Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2011, 23:18
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю, что нужно хоть как-то доучиться.... потом иначе многие не возвращаются
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 18:30
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Я по себе знаю,что потом уже не вернусь!После родов оставалось 1.5!)))Год движется к завершению!Трудно,но вроде справляюсь!В минуты слабости говорю себе,что моей доченьке нужна мама образованная!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 17:00
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот не доучилась и бросила! Сейчас локти кусаю!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 11:02
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в свое время недоучилась, ушла в академотпуск и не восстановилась потом, сейчас очень жалею, так что мой ответ - учиться, Образование никому еще не вредило ...
Сама хочу опять пойти учиться, хотя б дистанционно.
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 21:44
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас 4 курс..придёться брать академический,т.к.токсикоз одалел..лежу пластом в кровати..учусь на инженера-строителя..догнать уже не успею..жаль,но мои нервы и здоровье малыша важнее.В следующем году обязательно вернусь на учёбу!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 22:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Учиться,конечно учиться
У меня в след году диплом
Вот прошлый год и этот сложные
Мелкого по всей Москве мотаю
То к бабушке,то к сестре
Надеюсь,в следующем году в сад пойдет
И будет легче
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 22:52
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я магистратуру защищала на 7 месяце беременности первым сыночком..училась и работала юеременная без проблем..а сейчас пластом в кровати лежу уже месяц,а учусь на дневном..ничего,в следующем году продолжу учёбу..ещё 2 года осталось..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 19:54
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Смотря по состоянию. Если беременность протекает стабильно без сложностей, то лучше учиться)
Главное не нервничать! Сама на 3 курсе родила, учиться не бросала, почти все преподаватели с пониманием относились и без особых проблем закончила универ...
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 11:52
mamalarisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему
По умолчанию

вот имхо конечно НО
бросите вы сейчас учебу, родите 3+ детей, а чо потом? работать муж один будет всегда? если он не какой-то крутой бизнесмен/депутат конечно...
я мало кого знаю кто хотел бы вечно сидеть в декрете и потухать от рутины, а если много детей - то и на хобби времени будет в обрез.
девочки, пожалуйста, РАЗВИВАЙТЕСЬ всегда. моя мама училась и работала когда родила меня в 19 (!) лет. Сейчас у нее свой бизнес и она не тухнет дома, она счастлива. Дети ведь вырастают, думайте о себе!!
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2018, 10:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

учится однозначно
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.