Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2013, 14:15
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
Уже голова кипит от информации. Хочу себе любимой на ДР зеркалочку. Мыльница, подаренная 6 лет назад, меня уже не устраивает. Да и хочется чего-то новенького.
Теперь не знаю, какой взять.По мне, они все одинаковые

Canon EOS600D EF-S18-135 IS Kit
Canon EOS600D 1855III+75300III
Пока эти рассматривала.... Дайте совет!
Я бы 1й взяла, на первое время достаточно, особенно, если пока все одинаковое кажется
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 08:02
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Я бы 1й взяла, на первое время достаточно, особенно, если пока все одинаковое кажется
Так и сделала...теперь разбираюсь....
Вроде бы всё понятно, пока держу РЭ в руках. Книгу закрыла - и всё забыла. Нужно опыт набирать!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:13
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, может я не совсем по теме.
Но проблема вот в чем - сломался фотик Canon. Где его можно починить в Москве или МО?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 08:20
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасёнка, Вы смотрите, тут зависит от поломки.
У меня тут сломался кэнон 40D, ремонт оценили в 6000 рублей, с гарантией полгода.
В итоге мы взяли за 13 новый кэнон 600D.
А так самый известный сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 09:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо за ссылку
У меня сломася вход для флешки, видимо фиксатор сломался и флешка не держится
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.