Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2013, 17:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
Tusia, я обьяснила ситуацию почему я одеваю на улицу подгуз. Там холодно и ветер. а дома тепло и душно.
+13 не так уж и холодно, если ребенок хоть мало мальски закаленный) найти кустик, спрятаться от ветра и снять штаны на 10 сек вполне реально) все зависит от фантазии)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 17:23
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Некоторые в полгода высаживают, я не стала) В 1,5 за 2-3 месяца приучились)
Я не высаживала тоже. Купили горшок к году примерно, в 1,3 стали его осваивать. То посидит на нем, то на голову оденет. К 1,5 годам стал сам на горшок ходить. В штанах правда) К 2м годам уже совсем научился. Всему свое время, мне кажется...
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 17:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

FotoRaduga, я попервости тоже так поднимала ночью.
Потом сам стал просить. И у Вас начнет :-)))


Tusia, я согласна с Наташей про плюс 13, мы и зимой писали бывало такое, ничего страшного.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 19:46
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

ну писайте на ветру, удачи вам и здоровья деткам
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 20:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя стабильно дует в кровать
но ближе к утру
))) если б я не была такой лентяйкой и вставала бы - сажала ее на горшок
думаю такой проблемы не было бы
писает только под утро
где-то с 5 до 7-8
в общем сегодня поставлю будильник
услышать бы его
я-то ночью вообще не просыпаюсь((( да и вообще...тяжеловато че-то как-то мне просыпаться=))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 20:49
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken,она садится на горшок сонная?
Просто мой истерить сразу начинает,месяца 4 назад он ворочался и когда садила,орал,выгибался,хотя сам писать хочет.Пришлось бегать с ним в ванную,держать)))
Месяц назад опять спали в памперсе,и сейчас где то неделю без него и не писает и не просыпается,ттт!
р.S Наверное,сегодня надудолит))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 20:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
freken,она садится на горшок сонная?
Просто мой истерить сразу начинает,месяца 4 назад он ворочался и когда садила,орал,выгибался,хотя сам писать хочет.Пришлось бегать с ним в ванную,держать)))
Месяц назад опять спали в памперсе,и сейчас где то неделю без него и не писает и не просыпается,ттт!
р.S Наверное,сегодня надудолит))))
а я не знаю)))) садится она сонная или нет
сегодня ночью узнаю
но подозрение. что моя прЫнцсса будет орать дурниной, брыкаться и верещать, ну в общем истерика гарантирована(((((
ну просто она такой ребенко у меня оч своенравный(((( и когда ее воооооообще будят (ну по какой-то причине)
то это всё...тушите свет
плохое настроение всей семье обеспечено...

про надудолит)))) это сильно
будем надеяться что нет
у нас так и было... только я обрадовалась...и привет((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 21:28
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи))
Хорошо,если б не "проснутая" пописала и дальше уснула)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 21:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки... вы меня веселите )))
Аленыч тебе надо мужичка ещё родить )) я это к тому что моего класть в паме ночью спать бесполезно... один фиг придется вставать - снимать памперс и на горшок сажать... тк он плачет если я сплю в эт овремя я услышу хоть в берушах...
он плачет от того что хочет писать и у нег оторч, а от этого дискомфорт ему...

мы вообще кушаем в 20.00, потом в 22.00 пьет или воу или смесь или молоко, мы до 2х ночи обычно спать не ложимся с мужем... поэтому где то к 1 ч=ночи или к двум пописаем его на горшок если он плачет. .если он описался в тихую - то перстелим ему и переоденем трусы.. далее он спит до утра может до 6 или до 8 потерпеть и писает уже как проснется... бывает я не успею соскочить он проснулся встал хнык и пись...




чео хочу сказать по моему Листик просто напрашивается на негатив... не знаю уж почему.. не мое это дело...
да блин любим мы поспорить и поговорить ни о чем.. мы вот 2 дня не могли 1 памперс обоссать одеваем щас на улицу.. я морально не готова проститься с памами на улице..

мне так удобнее на улице а дома он и не будет ходить в паме тк он его снимает ... ла и не хчоу щас лето чтоб был в ем все время .. попа запотеет..

