Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2013, 22:48
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля, татушка-круть!!! А на второй фотке Даша такой взрослой кажется! Как ее ушки? Серьги уже не привлекают ее особого внимания? Не пытается снять или еще что-ниб.?

Ляна, спасибо за советы. Буду что-то решать. Я даже не знаю, сколько суммарно съедаем, я не замеряю никогда. Но каждый день по-разному. Может всё съесть, что предлагаю, а может отбрыкиваться и не съесть даже половину. Вообще она у меня ест плохо, с боем и всегда приходится ее чем-то отвлекать/развлекать (как в рекламе творожков "Тёма" ).
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:52
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия, мы когда плохо кушаем я мульт включаю... и он тольк рот успевает открывать... а вообще нам педя говорила 1кг еды разделить на пять раз.... в общем я бы попробовала не кормить, если б мой не просил ))))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:52
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Маша, дашуля прелестна... как я люблю такие милые мордахи ( не обижайся за слово, я любя). Прям кукла не иначе.

Мы ночью не едим давно уже, на ночь кормлю 21-22 ч, сразу засыпает, потом только утром каша иногда в 7 часов, реже до 9 можеи гулять если с печеньками. Если ночью просыпается просто на ручки беру и подкачиваю, не думаю что она голодна хотя зз тоже.
Приветик! А чем ты кормишь доченьку в 22?

И еще давно хотела спросить: вот у тебя у девочек очень маленькая разница в возрасте? Ты с ними целый день одна или у тебя помощники есть какие-ниб.? Я к чему: я с одной порой опупеваю, а у тебя двое. Поделись секретом.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:55
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Лилия, мы когда плохо кушаем я мульт включаю... и он тольк рот успевает открывать... а вообще нам педя говорила 1кг еды разделить на пять раз.... в общем я бы попробовала не кормить, если б мой не просил ))))
"Везет" вам! Аня на мультики не реагирует вообще. Они ей пофиг. А 1 кг еды мы точно не съедаем за день. Значит, получается, не доедаем. Я поняла тебя, Ляна, спасибо!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:01
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и в принципе нельзя ж всех под одну гребенку грести ))) даж вот возьмем взрослых,все ж разныи порции кушают
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:07
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Машуль дочь очаровательна ))
Лилия, а вы сколько за день съедаете в граммах суммарно??? мне кажется она раньше вставать будет.. я б попробовала пару дней посмотрела
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Маша, дашуля прелестна... как я люблю такие милые мордахи ( не обижайся за слово, я любя). Прям кукла не иначе.

Мы ночью не едим давно уже, на ночь кормлю 21-22 ч, сразу засыпает, потом только утром каша иногда в 7 часов, реже до 9 можеи гулять если с печеньками. Если ночью просыпается просто на ручки беру и подкачиваю, не думаю что она голодна хотя зз тоже.
Спасибо я савсем не обижаюсь я ей тоже говорю что всю мордочку замарала
а сколько вы за день сьедаете??? сколько кормлений???
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Машуля, татушка-круть!!! А на второй фотке Даша такой взрослой кажется! Как ее ушки? Серьги уже не привлекают ее особого внимания? Не пытается снять или еще что-ниб.?

Ляна, спасибо за советы. Буду что-то решать. Я даже не знаю, сколько суммарно съедаем, я не замеряю никогда. Но каждый день по-разному. Может всё съесть, что предлагаю, а может отбрыкиваться и не съесть даже половину. Вообще она у меня ест плохо, с боем и всегда приходится ее чем-то отвлекать/развлекать (как в рекламе творожков "Тёма" ).
спасибо ушки ну дырочки еще воспалены. вот после прокола ничего не было пока не одели золото...но она их вообще не теребит, только кашу за ушко намазывает, но у нас привычка такая, и до прокола было!!! и вообще на серьги щас не реагирует...


