Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2017, 21:24
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ирина, держаться в планах ещё 2 недельки. По узи то мы меньше на чуть чуть. Да и врач говорит, вроде шейка не готова пока.
августинка вне форума  
Old 18.12.2017, 21:33
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
за что убьёт? тебе надо ребёнка поднимать...
а давно Вы развелись? почему раньше не подавала на алименты? и почему сейчас решила? и за что он тебя убьёт? как он мотивирует? смотри, если ты подашь в процентах от зп, то там оговаривается такой пункт, что % от зп ИЛИ ИНОГО ДОХОДА...т.е. если он приобретает например машину, ты имеешь на неё право на те же проценты, что и от его зп...
Ну типа я вообще должна не рыпаться. Как я смею с него что-то требовать. Логика не ясна.

Развелись 3 года назад. Первый год помогал. Потом перестал и тогда же женился. Может из-за этого
Надя999 вне форума  
Old 18.12.2017, 22:45
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, Вот знаешь а я даже не удивляюсь! Такие мужики пошли... Вот вообще вызывает просто тупо один негатив и недоразумение. Но не удивление. Удивления вызывают порядочные, адекватные, которые с умом подходят, которые и жене пусть и бывшей и детям своим из кожи вон лезет чтобы помогать. Вот это редкость такое ощущение. Ты мега герой!!!!! Восхищаюсь и преклоняюсь, честно!
Saulaina вне форума  
Old 18.12.2017, 23:42
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, да героического мало на самом деле... я сейчас живу...в пустоте...в том смысле, что я не знаю, что будет завтра...на данный момент нам помогают совершенно посторонние люди...многие из них меня и моих детей в глаза не видели...оказывается, на свете есть люди, которым не безразличны такие сиротинущки))) как я...и мои дети...и я безумно им благодарна за это...
потому что если б не они, я не знаю, как бы мы жили...
а папа наш сказал, что бабушка (моя мама) 10 лет не участвовала в жизни детей...у неё есть шанс поучаствовать (содержать - кормить, одевать, кружки оплачивать,...)...а после суда заявил, что она здесь никто...
а он кто...да...хороший вопрос, а КТО он? после всего...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Надя999 Посмотреть сообщение
Ну типа я вообще должна не рыпаться. Как я смею с него что-то требовать.
слушай, а у нас с тобой не один и тот же муж случайно был? )))
мой прям также считает...
что у него сплошные права, а у меня только обязанности...
старший сын в школе (7кл) как раз сейчас по обществознанию проходит, что "нет прав без обязанностей, а обязанностей без прав"...я говорю "точно...нету...у нашего папы права, а у меня обязанности...одно без другого никуда..."
Иринка_я на форуме  
Old 19.12.2017, 00:24
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я,
Надя999,
Мужчины такие мужчины. У меня ещё после первого опыта лет в 20 началась на мужской пол аллергия. Я ни разу в браке не была официальном. Потому что боялась вот таких вот ситуаций. И вокруг меня почему - то именно такие в большинстве своем семьи, где мужчины ведут себя вот ТАК. Даже сейчас.. вроде нашла хорошего мужчину. Который любит мою старшую дочь как свою родную и не делает никаких разграничений между Нилом и ею. Даже наоборот - балует ее больше и внимания уделяет ей больше чем сыну (про сына говорит ждёт пока говорить начнет..хоть поговорить можно будет с человеком а щас то че). но все равно ... Да называемся мужем и женой на людях а по факту - мы даже ещё не совсем съехались и даже не знаем сьедимся ли мы с ним. У него был брак неудачный после которого его женится не тянет..и у меня желания нет замуж идти. Вот пока лайтово- то хорошо. Может только дети и держат. Третий ожидаемый малыш для него второй. Он желанный очень, он очень хотел, я тоже..может тока и держимся на основе общих детей. Только по документам я мать - одиночка. Чтобы никаких взаимных претензий. Чтобы вообще никаких проблем. Все только на честном слове как говорится. На совести каждого из нас.

Ира а ты все равно герой. Ведь принимать помощь от посторонних людей - это очень трудно. Сама ситуация такая - морально очень тяжела. А у тебя почти уже 7 детей!!! И ты говоришь мало героического?
Девочки, все равно я уверена, что жизнь избавляет нас от тех людей, которые токсичны для нас. Вот они ваши бывшие...какие оказались на самом деле. И спасибо Богу что больше вы не вместе раз эти люди оказались ТАКИМИ.
Saulaina вне форума  
Old 19.12.2017, 00:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ты давай береги себя еще пару неделек)
Venera вне форума  
Old 19.12.2017, 00:26
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Saulaina, да героического мало на самом деле... я сейчас живу...в пустоте...в том смысле, что я не знаю, что будет завтра...на данный момент нам помогают совершенно посторонние люди...многие из них меня и моих детей в глаза не видели...оказывается, на свете есть люди, которым не безразличны такие сиротинущки))) как я...и мои дети...и я безумно им благодарна за это...
потому что если б не они, я не знаю, как бы мы жили...
а папа наш сказал, что бабушка (моя мама) 10 лет не участвовала в жизни детей...у неё есть шанс поучаствовать (содержать - кормить, одевать, кружки оплачивать,...)...а после суда заявил, что она здесь никто...
а он кто...да...хороший вопрос, а КТО он? после всего...

