Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2007, 11:53
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урсула, ну вот и у нас тоже так также. Еще бабки придут какие-нибудь, и сидят. Я кнечно понимаю, что им тоже надо туда, но у меня например, прям как чуял, как захожу в ЖК, сразу пинаться, крутиться начинал. Я все время полулежа сидела, потому как сидя вообще невозмоно было. Удобней было бы конечно по времени.
Но больше всего меня не бабки бесили, а когда к врау знакомые приходили. Это вообще раздражало. Сидишь-сидишь, а тут кто-нить из знакомых к ней придет, и она " Подождите!" Убила бы...
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 15:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Светик,я так ходила к своему гинекологу во время берем., да и сечас так хожу без очереди.Мне не лень конечно подождать, но она сама мне постоянно говорит, придешь, загляни и я тебя без очереди приму.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 16:23
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, ну если есть возможность пройти без очереди, то конечно, почему бы этим не воспользоваться. Когда приходила после родов к гинекологу, медсестра меня тоже без очереди проводила. Но это так раздрожает, когда сидишь например по 2-3 часа, и вот подходит твоя очередь, и кого-то перед тобой проводят.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 21:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Недавно была в консультации,там девушка сидела,у нее пузико было ай да ну,а что то так жарко там было,так ее никто не пропустил,хотя впереди не одной беременной не было,все молодые женщины.Вот неужели не понимают,что тяжело,сами наверное рожали или будут когда нибудь!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:27
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Недавно была в консультации,там девушка сидела,у нее пузико было ай да ну,а что то так жарко там было,так ее никто не пропустил,хотя впереди не одной беременной не было,все молодые женщины.Вот неужели не понимают,что тяжело,сами наверное рожали или будут когда нибудь!
Мне кажеться это просто свинство или как обычно они куда то сами опаздывают!Меня конечно пропускали где-то,уступали место,но и промахи бывали,люди все разные и воспитаны по разному!А ты помогаешь беременным или с малютками:::???????
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:32
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня пропускали, но редко.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:44
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Меня пропускали, но редко.
Значит были уро....... Ничего придет и их время и тогда они поймут!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 03:24
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне еще никогда в ЖК дольше 5 мин ждать не приходилось, хотя это наверное потому, что по сравнению с Москвой - Севастополь маленький город
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 13:05
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в очереди раз 2 часа беременная сидела.ладно что не стояла.потому что приходишь в консультацию ,не беременные все сидят,и фиг уступят,и еще смотрят на тебя так,как будто нагуляла.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 23:23
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ужас, у нас вот беременных принимают в отдельное время...Так что бывает и долго жду, но хоть места посидеть есть....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 01:30
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Я в очереди раз 2 часа беременная сидела.ладно что не стояла.потому что приходишь в консультацию ,не беременные все сидят,и фиг уступят,и еще смотрят на тебя так,как будто нагуляла.
Кошмар...
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 09:51
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я почти всегда по 1,5 часа сижу! Сплю.........
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 13:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Раньше всегда уступала место,бабушкам,беременным,деткам...а теперь мне за все время только 2 раза место уступили в транспорте и то кондуктор!
В общем народ у нас без чувства понимания и сочувствия...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 17:26
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда так меняется восприятие ситуации от того, с какой стороны смотришь. Я когда работала, еще до 1-й беременности, бегала в ЖК подлечиться. Ужасно раздражала одна общая очередь. Я отпрашиваюсь с работы, каждая минута на счету (чуть выговор не получила), а тут беременные. Вот сидела и думала, блин, они все равно в декрете, им делать нечего, не так спешат, какая им разница. И женщины беременных вперед не пропускали, если пропустишь - лишние полчаса просидишь, так у Б. прием идет достаточно долго. Во время первой Б. я уже поменяла свое мнение, думала, вот они сидят, (не бер.) им легко, а я, с животиком, в эту ЖК как на работу таскаюсь. И тут болит, и там колет, и вообще на меня здесь чихают и кашляют и т.п. Могли бы и пропустить. И опять никто никого не пропускал. А сейчас я уже спокойно отношусь к очередям, стараюсь по человечески относиться, если кому-то тяжелее чем мне - пропущу, если мне невмоготу - попрошу сама, обычно пропускают.
Хотя наверное, самый разумный выход - это разделять потоки. Выделять для бер. свои дни или часы. У нас в ЖК уже месяц ввели новый порядок: в кабинет бер. проходят через одного. Чуть-чуть полегче стало.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 17:31
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я вот сначала ЖК просижу 1.5 часа, а потом на работу бегом еще столько же добираюсь
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 22:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikki Посмотреть сообщение
Хотя наверное, самый разумный выход - это разделять потоки. Выделять для бер. свои дни или часы. У нас в ЖК уже месяц ввели новый порядок: в кабинет бер. проходят через одного. Чуть-чуть полегче стало.
Вот у нас так и то очередь бывает,а если б все вместе то представляю, что бы было...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 10:05
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне беременной было довольно легко,знакомый врач и никаких проблем! ДО бер. всегда ходила к ней за деньги,т.ч. когда появился животик завидев меня тут же приглашала на прием.Правда у нас у данного врача шли две очереди а у некоторых вр. бер.через одного.
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 10:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
У нас в ЖК уже месяц ввели новый порядок: в кабинет бер. проходят через одного. Чуть-чуть полегче стало.
А у нас всегда так и было.И места без разговоров уступают.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 23:44
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Elen@, это нормально. Ни много, ни мало. Это стандартная такса для платных визитов.
Я хожу к хирургу-маммологу в Областную больницу. Тоже каждый раз плачу лично ему 50грн.
На учете стою в Репродуктивном центре. Там была одноразовая плата в 400$, и теперь у меня все врачи и анализы бесплатные, хотя хожу в обякновенную поликлиннику (центр открылся при ней)
Не самый лучший, но и не худший вариант - все анализы без очереди. Вот так медсестра берет за руку и проводит сразу в кабинет.
Просто становится на учет в Медикоме для меня дороговато - берут 4.200$ за весь период.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 22:28
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже ничего не платила, все анализы были бесплатны (кроме обязательных платных), и даже рожала бесплатно...и НИ ЧУТЬ не пожалела,осталась всем довольна))))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.