а вот про еду мы тоже с конструкторами, корбками и т.д. а то вообще не ест реклама ТЕМА отдыхает...я бывает от нее под столик прячусь и она смеется а ей ложку...
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Лилия, мы когда плохо кушаем я мульт включаю... и он тольк рот успевает открывать... а вообще нам педя говорила 1кг еды разделить на пять раз.... в общем я бы попробовала не кормить, если б мой не просил ))))
а мы с мультом вообще рот на ЗАМОК!!!!! вообще не ест она у меня на мульты как под гипнозом ни на что не реагирует, просто висит!!!
и мы !кг. еды не сьедаем!!!! мы только смеси за ночь сьедаем 400, а без нее вообще практически ничего...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:10
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, ты сама много кушаешь?! ))))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик! А чем ты кормишь доченьку в 22?

И еще давно хотела спросить: вот у тебя у девочек очень маленькая разница в возрасте? Ты с ними целый день одна или у тебя помощники есть какие-ниб.? Я к чему: я с одной порой опупеваю, а у тебя двое. Поделись секретом.
привет, привет. Кормлю смесью, НО могу и кашей, могу чем угодно.. МНЕ просто самой удобно бутылочку ей дать и она засыпает. ВЕс не знаю, мы в среду след.пойдем на прививку там спрошу вес.

Не, Лилюш, у меня помощников так достаточно конечно. Во-первых, мы живем с мамой (это так ужасно если честно), но она очень помогает с детками, очень очень... Во-вторых муж работает вахтами, вот не было его долго 4 месяца, зато сейчас уже 3-й месяц дома сидит... помогает.
Я утром просыпаюсь старшую в сад собираю, отвожу... он с мелкой остается, прихожу и опять могу прилечь в сон. Посудку тоже он моет. Кушать мама готовит ежедневно, я только если вдруг какую нибудь вкусняшку. Я убираю, вожу девочек по занятиям... Вообще они обе у меня ревнухи страшные, обе просят чтобы я играла именно с ней, сразу слезы. Иногда договариваемся, но чаще конечно приходится по очереди, потому как игры пока у них еще не общие.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:11
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ох лиля с зубиком вас!!!! Вот я ворона!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:17
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо ушки ну дырочки еще воспалены. вот после прокола ничего не было пока не одели золото...но она их вообще не теребит, только кашу за ушко намазывает, но у нас привычка такая, и до прокола было!!! и вообще на серьги щас не реагирует...

а вот про еду мы тоже с конструкторами, корбками и т.д. а то вообще не ест реклама ТЕМА отдыхает...я бывает от нее под столик прячусь и она смеется а ей ложку...

а мы с мультом вообще рот на ЗАМОК!!!!! вообще не ест она у меня на мульты как под гипнозом ни на что не реагирует, просто висит!!!
и мы !кг. еды не сьедаем!!!! мы только смеси за ночь сьедаем 400, а без нее вообще практически ничего...
Молодец какая! Аня давно бы с серёжками расправилась. Она мои-то постоянно срывает (у меня кольца в ушах-дернул и всё ), а свои и подавно не носила бы. Она и заколки/резинки не признает - снимает и с себя и с меня. Только бусы любит! Мы ей уже штук 5 купили и бабушка свои дает поносить иногда. Вот она их все сразу одевает и гоняет по дому.

На какие только ухищрения не идут родители, чтобы накормить ребенка. Ржу, не могу.

А мы смеси съедаем за ночь грамм 250 всего в лучшем случае!!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Машуль, ты сама много кушаешь?! ))))
если честно ДАААААААА но в детстве мама говорит что не накормить было, помню оставили мне тетке а она привыкла что у нее детки едеят, так она на меня садилась сверху и еду запихивала
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
привет, привет. Кормлю смесью, НО могу и кашей, могу чем угодно.. МНЕ просто самой удобно бутылочку ей дать и она засыпает. ВЕс не знаю, мы в среду след.пойдем на прививку там спрошу вес.

