Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2008, 21:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мотылек,это уж мы так устроены,что не можем выкинуть из головы что-то.И когда-то давно перенесенное будет нас тревожить всю жизнь.
Это неправильно.Мне когда-то бабушка сказала,что мужчину нельзя наказывать сексом и напоминать ему его былые промахи.Честно скажу,у меня ничего этого не получается.
А потом ты не доверяешь мужу после определенного случая.Это нормально.Боишься еще раз обмана.Но накручивая себя кому ты впервую очередь делаешь плохо?Себе же самой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 22:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Бабушка была права. И я так не делаю. Секса наоборот стало намного больше. Даже тогда, когда я не хотела. Но знала, что надо. Это тяжело - постоянно думать о том, что он думает о ней. Это убивает.
Наверно, надо время. После той истории прошло много времени, и сейчас я воспринимаю все проще. Мы не говорили об этом вообще. Было и прошло. Всю боль вылила в дневник. Иначе бы сошла с ума.
Я не боюсь обмана. Я ЗНАЮ, что он будет. Когда-нибудь. Когда совсем этого не буду ждать. Это незначит, что мне все равно. Просто как-то пришла реальность и понимание многих вещей.
Какие-то вещи получилось понять только пройдя эти круги ада. Но наверно, их надо было пройти.
Хуже бывает, когда понимаешь, что они того не стоили.

Сейчас уже не накручиваю себя. И хоть и готова к обману, понимаю, что меньше болеть не будет. Приготовится к этому нельзя.

Поэтому стараюсь жить. Как могу. В моем случае все вроде лучше - муж показывает, что любит и делает все, чтобы я это видела, так что решение быть вместе мы приняли оба.

В каждом случае - все индивидуально. Советы бесполезно давать. Каждое действие имеет причину и следствие. И всегда есть подводные камни.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 22:41
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я с Лесенком права мой муж как то прочитал статью в женском журнале о том что мужу надо наказывать сексом так он сказал чтоб я об этом даже не думала, т.к. я могу этимпоступком подталкнуть его на измену.
Это было во время бер. Еще я считаю что ошибка многих когда женщина после родов не уделяет в сексуальном плане внимание мужчине хотя кроме обычного секса есть другие виды ублажить мужчину, тем более почему он должен ждать когда зарастут мои швы и так далее! оРГАНИЗМ требуе свое от сюда и измены я смогла это предотвратить через не хочу его убложала когда жутко устовала в первые недели после родов, но зато он торопился ко мне а не камуто другому.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 23:02
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, читаю вас и чего-то е понимаю.Почему вы говорите о том, что надо забыть о себе после родов и больше уделять внимания мужу?А вы не думали о том, что муж будет уделять вам больше внимания?Ведь дети это плод вашей любви, а не только желания стать мамой?Что бы появился ребенок нужны двое.Дети всегда должны быть любимыми и желанными обоими родителями!А если это так, то и не возникнет проблем в отношениях и сексе после родов.Почему надо ублажать мужа через нехочу?Разве муж не человек? не может понять, что у его любимой женщины после родов могут быть осложнения?Мне наоборот приходилось настаивать на сексе после родов, муж очень переживал, как бы мне больно не сделать.Все время приходилось говорить, что он ничем не может навредить.
И вообще, девченки, откуда такая жертвенность?Вы самые лучшие! Самые замечательные!Пусть ваши мужики боятся вас потерять, а не вы их.Как только они поймут, что вы не будете за них цепляться, сразу изменится отношение к вам.Вы просто обязаны показать им, что вы сильные!Поверьте опыту, отношения меняются на корню.Они испугаются вас потерять.Мужики по натуре своей трусы.
Да, еще про секс.Наказывать им не надо.Надо получать удовольствие.
А пока зарастают швы, есть еще много способов самой вместе с мужем получить удовольствие.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 23:11
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ну, у меня история произошла через полгода после родов, но поверьте, зрела несколько лет. Так что тут не вина мужа, и дело не в ребенке, или в том, что поменялась жизнь. Это вообще не имело к этому отношения.

Но Dimama права - иногда не хватает гордости. Но опять же - у каждого своя история. Если бы муж изменял и не скрывал этого, да еще и что-то тербовал - это одно. А когда произошло как у нас - совсем другое. И каждый в такой ситуации сам для себя решает, что ему делать. Это сложный выбор, но от этого зависит будущая жизнь. И наша и мужа и ребенка.

Dimama, просто в моем случае не было дело в сексе. Было охлаждение в отношениях. Потеря доверия и интимности. Была просто пропасть. Она не появилась просто так. Она росла с каждым днем. МУж как раз ни словом, ни делом не настаивал на сексе до родов и после. В этом смысле он очень был чутким.

И его история с другой - результат намного более глубоких проблем и обстоятельств, которым много лет. Просто часто это как снежный ком. По мелочи накатывается целая глыба. И уже не спрятаться.

Я ж тоже не святая. И я совершала ошибки. Все очень сложно.

И я не цеплялась за него. Сама ему сказала - хочешь уйти - флаг в руки и паровоз навстречу. И тогда меня не беспокоило мое будущее. Я думала, что не смогу с ним жить. Но знаю, что он со мной, потому что любит. А не потому что должен. Я почувствую фальш, если она есть. И я не из тех, кто будет ее терпеть.

