Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Кто первым догадался о Б?
Я 66 75.86%
Муж 16 18.39%
Другой человек 6 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 13:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
С начало у меня очень сильно стали болеть соски и появилась безумная сонливость и усталость. Так как у меня цикл не регулярный, то я особо не заморачивалась по поводу отсутствия менструации. Но когда признаки беременности стали на лицо, я решила купить тест на беременность.
Ой, такая же ситуация. Цикл нерегулярный. Сильно стали болеть соски и появилась жуткая сонливость... Но я пока не знаю беременна или нет...
А на какой день ты тест делала? Не хочется видеть одну полоску...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 11:16
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Первой поняла моя сестра. Сказала, что я ем непривычно много и все подряд.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 22:56
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я поняла что беременна даже до задержки мне весь мир стал просто вонючим,в этот день и сообщила мужу Я БЕРЕМЕННА!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 10:57
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ой, такая же ситуация. Цикл нерегулярный. Сильно стали болеть соски и появилась жуткая сонливость... Но я пока не знаю беременна или нет...
А на какой день ты тест делала? Не хочется видеть одну полоску...
Я сделала тест когда у меня было уже две неделе беременности. Если не хочешь видеть одну полоску, сдай кровь на ХГЧ - по-моему это самый точный способ узнать о своём положение и сроке. Так как при наступление беременности количество этого гормона в организме увеличивается сразу раза в два и каждую неделю всё больше и больше!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 19:40
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Я поняла что беременна даже до задержки мне весь мир стал просто вонючим,в этот день и сообщила мужу Я БЕРЕМЕННА!!!
я тоже каким то не понятными способами почуствовала что беременна ещё до того как сделала тест,дп и задержки то тогда не было
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 20:34
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О Б я знала сразу после секса... уверенно просто была, что все получилось. И за две недели до М тест показал две полоски. Муж обрадовался конечно, но не ожидал, что так быстро все получится!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 20:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой брат мне рассказал, что 31го декабря он спрашивает у моей дочери
- Карин, а что ты хочешь в подарок на новый год??
- Братика, он у мамы уже в животике и я жду когда он вылезет

он мне рассказал их разговор, я отшутилась и мы начали отмечать Новый Год, а сегодня тесты показывают //
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:29
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мой брат мне рассказал, что 31го декабря он спрашивает у моей дочери
- Карин, а что ты хочешь в подарок на новый год??
- Братика, он у мамы уже в животике и я жду когда он вылезет

он мне рассказал их разговор, я отшутилась и мы начали отмечать Новый Год, а сегодня тесты показывают //
Вот молодец какая!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:29
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я даже и не думала, что беременна.. Мы не планировали особо..Пока тест не сделала, муж уже потом узнал! Обрадовался!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:58
КристинкаЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла потому что задержка и первые 4 недели груди наливались и тест делала 2 раза муж даже и не думал что все так получится
  Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

На работе начали шушукаться, и я решила сделать тест. Срок тогда был уже два с половиной месяца.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 01:21
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

цикл регулярный, только после месячных позволили себе пару раз "вольного секса", после этого с презервативом оставшееся время- тое сть весь месяц(так я хотела любимого заставить пойти к врачу и пройти полное обследование) и когда наступила задержка - думала о том, что может цикл сбился, может еще что, но только не о бер-ти - а зря начала делать тесты - а мой мне и говорит: так мы же все время с....занимались - я говорю - а помнишь, сразу после М, пару раз без было....ну вот, так и получилась наша лялечка, сюрприз сама до последнего не верила, пока анализ крови не подтвердил бер-ть, да и по срокам на узи бер-ть и наступила после М.Вот...а говорят - безопасные дни и все такое не верьте
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 01:34
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мой брат мне рассказал, что 31го декабря он спрашивает у моей дочери
- Карин, а что ты хочешь в подарок на новый год??
- Братика, он у мамы уже в животике и я жду когда он вылезет

он мне рассказал их разговор, я отшутилась и мы начали отмечать Новый Год, а сегодня тесты показывают //
Как здорово

Мы не планировали, у меня была задержка, сделала тест, оказалось \\
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 23:34
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с интуицией все плохо, я два месяца говорила, все точно я беременна, носите меня на руках, где цветы? подарки ? и обламывалась тест отрицательный, на третий раз я четко решила, что не беременна, опять не получилась, а оказалось на оборот, вот
по-этому из нас ни кто не догадывался мы хоть и планировали, но все таки все получилось не ожиданно
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 23:55
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
На работе начали шушукаться, и я решила сделать тест. Срок тогда был уже два с половиной месяца.
вот и у меня подобная ситуация...
Мы оч. хотели и долго планировали, но ничего не олучалось... Когда меня дико тошнило, я думала, что отравилась хорошенько, т.к. как раз на кануне началась череда праздников и кушанья были совершенно разные... КД шли как положенно... Я страшно похудела, а на работе все говорили, что я беременна, что я отрицала, так так была уверенна, что нет, и муж об этом не догадывался...
А когда сделала тест и он показал 2 полоски - было уже 8 недель))
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:54
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

С первым у меня тоже муж первый догадался. Мы тогда просто дружили. Помню был у нас корпоратив. Ну гуляли, а он приехал и чуть не волоком домой меня повез, сам идет и пришептывает, ты моего ребенка носишь не чего гулянки гулять. Я тогда в таком шоке была, думаю глупости всякие несет, а то что у меня 3 дня задержки уже было и забыла)) Зато он помнил Так до сих пор подкалывает меня. что он раньше узнал.
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 16:53
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж постоянно подозревает что я беременная ) то я рыбку ем, то голова болит, то сплю много, то плачу )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:43
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже друг первым "догадался". Я почему-то наивно полагала, что задержка на три недели и подросшая грудь - это совершенно с беременностью не связано, у меня ведь живот болит... %))
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:12
Екатеринка
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Екатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспорима
По умолчанию

а я когда мужу рассказала, он ответил "я знал, что в этот раз всё будет хорошо"
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 14:23
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас получилось неожиданно. хотя хотели и старались давно. Ну . как говорится, подарочек к праздничку. Точно определились как раз к д.р. мужа (10 января), тогда уже было 5 дней задержки и муж сам мотался в аптеку за тестами. а потом сам с энтузиазмом полоску крутил, рассматривал со всех сторон. А подом подкалывать меня стал, типа "Ну что, мамулечка, готова к бэбику?"Заразка
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.