Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2016, 21:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оооооо...а я кусок торта..вместо завтрака)))
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2016, 07:35
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня +200((( хорошо ещё сдержалась вчера. Но это наверное потому что стулья не отгружала вчера. Буду надеяться завтра будет лучше. И после такого веса даже печенье с утра не хочется...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2016, 07:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветы красотки
У меня -100
Иринушка вне форума  
Old 25.02.2016, 08:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Иринушка, с ответчиком. У меня ушел праздничный привес, -300
Хомочка вне форума  
Old 25.02.2016, 08:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня +200((( хорошо ещё сдержалась вчера. Но это наверное потому что стулья не отгружала вчера. Буду надеяться завтра будет лучше. И после такого веса даже печенье с утра не хочется...
Ань..это всё стресс!!!
Ничего, адаптируешься, и всё устаканится.

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Приветы красотки
У меня -100
Ирин...тихонечко...ура...шоб...не сглазить...держим кулачки за 7-рочку))

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Иринушка, с ответчиком. У меня ушел праздничный привес, -300
И вас с "ответчиком"
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2016, 08:38
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Медленно но верно иду к цели, еще чуть очередной кг отлипнет.
У кого отвесы -так держать! А привесившим взять себя в руки
_devinette_ вне форума  
Old 25.02.2016, 08:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Ирин, с отвесом

я стою, но у меня наконец сегодня М пришли, надеюсь теперь начну отвешивать

Наташ, я тормоз... Анюту с Днем Рождения!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.02.2016, 08:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Медленно но верно иду к цели, еще чуть очередной кг отлипнет.
У кого отвесы -так держать! А привесившим взять себя в руки
Линеечку..ставим...
Будем бдить тебя))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
Ирин, с отвесом

я стою, но у меня наконец сегодня М пришли, надеюсь теперь начну отвешивать

Наташ, я тормоз... Анюту с Днем Рождения!!!
И месячные прошли и луна убывать начала..
Стопудово..будет отвес...
Конечно, если будешь, хорошей девочкой)))


Спасибо, Катюх)))
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2016, 08:54
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Иринушка,
Хомочка,
с отвесами, девоньки! и всех, у кого они есть!
У меня с японкой вчера не срослось..(( но все равно...я постаралась и -700
Фимка вне форума  
Old 25.02.2016, 09:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Иринушка,
Хомочка,
с отвесами, девоньки! и всех, у кого они есть!
У меня с японкой вчера не срослось..(( но все равно...я постаралась и -700
У всех бы так не сросталось
С отвесом!!!!
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2016, 09:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию спасибо девули )))

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
с ответчиком
ответчик готов
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
тихонечко...ура...шоб...не сглазить...
ттт................
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
У меня ушел праздничный привес, -300
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
я постаралась и -700
молодцы
Иринушка вне форума  
Old 25.02.2016, 09:21
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тотошка, Спасибо, Наташ..)
Фимка вне форума  
Old 25.02.2016, 09:37
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

[QUOTE=Иринушка;7296213] ответчик готов
Вот что значит моя торопунькость
Хотя правильно почти-все мы тут перед всеми отвечаем за свои проделки и правильное поведение)))
Хомочка вне форума  
Old 25.02.2016, 09:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

дефки все Мололодцы!! Так держать!!!
Я не змей искуситель))) но порой так хочется подсластить жизненные трудности,когда кроме как утешения в еде не остается...я так на первом курсе поссорилась с мч, и налопалась полкило шоколадного мороженного ...в одну харю...в один присест

у меня -400, 100 грамм до линейки, йохуууу
Гульнара Н. вне форума  
Old 25.02.2016, 10:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всех с отвесами! Умницы!
Гульнара Н., вот таким образом и наедаются лишние жиры... Нельзя себя так "баловать", это как раз первый шаг к срыву.

Девочки, а как вам такая мотивация: выкинуть все вещи большого размера. То есть похудела на размер - все старое на помойку! Я вот вчера на джинсы смотрела единственные в которые влезала после праздников, и подумала что если бы у меня их не было, мне пришло бы раньше рот закрыть чтобы на улицу в чем-то выходить...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2016, 11:26
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
у меня -400
молодцА
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам такая мотивация: выкинуть все вещи большого размера.
я именно так и сделала избавилась ОТ ВСЕГО!!!
Иринушка вне форума  
Old 25.02.2016, 11:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
дефки все Мололодцы!! Так держать!!!
Я не змей искуситель))) но порой так хочется подсластить жизненные трудности,когда кроме как утешения в еде не остается...я так на первом курсе поссорилась с мч, и налопалась полкило шоколадного мороженного ...в одну харю...в один присест

у меня -400, 100 грамм до линейки, йохуууу
С отвесом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.02.2016, 12:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
дефки все Мололодцы!! Так держать!!!
Я не змей искуситель))) но порой так хочется подсластить жизненные трудности,когда кроме как утешения в еде не остается...я так на первом курсе поссорилась с мч, и налопалась полкило шоколадного мороженного ...в одну харю...в один присест

у меня -400, 100 грамм до линейки, йохуууу
С отвесом())))))
Соглашусь с Анютой...
Чуток побаловала себя..и всё....хоп-хэй-ла-ла-лей = 10 кг привес
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Всех с отвесами! Умницы!
Гульнара Н., вот таким образом и наедаются лишние жиры... Нельзя себя так "баловать", это как раз первый шаг к срыву.

Девочки, а как вам такая мотивация: выкинуть все вещи большого размера. То есть похудела на размер - все старое на помойку! Я вот вчера на джинсы смотрела единственные в которые влезала после праздников, и подумала что если бы у меня их не было, мне пришло бы раньше рот закрыть чтобы на улицу в чем-то выходить...
Правильно, говоришь дядя Федор- надо держать себя в руках)))
И да! Надо выкидывать! Воть! Жду денежку и куплю себе джинсы впритык! А штаны, любимые - ВЫКИНУ (чтоб подсознанка не шептала "висят, висят штанишки..если поправишься..будет что носить...)

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
молодцА

я именно так и сделала избавилась ОТ ВСЕГО!!!
Эх! Надо было твоему примеру последовать!
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2016, 13:22
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) а мне такая мотивация не помогает)) в джинсы с трудом влезаю, 2 куртки впритык, на одной молния застегивается, а пуговицы уже нет, хожу как дурак, но разожраться еще больше меня это не остановило
Sladkaya вне форума  
Old 25.02.2016, 13:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Привет) а мне такая мотивация не помогает)) в джинсы с трудом влезаю, 2 куртки впритык, на одной молния застегивается, а пуговицы уже нет, хожу как дурак, но разожраться еще больше меня это не остановило
Не созрела ещё
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.