Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 18:21
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
А анализы надо сдавать у них в центре? Если "да", то готовьте побольше денежек, они Вам рады. Найдут что-нибудь, чтоб потом дообследовать и т.д. Лучше всего пойти в ЖК и узнать какие анализы и мероприятия надо провести при планировании.
поддерживаю.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 20:45
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пришла в консультацию первый раз в 28 неделек.
Но это плохой пример, лучше с меня его не брать. Простоя очень боялась, что меня " закошмарят" и залечат. Скриннинги я не делаю принципиально, т.к. что бы он ни показал, я все равно рожала бы. Бегать постоянно сдавать анализы мне некогда.
Делала сама узи платно в МОНИАГе два раза. Все было хорошо.
Но в 28 недель пришлось таки сдаться- обменка была нужна.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 21:11
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

ПЛатные клиники это зло! я ходила одно время, ну нет у меня желания в очередях сидеть.. И к тете ке крутой ходила, к ней запись за 2 недели. Так она мне лечение выписала как потом выяснилось просто ужасное, ВПЧ лечила ацикловиром (а я дурочка слушала), на аборт отправила, и эрозию прижечь пыталась (это при том что все Г до и все после говорила, что она такая маленькая что сама заживет) только потому что в их клинике это стоит 25 тысяч, анализов столько я сдалал мрак.. вобщем меня тогда розорили на очень крупную сумму денег.. теперь вот в поисках врача
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 23:12
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
Но в 28 недель пришлось таки сдаться- обменка была нужна.

а я по-честному ходила...была прям отличница-беременная, а потом мне написали в диагнозе:недообследованная...
а чего удивляться? у нас здоровых нет, есть недообследованные....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 23:15
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
ПЛатные клиники это зло! я ходила одно время, ну нет у меня желания в очередях сидеть.. И к тете ке крутой ходила, к ней запись за 2 недели. Так она мне лечение выписала как потом выяснилось просто ужасное, ВПЧ лечила ацикловиром (а я дурочка слушала), на аборт отправила, и эрозию прижечь пыталась (это при том что все Г до и все после говорила, что она такая маленькая что сама заживет) только потому что в их клинике это стоит 25 тысяч, анализов столько я сдалал мрак.. вобщем меня тогда розорили на очень крупную сумму денег.. теперь вот в поисках врача
я по этой же причине не люблю всякие "центры...."
выкачка денег там идет жуткая и совсем не факт, что всё, от чего там лечат на самом деле есть в организме....Тоже имею печальный опыт общения с пупер-супер-мега врачом.....хорошо, что вовремя сбежала от неё...иначе-залечили бы насмерть....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 13:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я стала на учет оба раза в 12 недель(точнее пришла когда было 5 пока посдавала все что мне выписали анализыкак раз в 12 на учет),в обычную консультацию по месту жительства,как примерная ходила взвешиваться,мерять давление и сдавать анализы,и что самое интересное вот приду а у меня давление 145на 110,она мне повыписывает кучу лекарств,я ес-нно не пью и даже не покупаю их, в след раз прихожу на приём,она грит О ВИДИШЬ КАК ПОМОГЛО!вот единственное что она хорошо делала это очно высчитывала срок родов??????дочь все мне ставили узи другие гинекологи до 22 января родишь а она грит неа 23,так и вышло!и сыном так же опять все сроки с 6-12 октября,а она 14-го!так и вышло???разговорилась с девочками которые тоже у нее на учете и у них точно,они тоже в шоке говорят как она это делает????
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 13:10
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а я стала на учет оба раза в 12 недель(точнее пришла когда было 5 пока посдавала все что мне выписали анализыкак раз в 12 на учет),в обычную консультацию по месту жительства,как примерная ходила взвешиваться,мерять давление и сдавать анализы,и что самое интересное вот приду а у меня давление 145на 110,она мне повыписывает кучу лекарств,я ес-нно не пью и даже не покупаю их, в след раз прихожу на приём,она грит О ВИДИШЬ КАК ПОМОГЛО!вот единственное что она хорошо делала это очно высчитывала срок родов??????дочь все мне ставили узи другие гинекологи до 22 января родишь а она грит неа 23,так и вышло!и сыном так же опять все сроки с 6-12 октября,а она 14-го!так и вышло???разговорилась с девочками которые тоже у нее на учете и у них точно,они тоже в шоке говорят как она это делает????
Прикольно....прям Ванга,а не гинеколог
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 13:11
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение

