Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2007, 16:34
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
У нас на работе за каждое матное слово 5 рублей в копилку ложили!
Хоть польза какая!
У нас тоже так было, потом коробку рафаэло купили.
Мне тоже в этом повезло, муж не матерится, один раз правда слышала, но его тогда очень сильно достали. А так плохих слов не говорит.
У нас в семье вообще никто не матерится и мне аж уши режет, когда на улице слышу, неприятно очень.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 21:43
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сама стала ругаться А как иначе, гкогда все кругом ругаются?
Просила мужа кучу раз, а толку никакого
Вот и сама начала знаю, что плохо! Надо брать себя в руки!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 22:38
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня муж милиционер, говорит "Профессиональная деформация"...если честно -задолбал...
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 23:01
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж тоже ругается все время, меня это очень раздражает. Он ругается на всех, на соседей, на телевизор, на коллег по работе. Меня это очень напрягает, уже несколько раз из-за этого с ним ругалась.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 00:08
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня ругается, но мне как то все равно. У меня и мама матерится, поэтому я спокойно отношусь. Я и сама иногда матерюсь, когда меня выведут.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 01:03
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже ругается,но по делу,а так дома никогда.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 23:51
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я мат при муже никак не употребляю,а когда с подругами или братом,то обязательно хоть что-то но ляпну!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 00:11
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
А я мат при муже никак не употребляю,а когда с подругами или братом,то обязательно хоть что-то но ляпну!
А я при муже ругаюсь, а при родителях и его и моих нет, не могу. И вообще при взрослых и посторонних не ругаюсь.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 03:01
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж меня постоянно ругает, что я матерюсь, но сам это надо слышать!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 04:28
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас отучаемся... Но никак не могу объяснить, что не надо говорить фразы типа "пойду посру", "жопа чешется" и т. д...
А моя одногруппница жаловалась, что, если ее сын не выговаривает, например, букву "з", то ее муж говорит малышу "скажи - задница", если "ж" - "скажи - жопа", и так далее... При том, что доктор наук!
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 22:09
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
букву "з", то ее муж говорит малышу "скажи - задница", если "ж" - "скажи - жопа", и так далее... При том, что доктор наук!
куда катится наша интелег-ия?????
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 22:36
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, уж...... Ну хотя у меня у самой очень часто вырывается слово "жопа".
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 23:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня муж на работе ругается будь здоров,один раз как услышала,думала уши у меня отвянут,а дома старается не ругаться,только когда что-то делает,а у него не получается,может ругнуться.Но сейчас наш вездесущий человечек вертится и конечно же всегда помогает папе.И вот когда доча ему сказала "пасек",он понял,что при ней пора завязывать ругаться.
А на работе говорит,пока обьяснишь нормальными словами,еще и не все понимают,а матом всем все понятно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2007, 23:54
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот как-то на своего разозлилась за туалетные словечки анатомического и физиологического типа... Рассказала ту же историю, про доктора наук и сына... Так у него глаза на лоб вылезли! Теперь старается поменьше такие вещи говорить... Только вот оба как биологи от слов "жрать" и "пожирать" никак не отделаемся...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 03:14
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой стыдиша...мой материться,но иногда...а я сам когда злюсь по русски матерюсь..мой естествено непонемает,но понемает,что матюкаюсь..ну ладно...вот недавно,с сестренкой в обувном магазине стойим,она выберала туфли..ну я ей советоми помагала...естествено думали по русски некто непонемает,я ей ляпнула матом(на х...они тебе нужны с каблуком)..так там одна мадам сидела...давай нас стыдить..стыдно было,но и збесила..интелегенцыя
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 14:42
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ой стыдиша...мой материться,но иногда...а я сам когда злюсь по русски матерюсь..мой естествено непонемает,но понемает,что матюкаюсь..ну ладно...вот недавно,с сестренкой в обувном магазине стойим,она выберала туфли..ну я ей советоми помагала...естествено думали по русски некто непонемает,я ей ляпнула матом(на х...они тебе нужны с каблуком)..так там одна мадам сидела...давай нас стыдить..стыдно было,но и збесила..интелегенцыя
моя лучшая подружка приезжала в турцию. стоим с ней в магазинчике выбираем ей кальян- на х.... спрашивается нужно. я ей по русски объясняю. вот цена такая то такаято но давай поторгуемся как можно больше турки они такие растакие дорого дерут с туристов.и все в том же духе. продавец стоял рядом с нами слушал слушал да потом как давай нам по русски отвечать!!! он оказывается в россии учился на филологическом по русски лучше меня говорит!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 03:29
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavi Посмотреть сообщение
моя лучшая подружка приезжала в турцию. стоим с ней в магазинчике выбираем ей кальян- на х.... спрашивается нужно. я ей по русски объясняю. вот цена такая то такаято но давай поторгуемся как можно больше турки они такие растакие дорого дерут с туристов.и все в том же духе. продавец стоял рядом с нами слушал слушал да потом как давай нам по русски отвечать!!! он оказывается в россии учился на филологическом по русски лучше меня говорит!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 01:38
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я сама разговариваю матом((( Но если честно, бесит меня больше не ненормативная лексика, а коверканье русского языка: все эти "ложит", "звОнит", "едь" и т.д.... не говоря уже о грамматических ошибках в письме.. Вот такие вещи, ИМХО не лечатся совсем...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 12:23
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
бейте мужей по губам!!!
я тоже своего так отучала сейчас все нормально. бывает проскакивает иногда, когда где нибудь с друзьями встречаемся и уже все под шафе. но и то уже редко редко. так что воспитываем по тихонечку. у меня сейчас другая проблема - как отучить курить... но это уже совсем другая тема...
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 13:58
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
все эти "ложит", "звОнит", "едь" и т.д.... не говоря уже о грамматических ошибках в письме.. Вот такие вещи, ИМХО не лечатся совсем...
о да! одно дело когда это стеб или опечатка (в случае с прописью), но когда на полном серьезе, да еще и с таким апломбом! нет слов....

а мат, даже иногда нужен. иногда и анекдот без него не смешной. но все хорошо в меру. а когда он уже становится примитивным и неконтролируемым, это уже не есть хорошо...Однажды на остановке была свидетелем диалога между двух малолеток, причем это был скорее монолог, т.к. говорила только одна:"да я, б***ь, ему б***ь, всю душу б***ь....а он б***ь, говорит что после этого б***ь. да кто б***ь? это я б***ь?" Сначала было смешно, а потом стало грустно, какая высокоинтеллекутальная молодежь
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.