Но иногда прощение может сделать намного больше, чем ненужная гордость. Каждый в этой жизни получает то, что заслужил. И каждый отвечает за свои поступки.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 23:44
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек,мы все не святые,это раз.
История с моим мужем произошла, когда я была беременна Настей, это два.
Я все это чувствовала, а он скрывал.Подтвердилось только через несколько лет.Но тогда я поняла, что он остался со мной, потому, что любит.
Это сейчас я могу умничать насчет того, что уйду и ничто не удержит.Тогда я не догадывалась об измене.Но, повторюсь, чувствовала ее.Что тогда меня удержало, я не знаю.С первым мужем я развернулась и ушла.В никуда.Беременная.Не сложилось.Сына потеряла.Единственное, что я всегда знала и знаю сейчас, что у меня есть Очень надежный тыл- мои родители.Которые никогда не бросят своих детей, потому, что они самые любимые и лучшие.Всегда поддержат.В любых ситуациях.
Я хочу быть для своих детей таким же надежным тылом, что бы не случилось.Не смотря ни на что они мои дети.Я всегда их поддержу.
Горький опыт, тоже опыт. Он многому нас учит.
Но и сейчас могу сказать, если бы об измене узнала, а не почувствовала и сомневалась, развернулась бы и ушла.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 00:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Dimama, измена измене рознь. Мне кажется ее нельзя рассматривать отдельно от обстоятельств. Тем более, что у мужа была духовная измена. Хотя, кто знает, если бы я не вмешалась, к чему бы это могло привести. Знаете, целый детектив написать можно о том, как я узнала и что сделала, чтобы разлучить их.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Я сама пока в подвешенном состоянии. Сама не знаю, чего хочу. Сама не знаю, стоило ли это все того. Знаю только, что было слишком больно. Знаю, что есть и моя вина. И не знаю, как жить дальше, если не верю ему.

Но стараюсь не думать об этом. Лисенок права. Мучаю только себя.

Если я не отпущу свое прошлое, у меня просто не будет будущего.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 00:13
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно.Надо отпустить и постараться не вспоминать.Пусть прошлое останется в прошлом.
Только, если отпустила, то больше и не вспоминать об этом.Или хотя бы мужу не напоминать.
Думаешь я не помню?Не думать совсем не получится.Иначе я не написала бы об этом.Сама себе стараюсь не напоминать об этом.
Вот сейчас вспомнила.Надеюсь, что за ночь забуду опять.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 00:43
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машаня Посмотреть сообщение
Очень часто говорят что когда появляется ребенок мы перестаем уделять внимание мужьям и от этого они изменяют...но в моей ситуации было все наоборот!!!Это мне не хватало внимания,секса,разговоров ни о чем!!!


сейчас у меня такая ситуация...надеюсь в проблему она неперейдет....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 00:51
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Dimama, сорри, что навеяла неприятные воспоминания.
Мужу не напоминаю. Да он и не знает вообще, насколько сильно это по мне ударило. Просто когда говорили, сказал, что мол да, было знакомство. Но оно не серьозное.
Я просто не стала ему говорить, что все знаю. Потому что читала их переписку. Просто много надо времени, чтобы свыкнуться с этим. Что был кто-то третий. Что он ей говорил. И как.

Но я рада, что уже не так больно. Думаю об этом все меньше. Но не знаю, смогу ли простить настолько, чтобы действительно забыть.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 01:07
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек, через 15 лет сможешь абсолютно спокойно об этом рассказать
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 01:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Dimama, спасибо, буду ждать
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 01:19
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень надеюсь, что у тебя все будет замечательно
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 01:50
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Спасибо, я тоже Постараюсь не ждать у моря погоды, а сама буду строить свою жизнь.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 10:20
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Машаня просто пустых слов "Хочу малыша от тебя" недостаточно,чтоб сразу бежать претворять планы в жизнь.
Машаня,побольше давай папе сидеть с малышкой.Вместе гуляйте.В общем все старйтесь делать вместе.И выбирайтесь вдвоем куда-то.Да,мужчины так устроены,что не могут долго быть в одном только быте,им надо развлечения.Поэтому оставляй малышку с кем-то и сходите с мужем вдвоем отдохните.Пусть ему хочется ходить куда-то с тобой,а не с кем-то.
Ребенок у нас был как раз запланирован)до него мы вместе прожили около трех лет,и я знала что он с очень большой любовью относиться к детям...видела как он общялся с другими детьми...Он с большим удовольствием занимается с нашей дочкой,вот только оставить ее с кем нибудь чтобы нам сходить куданибудь нет возможности....Максимум 3-4 раза в год когда есть моя мама рядом.А этого мало...Так что все свободное время мы всегда в троем!!!
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 13:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мотылек,молодец,золотые слова.Очень хочу,чтоб у тебя все было хорошо.
Машаня,надеюсь и у вас все наладится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 13:52
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машаня, то, что вы всегда в троем не так уж и плохо.Вот мы с мужем всегда и почти везде вместе, причем вместе с Настей, а теперь еще и с Димой..В гости, в поход, в кино, на турслет.....По- моему, здорово когда твоя половика всегда рядом с тобой.И повода для ревности не возникает.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 15:15
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь что наладиться,сегодня опять посиделки на работе ,посмотрим сдержит ли свое слово...не забудет опять о нас...надеюсь после сразу поедет домой,а не проважать кого нибудь....
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 10:08
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С 8 марта всех!!!
У нас все хорошо!!! Папа сдержал свое слово
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 12:38
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Машаня рада за вас! Девочки вы говорите не наказывать сексом.как?если мы поруганы,я не могу заняться сексом если он ко мне лезет!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.