Добавлено через 3 минуты


слушай, а у нас с тобой не один и тот же муж случайно был? )))
мой прям также считает...
что у него сплошные права, а у меня только обязанности...
старший сын в школе (7кл) как раз сейчас по обществознанию проходит, что "нет прав без обязанностей, а обязанностей без прав"...я говорю "точно...нету...у нашего папы права, а у меня обязанности...одно без другого никуда..."

Ой не говори)))правильно написано. Нет прав без обязанностей.

Какие же они мерзкие. Аж зло берет(((
Надя999 вне форума  
Old 19.12.2017, 00:30
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, ну ты даешь) с тремя детьми и в гостевом браке? Я бы так не смогла.
Я тоже с отцом своего сына разошлась. Тоже козел еще тот оказался. И тоже расписаны мы не были. Руки не доходили как-то. А сейчас мы тоже не расписаны, но только потому, что в Израиле нам нельзя расписаться. Но я люблю быть рядом с любимым человеком, спать с ним в обнимку, заботиться друг о друге.
Venera вне форума  
Old 19.12.2017, 00:46
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, вот я тебя сейчас понимаю...я наверное ещё лет 10 мужиков радиусом в километр обходить буду...нафиг нафиг...какой бы там нимб у него не светился и какие перья б с крыльев не осыпались...пусть будет сама святость и невинность...но только от меня подальше...
я просто ещё человек такой...ко мне липнут...иногда хочется сказать, как мухи на го*но...хотя я далеко не красавица...ни рожи ни кожи - это про меня...но вот как-то так...я так боюсь того момента, когда мне придётся выйти на работу... именно в плане окружения...я по жизни одиночка...в школе друзей (так чтоб прям друзей настоящих) особо не было...компания была...разновозрастная, разношёрстная...но все свои подростковые причуды я переживала в одиночку...в своих дневниках...в своей голове...потом когда замуж вышла, мужиков просто не замечала...если приходили мужа друзья, мне было некомфортно...я старалась скрыться из их поля зрения...в комнате где-то...
а тут недавно врача детям вызывала...пришёл парень молодой...меня это конечно шокировало...пока он не ушёл, я себе места не находила...
так что побочки от всей этой ситуации будут...ещё не один год точно...

Добавлено через 6 минут

хорошо с Вами, но надо отдыхать...спокойной ночи...чтоб ночь прошла и никто не шалил...рожать Вам рано ещё...
Иринка_я на форуме  
Old 19.12.2017, 01:07
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, я рожаю для себя в свое удовольствие, так скажем))))) И очень люблю независимость как физически так и морально и материально. В большей степени кстати именно физически и морально. Мне нужна свобода. Не в том плане что гулять направо - налево, а в том чтобы самой принимать решения, ничего не ожидать от мужчины, не строить иллюзий, быть одной когда хочу, готовить когда хочу а когда не хочу - не готовить и.е даже вот в мелочах. Я волк одиночка)))) мне хорошо самой с собой и я не чувствую что мне кто-то нужен рядом чтобы чувствовать себя полноценной. Целая и так. Вот без детей я бы не чувствовала себя так комфортно. Дети это мое всё.

Добавлено через 2 минуты

Иринка_я, спокойной ночи! Читаю: "чтобы ночь прошла и никто не родил" очень вовремя пожелание..живот каменеет оч.
Saulaina вне форума  
Old 19.12.2017, 01:10
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Venera, я рожаю для себя в свое удовольствие, так скажем))))) И очень люблю независимость как физически так и морально и материально. В большей степени кстати именно физически и морально. Мне нужна свобода. Не в том плане что гулять направо - налево, а в том чтобы самой принимать решения, ничего не ожидать от мужчины, не строить иллюзий, быть одной когда хочу, готовить когда хочу а когда не хочу - не готовить и.е даже вот в мелочах. Я волк одиночка)))) мне хорошо самой с собой и я не чувствую что мне кто-то нужен рядом чтобы чувствовать себя полноценной. Целая и так. Вот без детей я бы не чувствовала себя так комфортно. Дети это мое всё.

Добавлено через 2 минуты

Иринка_я, спокойной ночи! Читаю: "чтобы ночь прошла и никто не родил" очень вовремя пожелание..живот каменеет оч.

