Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2010, 20:08
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

По вашему совету стала обмазываться не только оливковым маслом, но и кремом. Называется "Моё любимое тело" для кожи ягодиц и живота.... Посмотрим, каков будет эффект.
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 20:57
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
Его в аптеке продают?
Да,я в аптеке покупала.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 06:30
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мажу животик кремом для тела "Мама комфорт", груди тоже из этой серии, еще бы надо масло для сосков купить, а то шелушатся немного...мне нравится эта серия, да и других у нас нету... А бедра детским кремом "Лисичка".
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 22:08
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я читала, что эффективно очень масло зародышей пшеницы , предупреждает растяжки, вот им натираюсь переодически, еще кремом от растяжек, еще маслом джонсонс бэби...
вообще все что на масленной основе очень увлажняют кожу
а крема полезны тем, что в составе их обычно содержиться коллаген и еще пара-тройка веществ полезных от растяжек
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 11:07
supersuslik88
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
supersuslik88 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите. я на 5 месяце беременности и у меня ужасные растяжки на груди чем от них избавиться!?
supersuslik88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 14:48
supersuslik88
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
supersuslik88 на пути к лучшему
По умолчанию

И ещё подскажите на какой неделе ваши близкие (мужья, родители) стали ощущать толчки ребенка?
supersuslik88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:42
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supersuslik88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите. я на 5 месяце беременности и у меня ужасные растяжки на груди чем от них избавиться!?
Избавиться от растяжек можно только хирургическим путём, а так они сами со временем уменьшатся и побледнеют. Увлажняйте кожу, чтобы их не становилось ещё больше.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supersuslik88 Посмотреть сообщение
И ещё подскажите на какой неделе ваши близкие (мужья, родители) стали ощущать толчки ребенка?
Здесь обсуждаются шевеления и толчки
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 00:03
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supersuslik88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите. я на 5 месяце беременности и у меня ужасные растяжки на груди чем от них избавиться!?
Полностью избавиться уже конечно не получится, со временем они станут менее заметными, но можно уменьшить, тут многие писали про крем контрактубекс, им и швы после КС мажут чтоб рубец меньше был и растяжки заметно уменьшаются, тем более пока они еще свежие их проще сделать незаметными. Вот только не знаю можно ли им во время беременности пользоваться, это надо у врача консультироваться.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 10:30
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supersuslik88 Посмотреть сообщение
И ещё подскажите на какой неделе ваши близкие (мужья, родители) стали ощущать толчки ребенка?
муж стал ощущать рукой толчки нед. в 25-27 . после узи как раз. а толкаться начал на 19 неделе.
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:46
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот кожа склонна к образованию растяжек(((Буду обязательно чем-нибудь мазаться,а то обрасту ими вся!
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 20:20
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне в этом плане повезло. Растяжек совсем небыло!!! Хотя во вторую беременность живот очень большой был. Не знаю как в этот раз будет.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 20:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у меня на ляжке левой появились светлые Я просто в депрессии Что ж дальше-то будет...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 12:28
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
Мне в этом плане повезло. Растяжек совсем небыло!!! Хотя во вторую беременность живот очень большой был. Не знаю как в этот раз будет.
а во сколько лет ждете третьего?
я заметила, что чем моложе рожавшие девочки, тем меньше или (что чаще всего) растяжек нет вообще, да и фигура красивая сохраняется (особенно если раньше не было до беременности животика, то и после родов его нет)

мне одна дала совет растирать проблемные зоны жесткой мочалкой до красноты( осторожно, конечно, особенно в области живота) - это усиливает приток крови

короче, делаю все в комплексе, что знаю, поживем- увидим...у моем мамы растяжки в области поясницы (по бокам) особенное внимание уделяю этим местам.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 15:30
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А у меня на ляжке левой появились светлые Я просто в депрессии Что ж дальше-то будет...
Сашуль, у меня вся грудь синего цвета - одна сплошная растяжка. Крема не помогают... Расположенность такая. Муж сказал не переживать, что если все хреново будет, пойдем на пластику.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 19:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Сашуль, у меня вся грудь синего цвета - одна сплошная растяжка. Крема не помогают... Расположенность такая. Муж сказал не переживать, что если все хреново будет, пойдем на пластику.
Ну мне пластика не грозит, даже при самом плохом раскладе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 20:19
кукушечка
Мама-чайник
 
Аватар для кукушечка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
кукушечка на пути к лучшему
По умолчанию

приветик всем!!!!! я новичок у вас здесь))))))
я вот с 15 недели мажусь "мама комфорт"...вообще я не склонна к растяжкам, но подстраховаться нужно))) щас уже нам 20 недель))))
а каким маслом надо мазаться????
кукушечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:53
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукушечка Посмотреть сообщение
приветик всем!!!!! я новичок у вас здесь))))))
я вот с 15 недели мажусь "мама комфорт"...вообще я не склонна к растяжкам, но подстраховаться нужно))) щас уже нам 20 недель))))
а каким маслом надо мазаться????
самое распространенное джонсонс бэби, после душа прям на мокрое тело можно наносить, потом излишки промокнуть полотенцем, еще вычитала, что масло зародышей пшеницы ( в аптеке продается) предотвращает появление растяжек
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 11:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
самое распространенное джонсонс бэби, после душа прям на мокрое тело можно наносить, потом излишки промокнуть полотенцем, еще вычитала, что масло зародышей пшеницы ( в аптеке продается) предотвращает появление растяжек
у меня на джонсонс бэби была жуткая аллергия. ЖК говорили,что я не одна такая...посоветовали масло бюбхен,вроде ничего не высыпало,но мне самой масло не очень нравится,пользовалась кремами
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 12:20
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
у меня на джонсонс бэби была жуткая аллергия. ЖК говорили,что я не одна такая...посоветовали масло бюбхен,вроде ничего не высыпало,но мне самой масло не очень нравится,пользовалась кремами
Ооооо.. у меня после Джонсона вообще ппц был с кожей , обсыпало страшно .. видно не мое ЭТО .
Я чем только не мазалась всю ... но после 32 недель весь животик разъехался в растяжках ... так чито наверное тут от кожи больше зависит .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.