я не представяю что б мой ребенок в 3 года был в паме.. я прост оне хчоу ... уж думаю к 3м он как то будет соображать и гвооритит чт оон хчоет писать... или какать.. к тому же я чет не представляю чего у него будет за попа и будет ли на такую налезать пам....
я конечн опонмиаю почему у некоторых в 3 года детки в памах но я не хочу что б у меня так было.. и дело даже не в деньгах на памы...


а насчет того что охота спать всю ночь я все равн оиногда встаю греть молкоо или делать смесь 1 раз ночью... то ест ья уже не автомате это делаю.. если зубы и всю нчоь вошкается ил исопли нспит плохо уже больше трех раз втсавть или с ним ноющим под боком я не выспаюсь.. тем более ночью если муж не спит он его садит на горшок и перестилает тоже он ... так что мне и хорошо ... я высыпаюсь...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, какая молодец
ну да когда так и так вставать ночью..легче и на горшок посадить
а я такая лентяйка))))
ну прям вообще соня-засоня
не могу проснуться)))))))
у меня старшая вообще не писалась. как памперс сняла с нее (ночью спала в памперсе до 2,5 лет, но последние несколько месяцев я по инерции одевала. она с пустым памперсом просыпалась и сразу на горшок)
а маленькая вот что-то прям никак
у нас еще интересно..если ночью она не писает, то и утром не сразу на унитаз бежит
может часа 2-3 гулять
потом сподобиться пописать сбегать
причем непонятно отчего...и пьет и ест одинаково
но либо писает ночью
либо не писает ночью и утром как проснется часа 2-3 не писает
в общем не могу ее понять
на ночь воды тоже особо много не даю
ночью уже сто лет как не едим ничего и не пьем
но если надует, то знатно
вся мокрая хоть выжимай
и сидит бухтит "я мокрая, снимите с меня майку и штаны"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сЫч, )))))))))))) я и не знала, что пацанам дискомфорт....))))))))))))

Я думаю если у ребенка нет проблем со здоровьем, то к 3 годам уже все без подгуза)
А про лень вставать...хм...моя старшая до 2 лет спла ночью просто жо...
если я к ней 5 раз встала это офигенная ночь и я выспалась))) в среднем она просыпалась 10-12 раз, могла тупо не спать 2 часа, а я сидела рядом с ней на полу.
Пробовали всё, врачей обошли, пустышку убрали, питье забрали и т.д и т.п.

Так вот когда после 2 лет она стала спать лучше мне реально хотелось просто выспаться! мне по фигу спит она в подгузе или нет, Но Я СПЛЮ!!!
Конечно выспавшейся маме может и не лень раз за ночь ре на горшок посадить.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Старший сын перестал писаться ночью в год. Это я помню точно. Мне никто не верит. Но он не писался. Памперс всегда был сухим, я сняла, а утром первым делом -на горшок. Спал он уже на диванчике, который я берегла, поэтому я решилась только после того, как поняла, что это закономерность. Днем писал в штаны только в путь!
Младшего в принципе пока толком к горшку не приучала. Можем просто посидеть на нем. Даже, не понимая, зачем. Поэтому ни о каком "спим без подгузника" пока и речи нет у нас.
Я особо не заморачиваюсь. Это же не соревнование, кто раньше будет спать без памперса!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:37
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Старший сын перестал писаться ночью в год. Это я помню точно. Мне никто не верит. Но он не писался. Памперс всегда был сухим, я сняла, а утром первым делом -на горшок. Спал он уже на диванчике, который я берегла, поэтому я решилась только после того, как поняла, что это закономерность. Днем писал в штаны только в путь!
Младшего в принципе пока толком к горшку не приучала. Можем просто посидеть на нем. Даже, не понимая, зачем. Поэтому ни о каком "спим без подгузника" пока и речи нет у нас.
Я особо не заморачиваюсь. Это же не соревнование, кто раньше будет спать без памперса!
Да ладно
Есть люди ночью спать не будут чтобы потом с гордостью мамашкам другим или на форуме рассказывать "Вот мы уже без подгуза!!"
Да таким тоном рассказывают или так пишут...чтобы все себя ущербными чувствовали
Тут главное игнорировать такие провокации)))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да ладно
Есть люди ночью спать не будут чтобы потом с гордостью мамашкам другим или на форуме рассказывать "Вот мы уже без подгуза!!"
Да таким тоном рассказывают или так пишут...чтобы все себя ущербными чувствовали
Тут главное игнорировать такие провокации)))
Я в таких случаях выражаю восхищение, снимаю шляпу, киваю, сетую на свою никчемность и безусловную отсталость своего ребенка Маме-героние приятно, мне фиолетово Все довольны
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 06:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да многие торопят время))) не только с подгузами, а так же многим хочется быстрее приучить к кружке, быстрее выучить английский,скорее выучить весь алфавит в к 2м годам и т.д... а к 6-7 годам будут все равны практически!
С подгузниками проблемы не вижу сейчас... был момент, когда мы не могли покакать без него-это была проблема и я уверенна что из-за них, а так... ради хорошего сна ребенка и мамы я пойду на многое!))) Пыталась и в 2 года снять, порывалась и раньше... но в 3 года самое то для нас
Писается если не высадить... будет спать мокрый не проснется... приходится вставать по любому. Но это не 5-7 раз за ночь...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 06:25
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно,мы сегодня надули полную клеенку))))
Похвасталась вчера)))
Фрекен,как вы там спали?))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 08:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Конечно,мы сегодня надули полную клеенку))))
Похвасталась вчера)))
Фрекен,как вы там спали?))
одену памперс обратно
одни нервы
в 5 пыталась тихонько на горшок е посадить
она начала брыкаться и кричать "не хочуууу писить. хочу спааааать"
положила обратно
позже опять хотела посадить - тот же эффект, крики-визги
ну и в итоге все равно надула
((
высказалась, что бардак - вся мокрая
помыли попу, сейчас дальше спит
ну теперь писать уже не будет
не знаю в общем

