Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2009, 12:00
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
У меня сегодня 1 день диеты.
Воть:
50%-завтрак,
30%-обед,
10-20%-ужин.Решила такими порциями питаться!
Лав, по-моему завтрак должен быть 30%, а обед 50%.

А я сегодня на кефире сижу.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:07
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто я подстраиваюсь,под работу.Я не могу полноценно обедать!В интернете есть различные варианты меню на неделю в разных процентных соотношениях,т.что не обязательно завтрак 30-обед 50.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:11
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Просто я подстраиваюсь,под работу.Я не могу полноценно обедать!
Тогда понятно.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:44
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 220
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
Я ХОЖУ НА ЙОГУ, И ВОТ ДУМАЮ ПОЙТИ НА ФИТНЕС, ПОСЛЕ 18 НЕ КУШАТЬ СТАРАЮСЬ, И ЕМУ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ,С УТРА ПРЕСС
Тоже с зимы на йогу хочу,только вот своих подруг опросила,со мной никто ити не хочет,а одно скучно как то...а так хочется!!!Кстати,а тем кто планирует,можно заниматься?А может даже полезно?!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 18:04
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я вчера съела куриный бульон, яблоко и все....сегодня утром половник геркулесовой каши, пол апельсина, днем отварила цветную капусту и цукини в пароварке+ курицу вареную немножко. Сейчас купила себе йогуртов активия, обезжиренный творог и хлебцы диетические. только курицу наверное еще буду есть...а как хочется вкусняшек-вредняшек...стараюсь не сорваться))) за компанию вроде легче...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 10:44
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вчера мужу курочку приготовила, сама чуть не плакала так хотелось((( и сейчас сижу, еле сдерживаюсь чтоб не опустошить холодильник...как же так??? неужели я такая обжора???
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:23
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

насчет диетического всего это не есть гуд, потому что оно не насыщает организм, я например кушаю практически все, только вот например не в тех количествах, печенюшку одну с чаем а не 8)
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:28
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

значит можно кусочек курочки без гарнира?)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:36
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

*Юля*, конечно тем более что курочка считается диетическим мясом
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:36
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля конечно можно. Я вообще никогда не сидела на специальных диетах. Кристинка правильно делает. Кушать нужно все, но только по чуть-чуть. Ну и на ночь не есть. Лишний вес появляется не от вида продуктов, а от количества съеденного.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:40
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, как хорошо!!!! тогда съем курочки и одно яйцо вареное, а на обед буду мюсли кушать, я их давно не ела, хотя люблю...или супчика чуток, а мюсли на ужин...видимо я привыкла есть редко, но много, поэтому теперь маленькие порции меня убивают)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 12:15
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с воскресенья (12.04) сегодня утром минус 1кг.400гр. =)Я счастлива!Продолжаю стройнеть!
Кушаю 3 раза в день порциями как писала выше!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 15:55
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
У меня с воскресенья (12.04) сегодня утром минус 1кг.400гр. =)Я счастлива!Продолжаю стройнеть!
Кушаю 3 раза в день порциями как писала выше!
Поздравляю с маленькой победкой!!!Сколько осталось сбросить?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:29
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 220
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
У меня с воскресенья (12.04) сегодня утром минус 1кг.400гр. =)Я счастлива!Продолжаю стройнеть!
Кушаю 3 раза в день порциями как писала выше!
Ничего себе результат,за 4-е дня 1кг 400 г!!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:42
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже подумываю сбросить 4-5 кг. Пойду протореной дорожкой: я уже худела как-то так:
1. не есть за 4 часа до сна.
2. меньше сладкого, мучного, жирного; больше овощей, фруктов, мяса, кисломолочных продуктов, а также гречка.
3. есть маленькими порциями, но часто
4. больше ходить пешком, ролики, велотренажер
5. упражнения на пресс и др. группы мышц
Вот только никак не начну. То друзья тортик мой любимый притащат, то жрать нечего, кроме пельменей(((( Это все лень! Хотя вчера вот я ее поборола и целых 2 часа гуляла быстрым шагом. Сегодня ноги отваливаются.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 01:02
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 220
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю сбросить 4-5 кг. Пойду протореной дорожкой: я уже худела как-то так:
1. не есть за 4 часа до сна.
2. меньше сладкого, мучного, жирного; больше овощей, фруктов, мяса, кисломолочных продуктов, а также гречка.
3. есть маленькими порциями, но часто
4. больше ходить пешком, ролики, велотренажер
5. упражнения на пресс и др. группы мышц
Вот только никак не начну. То друзья тортик мой любимый притащат, то жрать нечего, кроме пельменей(((( Это все лень! Хотя вчера вот я ее поборола и целых 2 часа гуляла быстрым шагом. Сегодня ноги отваливаются.
Ну ты жжёшь!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 08:42
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасья,Пупсик,спасибо девочки.Еще 4-5 кг-в идеале!хочу сбросить.Так много сразу ушло-у меня так всегда первые2-4 кг быстро и легко уходят,а остальные 2 еле-еле!=)
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 19:00
Нелли Каюмова
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Нелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Диета это лишение организма чего либо. А нужно ли это нашим планирующим организмам? нужно просто есть поменьше. и никаких разгрузочных дней. Вы подумайте. а если в данную минуту Вы беременная и ребенок на ранних стадиях перестает получать необходимые витамины?
Нелли Каюмова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 20:19
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Стасья,Пупсик,спасибо девочки.Еще 4-5 кг-в идеале!хочу сбросить.Так много сразу ушло-у меня так всегда первые2-4 кг быстро и легко уходят,а остальные 2 еле-еле!=)
Это потому что в первую очередь уходит лишняя вода, а потом уже жир.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 20:21
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Каюмова Посмотреть сообщение
Диета это лишение организма чего либо. А нужно ли это нашим планирующим организмам? нужно просто есть поменьше. и никаких разгрузочных дней. Вы подумайте. а если в данную минуту Вы беременная и ребенок на ранних стадиях перестает получать необходимые витамины?
Разгрузочные дни, это да, жестко. Я согласна. Но я думаю, девчонки имели в виду разгрузочные дни до начала активного планирования.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.