Не, Лилюш, у меня помощников так достаточно конечно. Во-первых, мы живем с мамой (это так ужасно если честно), но она очень помогает с детками, очень очень... Во-вторых муж работает вахтами, вот не было его долго 4 месяца, зато сейчас уже 3-й месяц дома сидит... помогает.
Я утром просыпаюсь старшую в сад собираю, отвожу... он с мелкой остается, прихожу и опять могу прилечь в сон. Посудку тоже он моет. Кушать мама готовит ежедневно, я только если вдруг какую нибудь вкусняшку. Я убираю, вожу девочек по занятиям... Вообще они обе у меня ревнухи страшные, обе просят чтобы я играла именно с ней, сразу слезы. Иногда договариваемся, но чаще конечно приходится по очереди, потому как игры пока у них еще не общие.
Аллочка, так классно написала все)))) я прям представила как ты в садик отвела и пришла домой и дрыхнуть а муж занимается доченькой
а вот с ревностью тяжело конечно.....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:25
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Молодец какая! Аня давно бы с серёжками расправилась. Она мои-то постоянно срывает (у меня кольца в ушах-дернул и всё ), а свои и подавно не носила бы. Она и заколки/резинки не признает - снимает и с себя и с меня. Только бусы любит! Мы ей уже штук 5 купили и бабушка свои дает поносить иногда. Вот она их все сразу одевает и гоняет по дому.

На какие только ухищрения не идут родители, чтобы накормить ребенка. Ржу, не могу.

А мы смеси съедаем за ночь грамм 250 всего в лучшем случае!!!!
Классно!!! я свою хочу к бусам приучить, она просто не видит чтобы кто-то ходил, бабушек то вообще не видит, я иногда одеваю себе и ей и мы ходим, но она их часто снимает...а мы сами бусы делаем с ней, ну из деревянных бусин больших, которые на шнурок одеваются. вот мы сделаем одни я их одеваю, потом вторые и ей одеваю и обе к зеркалу идем и там кружимся, выбражаем, так смешно смотреть как она повторяет

У нас у папки сегодня ДР, так мы с дашей плакат ему делали, ну я писала а Даша чиркала на нем, и вот она ему пожелать пока ничего не может и мы из старых журналов картинки вырезали, ну там машины, торты, телефоны, перчатки боксерские, денежки короче много всего, ну я вырезала а даша страницы выдирала. Вот даша умничка клеила у меня все это на плакат, это вместо апликаций у нас сегодня было, а потом еще красками расскрашивали бумагу и потом из нее бабочек вырезали и тоже клеили, только вот потом я у нее плакатик этот отбрать не могла с боем, а вечером папка пришел а она его не вручила, кинула и к папке обниматься пошла
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:27
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
привет, привет. Кормлю смесью, НО могу и кашей, могу чем угодно.. МНЕ просто самой удобно бутылочку ей дать и она засыпает. ВЕс не знаю, мы в среду след.пойдем на прививку там спрошу вес.

Не, Лилюш, у меня помощников так достаточно конечно. Во-первых, мы живем с мамой (это так ужасно если честно), но она очень помогает с детками, очень очень... Во-вторых муж работает вахтами, вот не было его долго 4 месяца, зато сейчас уже 3-й месяц дома сидит... помогает.
Я утром просыпаюсь старшую в сад собираю, отвожу... он с мелкой остается, прихожу и опять могу прилечь в сон. Посудку тоже он моет. Кушать мама готовит ежедневно, я только если вдруг какую нибудь вкусняшку. Я убираю, вожу девочек по занятиям... Вообще они обе у меня ревнухи страшные, обе просят чтобы я играла именно с ней, сразу слезы. Иногда договариваемся, но чаще конечно приходится по очереди, потому как игры пока у них еще не общие.
А что за прививка? Против кори? Вы в годик не делали, да?

Про совместную жизнь с мамой знаю не понаслышке. Она у меня еще и сильно в возрасте, поэтому хуже Ани меня "достает" иногда (капризная, ппц). К мужу моему постоянно придирается. М-да, отвлеклась я.
Как хорошо, что у тебя есть помощники! Дают возможность хоть немного отдышаться в течении дня...
А на какие занятия водишь старшую? Танцы? Или на танцы в таком возрасте еще рано?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ох лиля с зубиком вас!!!! Вот я ворона!!!
Спасибо, лапуль. Да ничего ты не ворона. Всё ОК!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:38
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Классно!!! я свою хочу к бусам приучить, она просто не видит чтобы кто-то ходил, бабушек то вообще не видит, я иногда одеваю себе и ей и мы ходим, но она их часто снимает...а мы сами бусы делаем с ней, ну из деревянных бусин больших, которые на шнурок одеваются. вот мы сделаем одни я их одеваю, потом вторые и ей одеваю и обе к зеркалу идем и там кружимся, выбражаем, так смешно смотреть как она повторяет

