Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2017, 22:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не...эт я про себя..я чет конфет в подарок захотела
Мой сладкоежка...он все оценит...

Но я надеюсь скоро детям с работы подарки дадут...и конфеты дома будут

Ну 14 нормально
Юлик вне форума  
Old 18.12.2017, 22:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну да)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.12.2017, 22:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, из двух платьев вам какое больше нравится?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-40-16-PP1218BLL01.jpg
Просмотров: 374
Размер:	105.3 Кб
ID:	11581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-39-53-KK5715BLL(1).jpg
Просмотров: 311
Размер:	118.6 Кб
ID:	11582  
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 23:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, мне первое

Добавлено через 38 секунд

Хотя, оба платья, впринципе, похожи очень

Добавлено через 6 минут

Юль, с отпуском!!!
Спина болит..
Муж нет, ты что)) он ж после пожара, того света и больниц с бесконечными операциями и уколов в том числе пипецки сколько, просто в обморок падает от вида шприца
Серьезно
Т.е. зуб лечить с уколом если, то вся клиника его откачивает нашатырем
freken вне форума  
Old 19.12.2017, 07:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Спасибо,Юль
жаль..что с мужем так(((Эх..ну надеюсь пройдет спина твоя скоро...

Ларис..мне так 1 больше понравилось...но вот бант в нём смущает..во втором он как-то поудачнее сделан..ну может я просто не люблю такое массивное...а так...1 поинтереснее

Все...пошла сына отводить и уезжаю...
скоро вернусь
Юлик вне форума  
Old 19.12.2017, 08:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

По мне первое выглядит...мммм....благороднее чтоль....я не оч люблю просто сетку эту сверху
Но опять же, есть оч удачные модели, где с ней красиво
Просто если есть варианты еще, то выбрала бы без нее
Но это на вкус и цвет
А по поводу банта..мне кажется он удачно смотрится с такой гладкой тканью
Как раз что-то такое должно быть
Во втором платье наоборот...тюль и сверху ткань такая кружевная какая-то...я не оч разбираюсь как она правильно называется, но большой бант там и правда не к месту
Так что оба хороши
Тут уж дело вкуса
Ну и плюс, как еще сидит
Я раньше думала на детях все хорошо
Фиг бы там
freken вне форума  
Old 19.12.2017, 10:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне первое тоже больше нравится, вот атласный бант как бы через чур делает это платье) это у меня знакомая летит к сестре за границу, там сейчас распродажи, думаю платье заказать, за доставку платить не придется) я уже заказывала в этом магазине, качество там хорошее, только доставка в РФ дорого, ну и плюс доллар подскочил...

Всем привет)
Выпал снова снег, интересно надолго ли... Ну хоть бы чуть солнце проглянуло, опять все серо...
Младшей моей полгода, как же быстро они пролетели!... Со старшей не так было, наоборот время тянулось. Думала на нг никаких нарядов не буду покупать, вчера всё-таки соблазнилась заказала блузку себе на ВБ, ну хочется хоть немного выглядеть по человечески))) если подойдёт, в ней и буду , ну и брюки или джинсы)
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2017, 11:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я очень сомневаюсь, что снег выпал надолго))
Под ногами уже каша-малаша((

Написала заявление в сад
Чет у Кэт расстройство живота
Дала энтерофурил вчера и сегодня утром
В саду сказала поменьше есть
А то она любительница по две добавки брать....

Добавлено через 1 минуту

Ларис, с полугодием вас!

Да, время летит))) не успеваешь моргать)
Скоро дети вырастут совсем, а мы станем старенькими, усталенькими

Это была утренняя минутка оптимизма от фрекен
freken вне форума  
Old 19.12.2017, 11:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, мне первое нравится
малышку с полугодием!
Да, растут они быстро очень

мне всё кажется сын у меня малыш, а ему почти 5. Ощущение, что я его вот только родила недавно
с дочкой время медленнее шло. Я помню всё ждала, когда сядет, когда пойдет уже, когда заговорит... а со вторым хочешь помедленнее, а оно наоборот как-то быстрее всё пролетает


freken, старенькими и усталенькими
эээээ. .. я ещё планирую детей вырастить и пожить в своё удовольствие, путешествовать, хобби там, спортзал, танцы с парашютом прыгнуть (не, на такое я не решусь, эт я образно), с аквалангом занырнуть и всё такое