я вот что еще хочу сказать
тут девочки говорят рано, или что кто-то кичится тем, что деть без памперсов
ну вот нам в сад осенью
а мы в памперсе
ну и как она там будет?
просто вот мы сейчас днем не спим дома
но в сад пойдет 100% будет спать, т.к. ранний подъем
и я не знаю будет она днем писаться во сне или нет
мне например не очень хочется ребенка в памперсе в сад отправлять
ну ей-Богу стыдоба уже, 2.5 года дитю, а она в подгузнике придет
я конечно не настаиваю
ессна все отучатся от памперсов
но лично я не хочу ждать 3-4 лет, когда она сподобится сама по себе перестать писаться
все-таки условный рефлекс должен выработаться..наверно
что мокро это плохо, что надо просыпаться на пописы, ну я не знаю еще..
посмотрю
я пока только начала с ней бороться
но у нас ровно 2 мес до сада и мне надо как-то ее отучить от памперса
не шла бы она в сад, я б может и не парилась
так что у всех свои причины...каждая мать лучше знает как ее ребенку хорошо
может она в 6 месяцев подгузник снимет
а может к школе
собственно это их дело
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 08:32
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

freken, Юль, может перед сном поменьше жидкостей пить?!
Сейчас самое время для приучения спать без памперсов...лето...
Сын уже сколько времени без памперсов и то иногда проколы бывают, именно когда воды или чаю на ночь напьется много, или арбуз перед сном поест...
Ты не расстраивайся,это дело сугубо индивидуальное - кто-то спит всю ночь, и не писает, а кому-то надо вставать ночью, чтобы пописать...до садика у вас еще есть время - не переживай!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 08:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
freken, Юль, может перед сном поменьше жидкостей пить?!
Сейчас самое время для приучения спать без памперсов...лето...
Сын уже сколько времени без памперсов и то иногда проколы бывают, именно когда воды или чаю на ночь напьется много, или арбуз перед сном поест...
Ты не расстраивайся,это дело сугубо индивидуальное - кто-то спит всю ночь, и не писает, а кому-то надо вставать ночью, чтобы пописать...до садика у вас еще есть время - не переживай!
Валя, да она вообще на ночь почти не пьет я еще и из-за этого в непоняткахоткуда чего берется
она вчера, например, за час до сна писала
и не пила больше вообще ничего....

ну да лето, точно
удобнее летом отвыкать
да я вроде не переживаю
но так хорошо начинали)))))) вообще сухо все
и потом бац, вторая смена
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.