Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2007, 02:16
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как вы небоялись..мы тоже помню хотели вызвать духов..но так страшно..что не решились..хотя подружки говорили,что все правда выходила..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 04:03
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я много во что верю... Мне часто сны вещие снятся, могу ряд событий предугадать... А как-то однокурсница показала мне фотку своего мальчика бывшего, я смотрю и понимаю - он умер недавно... У меня и вырвалось: "А как это случилось?" У нее глаза округлились: "Ты о чем?" Я говорю: "Он ведь умер недавно, да?" И правда... Иногда бывает такое...
Сама немного на Таро гадала, до беременности, правда, сейчас боюсь...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 13:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Lady Starlight,ого!И часто у тебя так бывает?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 21:53
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
Я много во что верю... Мне часто сны вещие снятся, могу ряд событий предугадать... А как-то однокурсница показала мне фотку своего мальчика бывшего, я смотрю и понимаю - он умер недавно... У меня и вырвалось: "А как это случилось?" У нее глаза округлились: "Ты о чем?" Я говорю: "Он ведь умер недавно, да?" И правда... Иногда бывает такое...
Сама немного на Таро гадала, до беременности, правда, сейчас боюсь...
вот и такая же, много чего снится и збывается. раньше по картам гадала хорошо, щас стараюсь этого не делать.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 22:51
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На тарелочке тоже гадали. Однажды взяла моя подружка тарелочку, и у нее она так забегала, чуть не вырвалась с листа. Я подумала, что она прикалывается. А она сама так испугалась, и плакала потом весь вечер от страха. Видимо у нее энергия очень большая.
А гадаю я до сих пор очень хорошо. Меня везде просят где об этом знают. Все сбывается. А однажды своим лучшим подругам нагадала, что все мы поссоримся из-за молодого брюнета. Никто не поверил, думали, что дружба у нас очень крепкая. В итоге этот брюнет мой муж, а с подругами не общаюсь.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 23:24
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, довольно часто. Причем в тех ситуациях, когда этого не ждешь, и оно мешает, а не помогает...
А на картах гадать сейчас боюсь, и пытаться что-то раззглядеть в людях тоже боюсь... Страшно за маленького... Плохие мысли тоже прогонять стараюсь - а вдруг вернутся и навредят? Раньше в такое вообще не верила, но, что называется, жизнь заставила...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 01:31
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, я когда забеременела, тоже перестала гадать, а теперь снова начала. Только вот у меня проблема есть - я очень к вещам привязываюсь. У меня были гадальные карты (по сути обычные игральные, но с черной рубашкой, и эта колода у меня была лет с 13). А когда я уходила от бывшего мужа, он мне не отдал ряд вещей. Эти карты, нож, книжку и еще что-то. Причем сначала отдавать отказывался наотрез, а потом начал названивать и требовать, чтоб я это забрала. Хотел даже привезти. Но я брать не стала, сказала, пусть лучше выкинет, предчувствие нехорошее было. И вот теперь пробую на других картах, но не всегда получается правда. А на тех все сбывалось...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 17:42
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию Про духов...

Я иногда ненароком начинаю задумываться,что духи есть.А если точнее души... Ой вы понимаете? Я этого боюсь жутко. Но мне нужно знать: действительно ли есть связь между мирами? И есть ли тот мир?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 17:50
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фруктоза,а зачем тебе это нужно знать?Тебе просто интересно или.....?

