса и Лоста и пару ужастиков Так что я скоро пополню ряды Хаусопоклонников!
Очень хорошо!
Ибо сериал - сногСшиБатеЛьный!!!
Грег Хаос - супер, мужчина моей мечты.....
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 14:04
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки сколько нас много )
ура я досмотрела последний сезон а последняя серя шакировала меня ) вот жду 9 если выйдет )))
кто досмотрит пишите ))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 09:45
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я по телевизору смотрю, поэтому еще не скоро досмотрю. Сериал интересный, хотя пару серий меня неприятно шокировали тематикой... Много непонятных слов, но очень увлекательно!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

мы скачали!теперь я с вами!!!!!!!!!!тащусссссссссссссссссссссь
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 06:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

классный дядька ,этот Хаус
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 08:54
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
классный дядька ,этот Хаус
Да, только я все 2й сезон досмотреть не могу
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена а я вообще по дуратский в разброс смотрю
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:10
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Тимилена а я вообще по дуратский в разброс смотрю
Очень зря! Там же сюжееет! Любовь-морковь, все дела
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:18
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена надо по человечески смотреть )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:24
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я каждую серию смотрю!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.