Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2009, 19:29
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ненавижу этих бабтистов Сами моральные уроды, еще и детей уродуют!!!
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:41
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Куда катится мир??????????? Садисты, педофилы и все страшнее жить...
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:51
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется,что это всё прикол!!!!!Или реально люди невменяемые!!!!!Но больше склоняюсь к первому!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:56
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала диалог.
Мне кажется под ником Катти Незнакомка скрывался какой-то сексуальный извращенец. Именно сексуальный, и религия, секты здесь не при чем. Чуть ли не в каждой фразе чувствуется, что он желает поговорить на тему женской или детской порки в сексуальном аспекте. Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Понятно, что это вызов, чтобы вы продолжали разговор, Светик. Только время на какого-то придурка потеряли, ИМХО. Нет у него никакой дочки, мало того, я больше чем уверена, что у него и женщины-то нет. Потому и времени хватает на всякую х*рь.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:58
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я так до конца и не дочитала, меня этот диалог начал раздражать.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 20:26
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
А мне кажется,что это всё прикол!!!!!Или реально люди невменяемые!!!!!Но больше склоняюсь к первому!!!!!!
В данном случае может и прикол, но ведь в реальной жизни много моральных уродов и извращенцев жертвами которых становятся дети.
Кричать хочеться от своей беспомощности и невозможности изменить мир.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 13:03
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Прочитала диалог.
Мне кажется под ником Катти Незнакомка скрывался какой-то сексуальный извращенец. Именно сексуальный, и религия, секты здесь не при чем. Чуть ли не в каждой фразе чувствуется, что он желает поговорить на тему женской или детской порки в сексуальном аспекте. Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Понятно, что это вызов, чтобы вы продолжали разговор, Светик. Только время на какого-то придурка потеряли, ИМХО. Нет у него никакой дочки, мало того, я больше чем уверена, что у него и женщины-то нет. Потому и времени хватает на всякую х*рь.
Тоже так думаю. Еле дочитала, уж очень тяжело. Действительно, собеседниек просто болен, не слышит никого кроме себя. Думаю, если б реально что то такое там было, не стали б люди по инету лазить, и спрашивать каждого скока и как пороть Просто псих.
Я только однажды старшего ремнем ударила один раз- не смогла сдержаться. Выдвинул все ящики в огроменном комоде и тот под собственным весом упал вперед, Анютке тогда год был, комод упал от нее в сантиметре. Убил бы точно, еще б чуть чуть. Я тгда очень испугалась и ударила его. А он до сих пор помнит А мне ужасно стыдно перед моим мальчиком...
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:21
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока дочитала, руки трусится начали. Я в шоке
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:56
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не думаю что это розыгрыш. Похоже на какую-то отмороженную семейку. Тот кто хотел бы разыграть, не стал бы цитировать Библию, если там конечно есть такие слова.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это, похоже, не розыгрыш и не извращенец писал. Вам, девочки, сильно повезло, если вы думаете, что только сектанты и извращенцы детей бьют. Меня били лет до 12, пока я сдачи не дала отцу. Утюгом. Сразу зауважали. Резко. При первой же возможности я стала жить отдельно. Своего ребенка с ними наедине не оставлю ни за что (хотя они ее очень любят, я все равно буду бояться, что ее могут ударить). ПОРОТЬ НЕЛЬЗЯ! Особенно девочек! Опуская все психологические моменты, скажу только, что раковые клетки могут запросто начать свою бурную деятельность от одного-единственного шлепка по попе.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 23:24
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не стала дочитывать до конца!!!Моральные уроды всё что я могу сказать!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 23:39
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Или это развод со стороны этой ненормальной или эта семья идитов...прости Господи. Я б тоже начала родителей посылать, если бы они меня пороли, секли, розгами, плетками, ремнем.... жесть в общем. Светик, как у тебя терпения хватило только...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 23:49
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сомневаюсь, что чокнутые сектанты пользуются интернетом
Скорее всего, это какой-то извращенец так "пошутил"
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 00:39
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется - это какая-то злая шутка
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 18:40
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что чокнутые сектанты пользуются интернетом
Скорее всего, это какой-то извращенец так "пошутил"
ну прям, не пользуются, очень даже пользуются. Вон, у Антона Кротова какая интернет-библиотека. На мой взгляд, либо это прикол, кто-то громко ржал над бедным Светиком, хотя она молодцом держалась, либо если это реальные персонажи-сектанты, что менее вероятно (они обычно обособленно тусуют на своих форумах), то девочка растет в среде таких же как она, детей, подвергающихся регулярным избиениям и значит для нее такое обращение уже норма. Это печально. Имхо, дети, которых постоянно лупят вырастают скрытными, лживыми и жестокими.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:59
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мдаааа!!!!
Я таких людей в игнор сталю,это просто не чем было заняться человеку,вот такую чушь и писал!!! Не принимай близко к сердцу!

А если это и на самом деле было...МАМОЧКИ!!! Таких людей нужно изолировать от общества в психиатрические больнице,а детей к детским психологам отправлять.... кашмар!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:14
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик, я думаю что эту запись нужно показать кому следует, и психологу. Явно у неё проблем с головой или псхика.Ребенок пострадает.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:15
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Мдаааа!!!!
Я таких людей в игнор сталю,это просто не чем было заняться человеку,вот такую чушь и писал!!! Не принимай близко к сердцу!

А если это и на самом деле было...МАМОЧКИ!!! Таких людей нужно изолировать от общества в психиатрические больнице,а детей к детским психологам отправлять.... кашмар!
Я с вами согласна, уж лучше их отправить на лечение, пока девочку не погубят.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:10
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может это и розыгрыш, но поверьте такие люди существуют.
Я сама в школе работаю, такого насмотрелась и наслушалась от родителей о методах воспитания.
Меня за всю жизнь мать два раза ударила, последний раз в 16 лет, до сих пор помню.
А мужа секли нещадно, и он категорически против физического наказания.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 02:08
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нда.А ведь сейчас в большинстве стран мира за такое в тюрьму посадят,и глазом не моргнут.
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.