Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2016, 15:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Селфи (себяшка)

Селфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода.
Делаете ли вы селфи? Есть ли у вас селфи-палка.
Как относитесь к новому виду творчества?
Нравятся ли вам селфи из интернета?
Изображения
Тип файла: jpg img-20141209110522-977.jpg (53.9 Кб, 758 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 15:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Есть конечно же))), делаю просто для себя в фотоархив)). СелфиПалкой не пользовалась. Отношусь к этому спокойно. Если людям нравится так фоткаться и выкладывать фото, то на здоровье! Меня, лично, это не раздражает, у всех своя жизнь и взгляд на неё!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 17:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Селфи не делаю,палки нет(и покупать не планирую)
Как вид твор-ва...ну не знаю...может для детишек..да...а так...не понимаю....когда знакомые,уже взрослые,у кого дети...каждый день выкладывают гору селфи фоток себя любимой..ну бред..по мне
Но опять же...это моё мнение...
Я вообще за хорошие фотографии,поэтому такой вид творчества вообще не воспринимаю
Порой гра селфи фоток с разных ракурсов раздражает....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 18:17
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня еще прикалывают фотки еды, потом себя с едой, потом пустой тарелки. Все это в реальном времени уходит в инет. Я не против, просто не понимаю. Это недавно сидела в кафе, картину наблюдала... Однажды видела девушка с парнем на скамейке сфоткались, слили фотку в инет. И все! Уткнулись в телефоны. Типа самое главное сделали. Тоже не против, но как то думала они общаться будут. За 30 минут что гуляла с ребенком они друг на друга больше не посмотрели. Однажды в спортзале девушка нафоткалась на всех тренажерах и ушла. Иногда забавно наблюдать. А еще такие позы вычурные и губки складывают. Тоже не против, но без этих губок иногда гораздо симпатичнее. А вы с губками надутыми фоткаетесь? Просто интересно мнение тех кто фоткается, зачем?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 18:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Селфи не делаю,палки нет(и покупать не планирую)
Как вид твор-ва...ну не знаю...может для детишек..да...а так...не понимаю....когда знакомые,уже взрослые,у кого дети...каждый день выкладывают гору селфи фоток себя любимой..ну бред..по мне
Но опять же...это моё мнение...
Я вообще за хорошие фотографии,поэтому такой вид творчества вообще не воспринимаю
Порой гра селфи фоток с разных ракурсов раздражает....
Ой, согласна. Ещё брови и вытянутые губки, ну вообще. Странная мода и

у меня есть несколько селфи, но они все с мужем или с Настей и на фоне чего-то, на улице
или ещё снимаем такое с мужем для себя просто похохотать, по приколу

селфи палки нет, но хотим купить, но не для фото, а для сьемки видео
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 18:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Делаете ли вы селфи?
оочень редко,аже забываю,что могу поселфиться

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Есть ли у вас селфи-палка
совсем нет

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я вообще за хорошие фотографии,поэтому такой вид творчества вообще не воспринимаю
я тоже

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Меня еще прикалывают фотки еды, потом себя с едой, потом пустой тарелки.
и такое делают

а зачем пустую то тарелку фоткать?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Однажды видела девушка с парнем на скамейке сфоткались, слили фотку в инет. И все! Уткнулись в телефоны. Типа самое главное сделали. Тоже не против, но как то думала они общаться будут. За 30 минут что гуляла с ребенком они друг на друга больше не посмотрели.
никакого общения,главное фото выставили совместное в интернет,а жизни совместной и общния нет

не как раньше были времена...теперь молодёжь о селфи только думает

сколько в новостях читаю,что из за селфи люди улирают...то на мосту не удержался,то с горы упал и т д
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 18:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

никогда не занималась селфи, и если честно не совсем понимаю данный вид "творчества", не понимаю фото где действительно бровки домиком и губки трубочкой
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 19:31
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