Добавлено через 2 минуты

Привет, кстати
у Насти сегодня контрольные по математике и по английскому

со снегом вас
а у нас всю ночь лил дождь и до сих пор льет, дома аж темень
сын плохо спал, бродил пол ночи, ко мне приходил поспать, потом уходил
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2017, 11:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
freken, старенькими и усталенькими
эээээ. .. я ещё планирую детей вырастить и пожить в своё удовольствие, путешествовать, хобби там, спортзал, танцы с парашютом прыгнуть (не, на такое я не решусь, эт я образно), с аквалангом занырнуть и всё такое
ну я образно)
что время летит неумолимо))
freken вне форума  
Old 19.12.2017, 11:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Это даааа
цифра 40 вообще меня очень пугает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2017, 11:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
У меня тоже ощущение, что я недавно беременная была...
Санька еще вчера все меня спрашивал:"как он у меня в животике сидел???" Даже под домашнее платье залез, когда я лежала, типа он опять у меня в животике, еле выгнала... Такой забавный...

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Это даааа
цифра 40 вообще меня очень пугает
Меня когда-то 35 пугала, а теперь смешно...
Машутка вне форума  
Old 19.12.2017, 12:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.Вы тут о времени...
Сегодня св.Николай же.Вот я всем ночью разложила под подушку жеж подарки.Мирик мой утром мне маааам смотри он все всем принес,что мы хотели...я говорю клааассс ,а мне ниче))Он так на меня смотрит грит :-Тю ма,ты ж уже пожилая
***Юлия*** вне форума  
Old 19.12.2017, 12:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, насмешила, оптимист)))
Пушистый Катёнок, спасибо девочки!
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2017, 12:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Юля, добрый сынок!!! Правда они иногда брякнут не созла...

Добавлено через 54 секунды

Да, Люда, уже полгода малышке, обалдеть!!!
Машутка вне форума  
Old 19.12.2017, 12:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, Люда это я?))))
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2017, 13:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Это даааа
цифра 40 вообще меня очень пугает
Меня цифры не пугают
Меня страшит старость как бесконечные болячки, а может и совсем страшная болезнь, боюсь мучений, маразма, да много чего
Хочу быстро помереть
А так я считаю в каждом возрасте свои плюсы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, Люда это я?))))
Вспомнила «Покровские ворота»
- Милочка, т.е. Людочка
freken вне форума  
Old 19.12.2017, 13:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,дочку с полугодием

Цитата:
В саду сказала поменьше есть
А то она любительница по две добавки брать....
Забавная такая
Мой и одну не доедает((((
Цитата:
мне всё кажется сын у меня малыш, а ему почти 5. Ощущение, что я его вот только родила недавно
с дочкой время медленнее шло. Я помню всё ждала, когда сядет, когда пойдет уже, когда заговорит... а со вторым хочешь помедленнее, а оно наоборот как-то быстрее всё пролетает
Вот прям 1 в 1 мои мысли и ощущения...
НО у тебя ещё есть шанс повторить все те ощущения и пиночки сейчас и малышковый возраст....первые эти улыбки...и т.д и т.п. А вот у меня уже нет(((печальненко((((
Цитата:
я ещё планирую детей вырастить и пожить в своё удовольствие,
+1
Цитата:
Он так на меня смотрит грит :-Тю ма,ты ж уже пожилая
юморист
Цитата:
Я очень сомневаюсь, что снег выпал надолго))
Под ногами уже каша-малаша((
Зато мы сейчас ехали..в лесу снег..ёлочки и деревья в снегу..такая красотень...хоть выходи!!!!!
А в городе..уже не так ощущается((((
Юлик вне форума  
Old 19.12.2017, 14:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, Люда это я?))))
Ну да, извини меня, торопилась...

Добавлено через 2 минуты

У меня личный кабинет на тикетлэнде пытались взломать, а у меня же билеты на три мероприятия у них куплены-вот выясняла что делать??? Короче, поеду в центральный офис у них брать билеты, чтобы не пролететь потом!!!
Машутка вне форума  
Old 19.12.2017, 15:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Милочка)))) ухаха))))

Машутка, ничего)

Просто меня почему то всегда путают и называют Людмилой, чувствую неправильно меня назвали) на двух работах так было, в универе когда училась, даже на форуме, многие кто знает об этой штуке тихо ржут, ну вот всегда кто-нибудь да назовет меня так, я не шучу) и ладно бы я выглядела как Людмила, но меня называли и в письмах электронных и по телефону люди которые не видели меня ни разу) наверно судьба моя такая)))

Добавлено через 1 минуту

Ну а что имя красивое) "милая людям" означает) значит я вам мила)))
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.