Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 20:47
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я до 14-й недели ходила в добеременных джинсах, брюках. Но больше носила платья, туники с лосинами. Там было комфортней! А сейчас купила джинсы и брючки для беременных. Очень даже красивые и стильные! И хватит до самых родов)
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 17:40
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пока в своих хожу старых, но ремешок стал чуть давить уже. поэтому на работе с расстегнутым ремнем сижу.Хотя уже планирую с з/п в магаз ломануться, чего-нить прикупить уже для пузика=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:01
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

животик начал округляться где-то на 16 -17 неделе, талия исчезла намного реньше.но именно в 18 недель я поняла, что практически не могу застегнуть свои джинсы на животе.пришлось ехать в магазин и покупать беременные штаны, которые с меня спадают немного ( хоть и свой размер взяла), но, по идее, сейчас живот быстро начнет расти
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:16
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я до 9 месяца ходила в добеременных джинсах , только пуговичку расстегивала, а под ремнем это и видно не было мне беременные штаны никогда не нравились
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 10:51
Varicella
Мама-чайник
 
Аватар для Varicella
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Varicella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспорима
По умолчанию

А я сходила в магазинчик и прикупила джинсы как мои любимые, только на размер больше))))
А беременные штаны уже в летнем варианте куплю))
Varicella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 18:06
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varicella Посмотреть сообщение
А я сходила в магазинчик и прикупила джинсы как мои любимые, только на размер больше))))
А беременные штаны уже в летнем варианте куплю))
И в чем экономия?? Если на размерчик больше купить обычные джинсы, то цена все равно не маленькая, а носить их ни сейчас (в попе и бедрах как?) ни потом (разве что если поправиться после родов безвозвратно) не будешь. Лучше купить специальные, чтоб посадка была хорошая, и хватит до самых родов (да и потом с длинным джемпером носить можно, пока в норму не придешь). Самые лучшие джинсы у НЬЮФОРМ!!! при всех моих претензиях к этой марке по расцветке и моделям джемперов и пр. верхов, на счет лекал, качества изготовления, количества моделей брюк и джинсов - у них СУПЕР! За майкой можно и в Свит Маму сходить или купить в обычном магазине.
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:19
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже надо на разведку вмагазинчик для беременных сделать)))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:32
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня уже недельке на шестой появилось ощущение того, что мои любимые джинсы на малыша давят! Может, конечно, я просто очень мнительная, но на днях(7ая неделя) собираюсь в магазин для беременных наведаться
Пусть моей малявочке будет комфортно!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 14:13
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А у меня уже недельке на шестой появилось ощущение того, что мои любимые джинсы на малыша давят! Может, конечно, я просто очень мнительная, но на днях(7ая неделя) собираюсь в магазин для беременных наведаться
Пусть моей малявочке будет комфортно!
Вот и я одела свои любимые джинсики, походила по дому и сняла, думаю на работе целый день сидеть, да еще и в такую жару малышу плохо будет.
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 22:58
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю самое главное, чтобы сверху был широкий бандажик как во всех беремчатых джинсах в буду мамой. Я ходила в таких до 10 неделек, никаких проблем с пузиком не было, тьфу тьфу тьфу
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 23:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я так и проходила в своих обычных джинсах. в обтяжку. с расстегнутой пуговицей, которую скрывал ремень )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 07:15
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пуговицу на джинсах начала расстегивать почти сразу, особенно сидя. Затем в 7 недель купила джинсы-стрейч на резинке....а в 12-14 недель сменила на беременные брючки.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 18:27
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

я сразу от них отказалась))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:39
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

главное чтоб комфортно было...я в джинсах бегаю пока.....а сажусь- расстегиваю
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже в джинсах хожу,а потом на работе расстегиваю их под столом
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 14:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще обтягивающие джинсы вредны для женского здоровья.

Однажды мама мне купила джинсы, а они оказались мне маловаты в объеме. Но мне тааак жалко было... Я одела. Один дань в них проходила. А на следующий день я упала в обморок, и у меня начались месячные. Никогда такого не было!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:32
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Вообще обтягивающие джинсы вредны для женского здоровья.

Однажды мама мне купила джинсы, а они оказались мне маловаты в объеме. Но мне тааак жалко было... Я одела. Один дань в них проходила. А на следующий день я упала в обморок, и у меня начались месячные. Никогда такого не было!
Нимчего себе! Надо делать выводы!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с 8 до 12 неделек расстегивала пуговицы когда садилась (такой цирк, я в одном кабинете с коллегой-мужчиной работала ). С 12 неделек мы в беременных бриджиках, очень удобно.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:21
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

я ношу штаны для беременных. когда мне поставили срок в ЖК я сразу же побежала в магазин для беременных т.к. носила всю жизнь обтягивающие джинсы и брюки... начало давить на живот. а ничего на него давить не должно. вредно
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 19:26
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а по мне так, даже "беременные" джинсы давят под животом когда сидишь, а когда ходишь - падают, блин!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.