а я по-честному ходила...была прям отличница-беременная, а потом мне написали в диагнозе:недообследованная...
а чего удивляться? у нас здоровых нет, есть недообследованные....
Как в анекдоте Клер,прально есть только недообследованные
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:27
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
ПЛатные клиники это зло! я ходила одно время, ну нет у меня желания в очередях сидеть.. И к тете ке крутой ходила, к ней запись за 2 недели. Так она мне лечение выписала как потом выяснилось просто ужасное, ВПЧ лечила ацикловиром (а я дурочка слушала), на аборт отправила, и эрозию прижечь пыталась (это при том что все Г до и все после говорила, что она такая маленькая что сама заживет) только потому что в их клинике это стоит 25 тысяч, анализов столько я сдалал мрак.. вобщем меня тогда розорили на очень крупную сумму денег.. теперь вот в поисках врача
А ты не пробывала найти себе врача в Отто или первом меде? или ВМА?
Есть очень много приличных мест и я не могу сказать,что дорого.
Нам даже в Отто как-то денег за консультацию вернули,сказали " вы в этом не нуждаетесь" и перенаправили.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:35
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Как в анекдоте Клер,прально есть только недообследованные
да, точно. Жаль задержаться в этом состоянии нельзя. Мне врач кучу обследований назначила. Всю меня просветить на всевозможных УЗИ хочет...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 13:33
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
А ты не пробывала найти себе врача в Отто или первом меде? или ВМА?
Есть очень много приличных мест и я не могу сказать,что дорого.
Нам даже в Отто как-то денег за консультацию вернули,сказали " вы в этом не нуждаетесь" и перенаправили.
Ну в первом меде точно нет. у меня там знакомая девочка работает медсестрой (учится еще в самом меде) так она мне уже рассказала какие там у них врачи. Насчет остальных честно говоря даже особо не думала. Надеюсь в этом цикле заБ и уже буду просто ходить в ЖК на всякие анализы, а рожать уже все равно знаю у кого у этой девочки у мужа мама очень крутой акушер
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 14:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

все же начала расставатья с деньгами и обследоваться,решила, что обследоваться- это не лечиться, хуже не будет (ну,только кошельку ) почитала ваши отзывы и уже подумываю с результатам в ЖК бежать, а не к платному доктору просто в ЖК гинеколог сказала год ждать Б и пробовать без лечения,если не получается и только птом она будет обследовать и лечить
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:43
Катя Замужем Уже
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия, г.Ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катя Замужем Уже на пути к лучшему
По умолчанию

tusia, скажи пожалуйста. У меня тоже уреоплазму выявляли и я пролечилась. Мне ставят хроническое воспаление придатков. У тебя тоже было воспаление? И вообще это как то на беременность отражается? Как скоро смогла забеременеть?
Катя Замужем Уже вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 08:55
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Замужем Уже Посмотреть сообщение
tusia, скажи пожалуйста. У меня тоже уреоплазму выявляли и я пролечилась. Мне ставят хроническое воспаление придатков. У тебя тоже было воспаление? И вообще это как то на беременность отражается? Как скоро смогла забеременеть?
Воспаление лечить надо! Мне Г сказала, что с ним заБ сложно. А если и случится, замереть может! А если не лечить, можно непроходимость труб заработать.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:18
Катя Замужем Уже
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия, г.Ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катя Замужем Уже на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Воспаление лечить надо! Мне Г сказала, что с ним заБ сложно. А если и случится, замереть может! А если не лечить, можно непроходимость труб заработать.
А мне сказали что с этим живут и беременеют. Я пролечилась.
Катя Замужем Уже вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:21
Катя Замужем Уже
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия, г.Ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катя Замужем Уже на пути к лучшему
По умолчанию

Я верю что у меня все получится сразу!
Катя Замужем Уже вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 12:04
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам врач никакого лечения не назначила сказала пробуйте полгода а потом если не получиться придешь. Вот уже 4 цикл закончился. Чувствуется скоро на полное обследование придется идти
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:13
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот было сунулась в нашу районную ЖК - отсидела очередь, пришла, говорю: "Здрасьте, я вот планирую беременность, подскажите, пожалуйста какие ..." - на этом тетечка меня оборвала и так презрительно скривив губы прошипела: "Вот когда забеременеете, тогда и приходите, и без вас дел хватает - вон очереди какие"

Ну я есессно задерживаться не стала) Потом поизучала форум, почитала, кто какие анализы сдавал, и пошла в лабораторию ИНВИТРО: там сначала пошла на прием к врачу - она мне порекомендовала ряд анализов (именно порекомендовала, а не сказала "вот это точно вам надо"), объяснив почему именно их надо сдавать. Вот сейчас досдам остатки и опять пойду к ней на прием - есть вопросы по результатам, ну и так, в общих чертах порасспрашивать) В общем, у меня теперь большие сомнения, что потом я буду в своей районной жк на учет вставать(((
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 17:52
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, если в Москве такие ЖК, а промолчу какие у нас в Иваново... даже говорить не хочется.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 21:34
Лакки
Мама-чайник
 
Аватар для Лакки
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лакки на пути к лучшему
По умолчанию

А я в МО ходила в ЖК. Сдала анализы, жду результаты тоже из ИНТВИТРО. Дорого но многим нравиться.
Лакки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.