Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2010, 12:05
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Ну так можно пройти узи в другом центре,лучше перестраховаться и быть спокойной
узи может не показать эмбрион на таком сроке
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 22:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки у меня как начался 2 триместр пропали все признаки Б раньше хоть токс был и грудь болела... Чувствую себя подозрительно не Б.... Переживаю всё ли хорошо у малыша....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 22:48
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
девочки у меня как начался 2 триместр пропали все признаки Б раньше хоть токс был и грудь болела... Чувствую себя подозрительно не Б.... Переживаю всё ли хорошо у малыша....
Так правильно, токс тока обычно в первом треместе, а потом проходит и можно спокойно наслаждаться пузиком, чувствовать как он растет и тд. Не переживайте, все у вас будет хорошо, скоро малыш начнет стучать, поменьше волнений будет.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 14:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Так правильно, токс тока обычно в первом треместе, а потом проходит и можно спокойно наслаждаться пузиком, чувствовать как он растет и тд. Не переживайте, все у вас будет хорошо, скоро малыш начнет стучать, поменьше волнений будет.
спасибо большое за ответ
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:35
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня уже середина 2 триместра, в иногда кажется, что я не беременная вовсе... пузо немного торчит, но мне всегда кажется, что это от того, что я бросила заниматься спортом. И если бы не редкие постукивания и УЗИ, то я бы и не поверила, что я беременная
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 13:42
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...((
лучше сдать анализы на хгч. Я в инвитро в мск сдавала, когда тоже подвешенное состояние было. Утром сдаешь, вечером тебе на имейл уже результаты придут. Там все понятно написано будет
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 21:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки может кто подскажет,моему животику ставят 9 недель,я стоко начиталась про беременных,а у меня все не так токсикоза как токового нет,тошнит редко,есть особо не хочется. Переживаю что на первом месяце грудь стала активно расти,набухла,болела,а сейчас спала почти такая как и была.хотя везде пишут что она продолжает расти,я переживаю все ли нормально,узи токо через две недели,я даже стала сомневаться есть ли там кто??
Я просто не знаю что должна чуствовать,но я ничего не чуствую и все симптомы что описывают как то не для меня:
Эх и у меня сейчас так
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 21:43
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, Все у тебя хорошо. Не переживай. У меня в 1 Б токса вообще не было и грудь не особо болела.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.