Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2017, 13:10
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!

Добавлено через 1 минуту

Таня88, утром ещё ничего,живу,а вот ближе к вечеру выживаю..токсикоз достал..
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 13:15
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

День Х завтра по идее. Но при ВБ пишут что должен болеть живот и мазать уже позже, а сначала она никак себя не проявляет
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 13:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
сначала она никак себя не проявляет
это правда
никто тебе не поставит ВБ стопроцентно
пока не подтвердят ее по узи
а это не раньше 5-6 недель
раньше только если косвенно
по динамике хгч
и некоторым признакам

но ты не накручивай
пока ясного мало
будешь пересдавать хгч?
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2017, 13:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Vasyanya, перестань читать, в инете много лишнего пишут.

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, может какой нибудь продукт найти, от которого тебя не тошнит или водичку с лимоном?
Tatka вне форума  
Old 06.10.2017, 13:31
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, я прекрасно понимаю твои переживания,я сама такая же паникёрша.Пересдай через день хгч и всё станет ясно.Держу кулачки,чтобы хгч раскочегарился@@@@@@@@@@
У тебя были какие-то проблемы по женски раньше,восполения?ВБ в здоровом организме не бывает!Я уже всё это изучила,т.к. сама также в начале переживала,как и ты.

Добавлено через 4 минуты

Танюш,у меня слюна эта противная всё время..когда ем,то всё хорошо,как перестаю есть,привкус в горле,слюна липкая,белая(сорри за подробности) и проглотить её тошно.И,чем больше ем,тем хуже,так как желудок не успевает переработывать пищу..вечерами помогает сыр бабибел,но и от него уже тошно..
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 13:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
ВБ в здоровом организме не бывает!
от ВБ не застрахована даже самая супер здоровая женщина
к сожалению
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2017, 13:33
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Да, пересдавать конечно буду. Еще в 3 часа иду ко врачу, посмотрю скажет. Проблем со здоровьем не было кроме НБ зимой. Надо было мне гормоны все таки проверить. Ни одна гиня из 3х мне не назначила, надо было самой((

Добавлено через 1 минуту

Я не верю в хороший исход девочки....все признаки указывают на ненормальное развитие
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 13:35
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, ПЯ само не двигается,его переносят в матку трубные ворсинки.Если женщина здорова,то ворсинки работают как надо и ПЯ добирается до матки.Если спаечный процесс в трубах и т.д.,то к сожалению может быть ВБ.
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 13:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Vasyanya, низкий рост хгч может указывать на не нормально развивающуюся Б к сожалению(( но в любом случае тут надо только наблюдать и консультироваться с врачом, может и все ещё будет хорошо, главное хгч растёт! В любом случае удачи! Будем ждать новостей после врача
Фанаточка вне форума  
Old 06.10.2017, 13:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Ежевика, ПЯ само не двигается,его переносят в матку трубные ворсинки.Если женщина здорова,то ворсинки работают как надо и ПЯ добирается до матки.Если спаечный процесс в трубах и т.д.,то к сожалению может быть ВБ.
с физиологией я знакома
и с вб к сожалению тоже
причинами остановки пя в трубе или в другом месте (вб может быть не только трубная) может быть огромное количество факторов
начиная от спаек до индивидуальных анатомических особенностей женщины

Добавлено через 2 минуты

Vasyanya, думай о хорошем)
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2017, 14:01
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, я это и имела ввиду,что,если всё впорядке в организме,анатомическое строение без особенностей,то ВБ не будет.Я просто изучала,может ли мужской фактор повлиять на ВБ..не может!

Добавлено через 2 минуты

Vasyanya, у меня тоже хгч на 14 дпо был 188,на 15 дпо 228..вот тогда я и начала штудировать инфо про ВБ.А на 15 дпо хгч стал 369!А на 14 дпо чего я себе только не придумала..и сколько слёз я выплакала!
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 14:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
если всё впорядке в организме,анатомическое строение без особенностей,то ВБ не будет
нет, так сказать нельзя
ни один врач не даст такой гарантии
даже если ты будешь здорова стопицот раз
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2017, 14:06
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, просто не каждая женщина и не каждый врач уверенны 100% в безупречном здоровье женского организма.
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 14:07
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, 188! А у меня на 14 дпо только 25.8

Добавлено через 37 секунд

Напишу вам после врача, девочки
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 14:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Vasyanya, может быть было позднее оплодотворение поэтому такая разница в числах. В любом случае надо дождаться похода к врачу
Фанаточка вне форума  
Old 06.10.2017, 14:10
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Vasyanya, я тебе писала уже про одну знакомую.Я просто верю,что всё у тебя будет хорошо!Держу кулачки@@@@@@@@@@@
Asjaja на форуме  
Old 06.10.2017, 14:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Asjaja, 188! А у меня на 14 дпо только 25.8

Добавлено через 37 секунд

Напишу вам после врача, девочки
У все разная длина труб, у кого-то яйцеклетка быстрее в матку придет, у кого-то позже...
У меня вот 100% долго она путешествует, все три раза тест показывал не раньше 11-12 Дпо призраков, хгч тоже был изначально около 30, но я точно позже тебя сдавала по ДПО.
Curly Straight вне форума  
Old 06.10.2017, 14:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Ежевика, просто не каждая женщина и не каждый врач уверенны 100% в безупречном здоровье женского организма.
С этого и нужно начинать
Учитывая, что вб может стать следствием перенесенного в юности воспаления или инфекции
И благополучно вылеченного
К примеру
Тем не менее женщина уже не будет здоровой?
Нет, конечно)
Просто вб такая вещь
Которая случается когда её не ждешь
И уверенная, что ты здоровая по всем статьям
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2017, 14:37
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня прикрепление было на 8 дпо. Мне стало очень плохо на мгновение, так же как и в предыдущую Б. Я не надумаю себе это, это реальное кааое то предобморочное состояние, как будто в центрифуге прокрутили, дикое головокрвжение, дезориентация в пространстве, не знаю как еще назвать. И призрак появился уже на 10 дпо. Так что списать на то, что пр крепление было позже вряд ли можно... К тому же мы же говорим не про одно значение 25.8, а динамику после 17.7. Это даже не 2 дня разницы, а 2 дня и ночь
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 15:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vasyanya, ну тогда просто ждать. Если не нужна корректировка гормонов, то от нас мало что зависит...
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.