селфи не делаю, не люблю. Палка есть. Шла с аксессуарами к камере.
Люблю нормальные фотографии, чтобы не только лицо было видно.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 19:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня так часто в жизни бывает, что на мероприятиях или на встречах меня на кадрах нигде нет))). Не знаю почему. А когда были пленочные фотика, то все фото со мной были испорчены или засвечены при проявке)))). Кто брался меня фоткать, то фокус не на мне, то половина отрезано в кадре. Поэтому я предпочитаю либо профсьемки за деньги, либо сама себя на проффотоаппарат свой, благо фотошколу закончила, у меня есть штатив и пульт. Или на Моб селфи делаю, но без уточек и бровок и не выкладываю никуда!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 20:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Селфи делала пару раз, не понравилось. Селфи палки нет. За вид искусства не считаю.
Утиные губки это вообще кошмар.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 20:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хмм..все такие загруженные и хмурные...
А я делаю селфи, себя, с детьми, с мужем, с подружками. Получаюсь везде и всегда хорошо)) не знаю, ничего ахового в этом не вижу. Не каждый прям день фоткаю, но бывает по случаю. Активно пользуюсь инстаграмом, там этих селфи море, но меня не раздражает)) если не нравится, я просто не смотрю. Люди ведь разные встречаются, у нормальных как правило и селфи нормальные
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 20:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

В какой-то передаче сказали, что селфи признанной психическим заболеванием. Очень похоже на правду.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 21:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
В какой-то передаче сказали, что селфи признанной психическим заболеванием. Очень похоже на правду.
)))) не селфи, а губы уточкой, один из симптонов кататонического ступора (разновидность шизоиды), больные этим психическим расстройством так и выглядят - бровки домиком, губки куриной попкой)))


В целом к селфи отношусь нормально, бывает изредка. С детьми, мужем, подружкой. Палки нет, приобретать не планирую.

Терпеть не могу кривляк. Очень пошло когда делают такие губы, зад неестественно отклячивают, как животное в период активного размножения, как призыв к акту. А уж когда неестественно скручиваются и ноги не пойми как заворачивают - фууу.. Как будто переломанные.
Вот такие прям фууу



Они видимо считают, что умеют позировать))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2016, 21:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

Post

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
В какой-то передаче сказали, что селфи признанной психическим заболеванием. Очень похоже на правду.
Аха-ха
А я все думаю,что со мной не так
Шутка
Ну кстати губы куриной жопкой мне тоже не нравятся
Люблю смотреть на накаченную попу у фитнес-девушек, меня лично мотивирует сразу желание появляется пойти приседания сделать но в меру конечно, если совсем уж разврат и ни в какие ворота - то нет, нет и нет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 01:06
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще селфи разные бывают)) Я пользуюсь инстаграммом - бабушки смотрят там детей, муж смотрит наши передвижения в поездках, когда мы не с ним и мои командировочные будни отслеживает Селфи порой делаю, грешна. Oбычно групповые - с детьми чаще, вдвоем с мужем изредка. Палки нет и не планирую.

Над селфи других обычно не смеюсь, хотя основные позиции, по которым сразу на "хи-хи" пробивает это:

1) Уточки, домики, отклячивание и прочие диагнозы ортопеда - но такими профилями не интересуюсь обычно, в ленте такого нет.
2) Себяшка на фоне известного места ("я-тут-был") или музейного экспоната. Часто бываю в Лондонской Национальной Галерее, зал с Ван Гогом - приходят толпы туристических групп (все бегом как обычно в подобных турах) и половина на саму картину даже не взглянет, сразу спиной встает, телефон на себя, улыбочка или "интеллигентный вид" - главное, чтобы подсолнухи на заднем плане в кадре ну и сразу запостить конечно. Прям фейспалм.
3) Селфи в туалетах - я конечно понимаю, что нормальное зеркало обычно только там, а "тотал лук" запостить хочется смертно, но все же все эти томные взгляды, когда сбоку/на заднем плане унитаз это ужасно.



