Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2012, 13:07
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне снилось две капусты)) в этот цикл... проверю через 10 дней.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Мне снилось две капусты)) в этот цикл... проверю через 10 дней.
Надеемся, что капуста с начинкой!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 16:02
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Надеемся, что капуста с начинкой!!!!
Что самое интересное их было 2 может двойня меня ждетс)))
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 16:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Что самое интересное их было 2 может двойня меня ждетс)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

До того как узнала,что б, снилась рыба)) А недели 2 назад снилась девочка)) Посмотрим кто у нас в пузике))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
До того как узнала,что б, снилась рыба)) А недели 2 назад снилась девочка)) Посмотрим кто у нас в пузике))
Ну рыба говорят - это всегда к беременности! Правда я свою так и не дождалась!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 20:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну рыба говорят - это всегда к беременности! Правда я свою так и не дождалась!
знаю) Я в прошлую беременность тоже рыбки так и не дождалась
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 20:33
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, стопудова рыбы не было...
были ток голуби у меня! два штука!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 23:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
девочки, стопудова рыбы не было...
были ток голуби у меня! два штука!
ТАК!!! Я ЧЕГО-ТО ПРОПУСТИЛА!!!!! Поздравляю!!!!! Не зря знаниями о еде для Б запасалась!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 11:55
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
ТАК!!! Я ЧЕГО-ТО ПРОПУСТИЛА!!!!! Поздравляю!!!!! Не зря знаниями о еде для Б запасалась!
пасиба =)) тьфу тьфу тьфу ))) сосиску вот хочу сижу )) а у меня на обед ток рис и кура ))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:50
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне при первой беременности снилось что выловилось две рыбы крупные и одну из них я взяла в руки, а потом через три недельки я узнала о беременности. А папе моему тогда тоже снилось, что он мышку словил, он мне тогда позвонил и спросил беременна я или нет, но на тот момент я о своем положении ещё и не подозревала.
Iri)))ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне в середине цикла снились // на тестах! но честно говоря и в самом первом Ц планирования, они мне тоже снились, а толку )))
просто слишком часто метчала об этом наяву, наверное )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 05:10
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки вот хотитете верьте, хотите нет, но у меня всегда перед месячными накануне снился сон, что они пришли и так и было, потом я принимала противозачаточные и долгое время никаких снов таких не было, потом я бросила эти таблетки и через какое то время сны такие опять пришли. И в этот раз, когда я уже высчитывала дни овуляции, и через несколько дней мне снится сон, что начались месячные, хотя до них была еще где то неделя и главное я такая говорю, что беременна. Я подумала может имплантационное к\т будет, но ничего такого не было. Потом через пару дней опять сон о том что началимь М. И теперь за 4 дня до них я сделала тест и \\ А полосатые тесты мне снились и раньше когда очень Б хотелось но её не было.
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:56
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

Я так ждала заветных две полосочки, что мне постоянно снилось, что я беременна. Но потом снова приходили месячные и с ними разочарование ((
А сейчас сны в основном тревожные.
Serna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:59
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне вообще ничего не снилось)) В первую Б приснилось, что поймала в чистом ручье огромную рыбину!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 14:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне пару дней назад приснилось что в каких то больших котлованах рыбы просто кишит,но она маленькая, а муж ловит руками самого большого леща и дает мне его погладить,и мы такие оба счастливые! Но я еще не знаю Б или нет, до М еще пару дней. Очень хочется надеяться что в этот раз всё получилось!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 19:30
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

мне щенок снился лааааасковый такой)))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 21:30
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Видела будто в реке вода ушла, осталось совсем немного (правда грязная какая-то была) и рыба просто кишит на дне, здоровенные карпы. Я кричу: "Карпы! Смотрите сколько карпов! Давайте ведра!". Брат ведро набрал, передал мне. Я сидела и руками их доставала, поласкала. Самое странное, карпы у нас не водятся. Я никогда с ними дел не имела. Даже не знаю как они выглядят. А прочитала как-то, что беременные в снах о рыбах видят в основном карпов. А чуть позже, этой же ночью, не просыпаясь, но уже в другом сне, видела себя беременной с животиком примерно месяцев на 5.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 01:36
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне приснилось, что мамины рыбки из аквариума плавают по воздуху и я их ловлю руками и кричу мужу "Неси банку!", но он не успел, она задохнулась((( Вот сегодня тест заполосатился, но живот так тянет и спину, что даж не знаю, что и думать....
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 11:23
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
А мне приснилось, что мамины рыбки из аквариума плавают по воздуху и я их ловлю руками и кричу мужу "Неси банку!", но он не успел, она задохнулась((( Вот сегодня тест заполосатился, но живот так тянет и спину, что даж не знаю, что и думать....
Аня, срочно сходи к гинекологу. По себе скажу, что может плохо закончиться. При малейших признаках крови - не стесняйся, вызывай скорую. Не повтори моей ошибки.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.