Прочитала в другой темке твое сообщение и поняла...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 19:03
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это уже научно доказано, что духи есть - приведения.
В программе "Необьяснимо, но факт" об этом рассказывали. Я в это верю. Ни разу не видела (и не хотела бы), но был момент в моей жизни, когда я столкнулась с чем-то потусторонним. Эти ощущения не опишешь. Но когда мне точно такие же ощущения описала моя сестра, уверяющая меня, что видела приведение, мне стало страшно не на шутку. А потом я уже в передаче услышала, что именно происходит с человеком, когда вблизи него появляется приведение. Хотите верьте-хотите нет, но это именно то, что было со мной. Больше всего я боюсь, что это когда-нибудь повториться...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 19:41
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, духи есть. Их, кстати, видят животные и маленькие детки. Кот у моих родителей частенько бывает сидит моется или что-нибудь другое делает и вдруг как резко поднимет голову и уставиться в каую-нибудь точку, а потом как-будто кого-то взглядом провожает. Мне, когда я это видела, жуткова-то становилось.
Еще однажды был случай с у нас в квартире. Я еще беременная была. Сидим мы все (я, муж и собака) в гостинной. И вдруг люстра издает какой-то треск, на несколько секунд гаснет, а Ричи смотрит немного правее люстры на стену и лает. Жуть. Муж мне сказал, что там было либо приведение, либо дух чей-то. (у меня муж несколько раз видел призраков).
А еще вчера после кормления Никитка был у меня на руках и вдруг уставился на угол комнаты. Смотрел, смотрел, потом заулыбался и сказал "А", как будто с кем-то поздаровался. Я немного испугалась и начала с ним выходить из комнаты и пока мы шли по комнате Никитка смотрел в тот угол и улыбался. Муж подтвердил, что Никита там кого-то увидел. А я потом некоторое время боялась в спальню заходить.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 21:37
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тигрица у нас тоже такое не раз было с Вадимом. Он иногда играет, а потом вдруг ни с того ни с сего выглядывает в коридор, но не улыбается, очень сосредоточенно смотрит, даже затаив дыхание я бы сказала.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2007, 05:43
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Анютка, что это за ощущение, в кратце??? со мной кое-что было, не знаю, я не смотрела передачу, но мне кажется это оно
Со мной это произошло в роддоме после рождения Максимки где-то на четвёртый день. Время уже за полночь, все соседки по палате спят, я сцеживаюсь после кормления (деток по часа на кормления приносили). Ложусь в кровать, ворочаюсь, не могу уснуть. И тут... Звук - не звук, или какая-то вибрация, или музыка "неоттуда", словами это не опишешь, шевельнуться не могу, ни рукой, ни ногой, но всё вижу, мысленно пытаюсь от этого освободиться, так как мне действительно страшно. Пото м внезапно всё исчезло. Через несколько минут то же самое, потом опять прекратилось. Я ночь не спала, боялась, что это опять снова начнётся. Какой же это ужас!!!
Сестра мне точно про такие же ощущения рассказывала, но вдобавок она и призрак отца видела в той квартире, где он нехорошо умер. Такие же слуховые ощущения, невозможность пошевелиться и в углу комнаты фигура отца... Я бы наверное умерла со страху, если бы такое увидела!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2007, 11:58
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я однажды типа такой же фигни начиталась на ночь глядя и мне потом всюду нечисть мерещилась.Я вообще сама по себе человек очень эмоциональный,так что лучше мне в такие темки не заходить.Но раз уж я здесь,то тоже поделюсь.Все конечно не так серьезно как у вас,но тем не менее.В школе,когда проходили "Мастера и Маргариту" и я читала эту книгу.Мне постоянно какие-то домовые снились.Жуть,я просыпалась,а сердеце бешено колотилось.А еще гораздо раньше,я утром,в шкафу,я обнаружила на своей полке большой нож,лежащий острием прям на меня.Как он туда попал,ума не приложу.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2007, 17:40
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
А мама мне не верит.
Мне муж тоже не верит, хотя прямо об этом не говорит. В это трудно поверить, когда сам такое не испытал. Мне когда сестра сказала, что призрак видела, я ей не поверила, так как она в это время много пила, пока она не рассказала об ощущениях...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 22:24
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


низнала куда вставить...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 22:51
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лето, а на расстоянии гадать не можешь? А то б я тебя попросила мне погадать.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 23:32
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А может эту темку надо перенести в "Магию непознанного"
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 23:39
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, можно туда, наверное там будет актуальней.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 20:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я вот тоже во все это верю.У нас раньше собака была,так она частенько лежит-лежит,а потом начинает рычать и ко входу в комнату бросается и рычит,аж шерсть на загривке поднимается,как будто кого-то не хочет в комнату пускать.Очень страшно было в такие минуты.
А еще,женщина,с кем отец живет рассказывала,что когда умер их отец,то 3 дня кто-то в окна по ночам стучался,спать невозможно было.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.