У нас у папки сегодня ДР, так мы с дашей плакат ему делали, ну я писала а Даша чиркала на нем, и вот она ему пожелать пока ничего не может и мы из старых журналов картинки вырезали, ну там машины, торты, телефоны, перчатки боксерские, денежки короче много всего, ну я вырезала а даша страницы выдирала. Вот даша умничка клеила у меня все это на плакат, это вместо апликаций у нас сегодня было, а потом еще красками расскрашивали бумагу и потом из нее бабочек вырезали и тоже клеили, только вот потом я у нее плакатик этот отбрать не могла с боем, а вечером папка пришел а она его не вручила, кинула и к папке обниматься пошла
Я подозреваю, что бабушка ее и приучила к бусам. Она сама от них "тащится" и вот ребенка приучила. Какие вы молодцы - бусы сами делаете. Нам тоже девочка с этого форума подарила такой набор (бусы на шнурочек нанизывать), но у нас пока не получается. Я ей показываю как надо делать, она пытается, не получается и начинает психовать, швырять бусины. Уже половину потеряли.

С Днем Рождения вашего папочку!!! Счастья, успехов, благополучия!!! Какие у него девочки! Рукодельницы!!!! Ну есть же усидчивость! Удивляюсь и восхищаюсь!!! Даша обниматься умеет? Мы-нет. Зато недавно научилась целоваться (раньше на просьбу "дай поцелую" протягивала руку, типа "на, целуй ладошку" (графиня, блин )). Теперь целует. Правда, сначала бьёт лбом в лицо зачем-то, а потом прижимается губами и говорит "мммммммм-а"!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 23:50
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что бабушка ее и приучила к бусам. Она сама от них "тащится" и вот ребенка приучила. Какие вы молодцы - бусы сами делаете. Нам тоже девочка с этого форума подарила такой набор (бусы на шнурочек нанизывать), но у нас пока не получается. Я ей показываю как надо делать, она пытается, не получается и начинает психовать, швырять бусины. Уже половину потеряли.

С Днем Рождения вашего папочку!!! Счастья, успехов, благополучия!!! Какие у него девочки! Рукодельницы!!!! Ну есть же усидчивость! Удивляюсь и восхищаюсь!!! Даша обниматься умеет? Мы-нет. Зато недавно научилась целоваться (раньше на просьбу "дай поцелую" протягивала руку, типа "на, целуй ладошку" (графиня, блин )). Теперь целует. Правда, сначала бьёт лбом в лицо зачем-то, а потом прижимается губами и говорит "мммммммм-а"!
графиня точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А моя обнимает, так смешно, руки расставляет как он и идет к нему а сама на себя в зеркало смотрит и как они обнимаются смотрит и так раз 10 к нему идет!!! но по просьбе не обнимает!!!
а про поцелуи вот до года она по просьбе целовала в губы, ну как целовала рот открывает и к губам прислоняется а вот после отказывается, а вот приходили в гости подруга с сынишкой, ему 6 месяцев я говорю поцелуй Даню. его целует но иногда сама подбегает и целует меня и обнимает и смеется
усидчивости нету она приклеит побегает и снова подходит приклеит несколько и дальше
спасибо за поздравления
А вот с бусами даша тоже не может прям сама сделать, она в дырочку вставляет, я ей держу чтобы не выпало, переворачиваю и говорю тяни, она тянет за шнурок и одевается, но иногда тоже психует и швыряет
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 00:00
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
графиня точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А моя обнимает, так смешно, руки расставляет как он и идет к нему а сама на себя в зеркало смотрит и как они обнимаются смотрит и так раз 10 к нему идет!!! но по просьбе не обнимает!!!
а про поцелуи вот до года она по просьбе целовала в губы, ну как целовала рот открывает и к губам прислоняется а вот после отказывается, а вот приходили в гости подруга с сынишкой, ему 6 месяцев я говорю поцелуй Даню. его целует но иногда сама подбегает и целует меня и обнимает и смеется
усидчивости нету она приклеит побегает и снова подходит приклеит несколько и дальше
спасибо за поздравления
А вот с бусами даша тоже не может прям сама сделать, она в дырочку вставляет, я ей держу чтобы не выпало, переворачиваю и говорю тяни, она тянет за шнурок и одевается, но иногда тоже психует и швыряет
Какие же они интересные становятся!!!!!
А я не успеваю даже перевернуть - она продевает шнурок и сразу, хоп, его обратно вытаскивает. Короче, не понимает пока. Ничего, подождем!