А вообще инсту люблю - много красивых профилей, из которых можно идеи досуга почерпнуть, люблю сервировку стола очень проглядывать, какие-то интересные профили работающих супер-мам. Мотивируют, да.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 01:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я вообще не фотографируюсь по жизни тем более стараюсь не выкладывать (свои именно) фото во всяческие соцсети
иногда детей только
себя никогда не выкладываю.... если честно не представляю, кому будет интересно на меня смотреть
кому надо и так в жизни меня лицезрят
палки ессна нет
палка вообще если честно вызывает недоумение у меня

чужие фото - да пофик вообще=))
меня не мотивируют накаченные женские попы, да ничьи попы меня не мотивируют....надутые губы, гладкие густые волосы, фото красивой еды, макияжа, одежды, всевозможные позы перед зеркалами и прочее
меня мало, что трогает
иногда я чувствую, что тот или иной человек ждет от меня комментария по типу "ти моя красотка! чмок чмок!" или "ты секси, вау", "моя ты хорошка", " милота", "мимими" и пр
и умильные смайлики чтоб еще..гора смайлов
но все, что меня тянет написать....нет не могу написать здесь....это не для этого форума
в общем стараюсь не комментировать.. от греха
либо же если что-то действительно нравится, то комменты у меня немного иначе выглядят, нежели вот эти сахарные сопли
в общем подруга я хреновая в этом плане=)) фото не выкладываю - пообсуждать нечего
и других не обсуждаю

не смотря на это, у меня так же есть профиль в иг
и согласна - есть очень интересные профили, которые просто приятно смотреть
ну у каждого свои интересы))
благо сейчас - выбирай на любой вкус
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 02:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Термин приобрёл известность в конце 2000-х — начале 2010-х годов
Нашла у себя несколько селфи своих.... с 1987 года. Дааа, я еще тот динозавр.
Сфотографировать себя можно, раз это существует, значит это кому-то надо.
Сейчас мне это не надо. Но если есть такая необходимость, то сделаю это сама.
Причем, не чтоб себя показать, а что-то сзади меня, например. Палка - ну))) Нет, как-то это не по мне и... вообще перебор.
В соцсетях выкладываю свои удачные фотографии и детей.
Настройки стараюсь делать, чтоб для друзей только. Выкладываю там для близких друзей и родственников, которые с удовольствием посмотрят какие мы. Ибо в жизни - все в разной степени удалены территориально.
Я вообще к фотографиям отношусь очень просто. Не зацикливаясь особо.
А селфи - по ним тоже можно понять с кем имеешь дело)) Тупенько снято или нормально )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 11:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, а я все надеюсь увидеть твою фотку)))

Селфи делаю-меня не кому фоткать) фоткаюсь с сыном-не кому фоткать))) фото еды-преимущественно своей) иногда просто красивые картинки-мне так кажется) вот тут гранат разделывала) цвет у него красивый-почему б не поделиться с людьми) может у кого настроение "серое", а тут я с бордо)

А инстаграмм для меня больше архивом служит) выкладываю наши прогулки с мелким-несколько знакомых даже потом написали, что ТОЖЕ ПОСЛЕ НАС СТАЛИ ГОНЯТЬ гулять в те места)
Я всегда себе говорю: буду старая и буду смотреть на себя, любоваться))) когда вижу утиные губки или что-то подобное мне все равно как-то) согласна с тем, если не нравится, то не смотри)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 13:22
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моих детей есть селфи палки и они периодически на прогулках фоткаются с друзьями, естественно потом все в интернет выкладывают. Для меня это еще один источник информации о том где мои дети и чем заняты. Так что против селфи ничего не имею.
Губки, попки, титьки с надписями, вычурные позы не бесят, но смотреть не люблю и очень бы не хотелось чтобы видели дети. Но ничего с этим не сделаешь. Только вкус с малолетства прививать и воспитывать правильно, чтобы не велись...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 14:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.