Постараемся) спокойной!!
Надя999 вне форума  
Old 19.12.2017, 01:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, ну ты даешь и правда. я б не смогла родить троих не имея на рука бумажки, штамп в паспорте и всё такое. какая б любовь не была.

Добавлено через 1 минуту

Иринка_я, ну ты вообще герой! а муж той урод конечно. читаю и офигеваю просто.

Таня, ты как? УЗИ делали?

Добавлено через 4 минуты

девочки, я тоже одиночка. у меня по жизни как правило 1-2 подруги-друга и всё. не могу я делить себя. поэтому и муж для меня важно, чтоб был именно этим другом. тогда да, я чувствую себя комфортно и хорошо.
вот мы за 7 лет в Карелии сдружились только с одной семьей. сейчас и мы переехали и они. и вот до сих пор общаемся и скучаем. а тут в Крыму толком и не общаемся ни с кем. Одиночки потому что...

Добавлено через 3 минуты

Девочки, и у меня иногда живот схватывает. прям больно...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2017, 01:44
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Болталка у нас подобралась паникерская) все боятся преждевременно родить))) у всех всё каменеет и схватывает невовремя.
Девочки держимся! Не настраиваемся на преждевременные! От настроя очень много зависит!
Saulaina вне форума  
Old 19.12.2017, 08:08
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, Болталка у нас подобралась паникерская) все боятся преждевременно родить))) у всех всё каменеет и схватывает невовремя.
Девочки держимся! Не настраиваемся на преждевременные! От настроя очень много зависит!
А я боюсь моего опять "выкуривать" надо будет, как и первого. Не хотел выходить))
MariNOCHka вне форума  
Old 19.12.2017, 08:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Девчата, с недельками!
Никому не рожать, рано!!!)))
Я уже откапалась с утра))
УЗИ было, но ребёнка не смотрели, плаценту, воды и кровоток. Все без изменений особых, так что писать не о чем!)
Так и живём! Спать не могу, ночью постоянно тут бродят ходят, рожают. Не высыпаюсь.
*Pupsik* вне форума  
Old 19.12.2017, 10:46
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет волкам одиночкам! Катя, Марина с 33 неделькой! Лианчик, как вы?
Ира, с 38 неделей!!))


Saulaina, это я понимаю. Но вот как спать одной в кровати- не хочу представлять )))

Добавлено через 33 секунды

*Pupsik*, беруши пусть муж привезёт)
Venera вне форума  
Old 19.12.2017, 10:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Марина, с неделькой!
Что-то чем дальше, тем страшнее...

И я сплю плохо, но я из-за того, что очень чувствую шевеления ночью, малышка уже такая сильная, все бока мне растягивает больно. Часто на спину поворачиваюсь и ей это не нравится, она сразу начинает спиной как-то вверх сильно выдавливать, прям такой бугор твердый надувается и неприятно и я волнуюсь, что плохо ей. Просыпаюсь. ... и поворачиваться больно очень в промежности, затекает там всё видимо.
И так и просыпаюсь постоянно ночью
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2017, 11:18
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Тоже сплю плохо. По вечерам даже вот просто когда лежу - каменеет живот. Так-сяк повернусь и все неудобно. Малыш шерудит активно...за все три Б в эту сильнее всего ребенок шерудит. Хорошо что хоть не резко а плавно !!) Головой сверлит в самом низу. Сегодня отводили Лизу в садик и тааак прям тяжело идти было.как будто головка вообще между ног уже. Думаю неужели возможно проходить так ещё месяц?? И обидно что не спится тоже..вот начнутся роды в любой момент а я не выспатая и сил ноль.

Я родов всегда жду прям как праздник! Не боюсь. Ни первый раз ни второй ни щас
Очень за беременность устаю. В этот раз только появился страх про отхождение плацента..точнее ее НЕотхождения и ручного отделения.. начиталась инет что в третьи роды такое чаще бывает. А так родов не боюсь. Уже хочу 37-38 недель поскорее и родить. Уже все равно когда. Хоть 1-ого января..желательно в 2018 конечно)) 8 мое с самого детства счастливое число))) вообще мечта 8 января родить.
Saulaina вне форума  
Old 19.12.2017, 11:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А меня днем вырубает
И я всё думаю: как я с малышом буду справляться такая сонная)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2017, 11:36
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Неделек с недельками!
У меня завтра комиссия, будут определять в каком Роддоме мне рожать.
Вчера сдала на вич и всякие инфекции.
по УЗИ сроки постоянно меняют, в рамках 4-5 дней дергают туда сюда, то меньше то больше, последний раз сдвинули мой срок на два дня ближе. Так хочется знать Пдр, а с другой стороны думаешь толку то, все равно ягодка отпадёт, когда созреет))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.