Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Кто первым догадался о Б?
Я 66 75.86%
Муж 16 18.39%
Другой человек 6 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2014, 21:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В этот раз первой догадалась свекровь)
на 3 дня раньше меня))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:01
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Я,конечно,я.Мой организм,я ждала этого,я прислушивалась к себе.Больше того,я во всем хотела видеть признаки,которые даже таковыми не являлись.
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 23:41
Dashylua
Мама-чайник
 
Аватар для Dashylua
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Чехов
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dashylua на пути к лучшему
По умолчанию

Я почувствовала))) не поднимала тяжести почему-то, на свадьбе у прдружки отказалась пить... Да много чего было) шестое чувство не подвело)
Dashylua вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 14:40
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Я почувствовала,несколько дней на стол накрывала на одну тарелку больше и не могла понять к чему бы это за не сколько дней до задержки что то в голове стукнуло что надо сделать тест и вуаля 2 полоски Б вообще не планировали и ПА не предохраненный был один раз,вот так интересно получилось
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 20:35
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Догадалась вперед,конечно, я,потому что ждала этого и прислушивалась к своему организму,муж видел изменения,но не догадался сам)
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 03:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Никто не догодался сидели на попе ровно и даже не ждали.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 10:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Никто не догодался сидели на попе ровно и даже не ждали.
Вот и мы также))))
даже когда в обмороки падать стала, то списывала все на банальную усталость))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 16:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Лисёнок, а я токсикоз на проблемы с желудком
Правильно говорят,стоит только перестать ждать.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 16:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

предчувствие было у обоих. Мужу снились сны..мне тоже. за неделю ДО, вечером после работы замочила и там //
Мы планировали, но очень хотела сюрприз сделать, в день Х обманула что пришли М..а уже спустя время сообщила - была коробочка тематическая, с тематическим содержимым))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 13:45
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Мы давно очень хотели, но в этот цикл я даже не думала особо и не надеялась, а муж стал еще более заботливый и внимательный, постоянно уверял, что я беременная))) так и получилось )) а сама даже после тестов не верила))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 17:26
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Я сразу после ПА сказала, что заб.) говорю точно все)
он не поверил конечно, посмеялся
но я то знала
интуиция не подвела))
со старшей тоже я первая поняла
на сроке 5-6недель где то
токса не было, просто лежала дома
с простудой было нереально плохо
как то не так как обычно
мой приехал с командировки, я ему езжай за тестом)
ну там сразу две жирные полосочки))
как то так
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 17:14
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
предчувствие было у обоих. Мужу снились сны..мне тоже. за неделю ДО, вечером после работы замочила и там //
Мы планировали, но очень хотела сюрприз сделать, в день Х обманула что пришли М..а уже спустя время сообщила - была коробочка тематическая, с тематическим содержимым))
Ох, и терпение у тебя, Олесь!

Я пока им обделена. Наверное, сразу покажу тестик, как увижу //

п.с. с маленькой датой вас, второй месяц двойного счастья пошел
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 09:26
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первая я, всегда мечтала, что преподнесу новость как-то романтично что-ли, торжественно)) а получилось что меня распирало от радости с утреца разбудила, он сонный совсем ничего не понял )))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 18:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне никакой тест не понадобился. У моих тестов тоже всегда задержка )))
Сразу после ПА поняла, что "вот оно". Такая твердая уверенность, что даже не передать.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 18:21
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Первая узнала конечно я,а потом уже замочила тест и показала любимому мужу) счастью не было предела
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 15:05
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Муж! Сам пошел тестик покупать и в тот же день заставил сделать! И не ошибся.
А в этот раз Я! Была на сто процентов уверена, что удалось Заб! Утром рано встала, замочила тестик и довольная пошла будить мужа. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 17:14
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше. Сначала муж вообще не верил, на первом тесте была слабая слабая полосочка, он говорил, что пока не будет чёткая - не поверит. Через несколько дней поверил!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оба раза муж был первым)) а мне не верилось))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 13:49
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я первая )
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 11:31
Monako
Мама-чайник
 
Аватар для Monako
 
Регистрация: 14.07.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Monako на пути к лучшему
По умолчанию

Я первая)) Четвертую Б ждали больше 1.5 лет, ну и каждый месяц я "догадывалась", тесты до задержки делала. А тут решила 3 дня задержки ждать. Мужу в красивую каробочку тестик положила, стишок придумала с поздравлялкой и пинеточки))
Monako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.