Пойду я баиньки, Машулечка! Было очень приятно с тобой поболтать! До завтра! Споки-ноки!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 01:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девули

Ксюша, пусть Степашка поскорее поправляется Я не знала что грипп поносом сопровождается Больше на ротавирус похоже. У нас Тёма со школы притащил недавно. Была жесть конечно

Давайте, давайте на второго решайтесь

Маша (Матрёшка) поздравляю вашего папочку с Днём Рождения!!!
Дашенька такая конфетка Стиляга

Лиля, с зубиком долгожданным красавицу твою
Я точно не скажу сколько Тоня весит. Давно не взвешивались и на домашних весах сто лет как не могу купить батарейку. Стыдоба.22 января на приём и взвесимся. Я обязательно напишу. Но одно скажу- она дюймовочка однозначно.

Эх, я так не хочу Тоню к врачу вести. Как она там кричит Когда уже забудет эти больницы????
Девочки вот вы тут пишети про ночные кормления... Мне даже вставить нечего. У нас ночами звиздец. Я вам точно не советчик и наверное сама нуждаюсь в советах. Очень много раз встаёт, много раз титю просит. Отказываю- ор стоит на весь дом ужасный. Порой качаю по пол ночи, если не всю ночь. И с собой укладывала- раньше более менее тогда спали. Но уже и это не срабатывает. Тупо будет титю сосать всю ночь. Для меня самое сложное вот эти крики слушать и сдаюсь. Иначе никто не спит в доме. А у мужчин и работа и школа.... Вообщем наболело Стыдно, что второй ребёнок, а я как неумеха. Но с Тёмой такого не было.

А про бусики я вставлю свои пять копеек Тонечка 100% моднюлька. Всё пялит на себя- обувь свою и нашу, одежду и свою и мою, все бусы одевает сразу, красит губы закрытой помадой, мажет руки воображаемым кремом, когда это делаю я И что бы она не делала из вышеперечисленного тут же бежит к зеркалу и смотрит на себя такая довольная Самое смешное- даже если ведро на голову оденет, бежит и смотрится и считает себя красавицей
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 02:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пару фоточек в процессе наведения красоты
Выбирает одёжу, напялила ведро для Хэллоуина.

А это её любимый наряд
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 13:07
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой девочки да нет времени просто)))))))как обычно!
сессия мозги съедает и нервы...ну нечего прорвемся))))))
плюс я щас репетировать начала понемногу....востанавливаюсь)))
были мы на праздниках и на елке и в дельфинарии....подарков куча))))))))
родственники 6 уезжают наконец то)))))))))
Машуля,Дашуля прелестна,ягодка!!!!!
Анютка,Тонечка куколка вся в тебя)))))))))
Кого забыла не обижайтесь))))))))))))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 18:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Ой девочки да нет времени просто)))))))как обычно!
сессия мозги съедает и нервы...ну нечего прорвемся))))))
плюс я щас репетировать начала понемногу....востанавливаюсь)))
были мы на праздниках и на елке и в дельфинарии....подарков куча))))))))
родственники 6 уезжают наконец то)))))))))
Машуля,Дашуля прелестна,ягодка!!!!!
Анютка,Тонечка куколка вся в тебя)))))))))
Кого забыла не обижайтесь))))))))))))
Привет Юляш!!!
Сил тебе побольше Всё успеваешь- и 2 деток, репетиции, деткам развлечения Молодчинка
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.