Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2012, 10:48
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!
И мне очень жаль что наша болталка потихонечку "умирает". Так тут было приятно общаться.
У нас все хорошо, спали мы сегодня всю ночь, заснули в 21:40 и проспали до 9 часов. Сегодня спали в паме, т.к. вчера напились очень много воды вечером - водохлеб.
Сейчас мы уже покушали гречневую кашку и попили чай с пряником.
Вот думаем пойти погулять, погода вроде бы нормальная, +1,5 градуса.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:49
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро мамули))) спали очень хорошо, я уже отучилась на сегодня, даже сгоняла в паспортный за справками. После обеда пойду оформлять пособие. Сейчас укладываю солнышку свою.

Девочки, болталка не заглохла, просто в контакте общаться веселее))
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:22
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Женя, Аня...да...тут теперь тишина....в той части за первый день столько страниц наболтали.....такими темпами новогоднюю страничку к весне только наболтаем...

Аня, здорово, что ты водишь уже лучше. скоро и пешеходов с машинами бояться не будешь.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:30
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!!!

Ну болталка просто перекочевала в контакт, там все так живо обсуждается и сообщения моментально видно...

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Женя, Аня...да...тут теперь тишина....в той части за первый день столько страниц наболтали.....такими темпами новогоднюю страничку к весне только наболтаем...

Аня, здорово, что ты водишь уже лучше. скоро и пешеходов с машинами бояться не будешь.
ничего и тут наболтаем, вот вернётся Крис, кстати куда она пропала

Тотошка терпения тебе и сил побольше!!!

Туся с обновками тебя, муж молодец, теперь хоть есть куда наряды выгуливать
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:34
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нюся, как детки?

А у мня дома контакт не работает...так что я только тут
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:06
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Нюся, как детки?

А у мня дома контакт не работает...так что я только тут
всё понятно, а то думаю, тут есть, а в контакте с нами не тусишь!!!

Детки хорошо, одна растёт, второй хулиганит, пододвигает стул куда ему надо и залазит, ножи у меня на магните висят и всё время на них показывает и пытается добраться, я ему пару раз показала, что это больно-немного его кольнула, теперь когда хочу уколоть и говорю, что это опасно руку убирает мгновенно, но его прям манит туда и главное видит хитрец, что держу его на ручку и он типа, ну мне дай так же подержать...


Блин, вот что значит не заходить сюда, пропустила вчера ай-яй-яй мне, прости Настя, с годовщиной вас, 7 лет-это уже ого-го


Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:29
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нюсь, вот поэтому я и грущу, что вы в контакте...теперь не буду знать новостей....
Детки да....хитреют...наш тоже ножи любит...знает, что больно, но все равно увидит и клянчит - нозь, нозь....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:14
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне неудобно в контакте. Там пока это все перечитаешь - с ума сойдешь, да и читать неудобно. Просто обидно, что тут так старались какие-то датки собирали, Юля страничку украшала, линеечки здесь красивые у всех...
В пузе зашел, все перечитал, что тебе надо процитировал и ответил. А в контакте пока все перечитаешь, уже забудешь, что кому написать хотела.
Ну да ладно, раз все перекочевали туда - пусть так... Я наверно не буду, потому что это дурдом какой-то получается, и там и там писать. Просто очень жаль, что 2 года на пузе общались и все разбежались. Вон июлята наоборот возрождаются, а мы получается - разваливаемся(((
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:36
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Мы тут, просто в загул немного ушли)) А вчера муж дома остался, вот отдыхали все вместе.
Кира приболела немного -сопли и кашель небольшой.

Настя, с годовщиной вас.

Правда так обидно что здесь перестали общаться почти, в контакте есть свои плюсы (сообщение сразу появляется), но перечитать вообще не реально, у меня сейчас висит 31 сообщение (в реальности их намного больше), я не то что перечитать, я их пролистать не могу, чтобы они исчезли из не прочитанных((
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:45
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Настюша поздравляю вас с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:49
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Крис такая же фигня не могу убрать непрочитанные сообщения(((((( тоже не могу перечитывать, но в реале общаться удобнее..........

Жанн действительно надо второго)))))))))))))) ведь Толя Васю воспринимает как маму и папу, он так же постоянно рядом целует обнимает играет................................ВПЕРЕД!!!!!! !!!))))))))))
Юль крепись, должны пройти бессонные ночи....
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:39
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а давайте может быть возрадим нашу болталку? а то ведь кто-то в контакте не может общаться, кому то не удобно там нас читать и т.п.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:23
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, мне кажется - это уже всё. Девочки, кому там удобно, так и будут там болтать...
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:32
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нужно наверное куда-то, но всем вместе, а то так половина растеряется, а этого не хочется
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:42
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки

Мы уже сходили погулять, в магазин забежали, продуктов купили. Сынуля спит, а я к вам. Правда не на долго - надо кушать готовить. Правда еще не знаю что.
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:46
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы оладьев напекли и вот такую штуку готовим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 15:50
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нямка
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 16:18
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ань, класс! Самой захотелось))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 16:22
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо. А вкусно как девочки! Я вот из плиты достала, не выдержала и два куска схомячила. Теперь вот с Матвеем надо идти гулять, а как свою попу с дивана оторвать не знаю)))
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 16:49
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я теперь смотрю там рецептики
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.