Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2020, 12:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я думала ты на сегодня на среду...
Антизолушка вне форума  
Old 29.01.2020, 13:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас карантин(( с завтрашнего числа и по 5 февраля..мы в печали
Всем привет
Кудесница Леся вне форума  
Old 29.01.2020, 13:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, там и мат и ругательства разные, гадости скаченые из ютюба, мы с мужем офигели... Хорошо голых теть не было и на том спасибо...

Добавлено через 51 секунду

Олесь, а что случилось? Почему карантин?

Добавлено через 1 минуту

У нас каникулы с 20ого, но сын тут про 13ое стал говорить, что конец триместра, я удивилась...

Добавлено через 1 минуту

У нас стихи пока закончились, а то каждый день тоже учили, уже слезы были...

Добавлено через 3 минуты

Мы с Саней поговорили, один день без телефона побыл и вроде понял, посмотрим, что будет дальше...
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 13:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет.

Маша, как сегодня Саня? С животом разовая акция была?

Олеся, я в шоке от переписки у вас, да и у Маши тоже. У моего телефона нет. У других детей есть телефоны и номера друг друга. Не знаю, о чем они общаются.

Эх, везет вам, каникулы в феврале ))) у нас ещё не скоро каникулы.
K a t r i n вне форума  
Old 29.01.2020, 13:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

По ОРВИ карантин, три класса закрыли в лицее и в гимназии, куда мы в бассейн ходим. Во вторник было -10 - отменили занятия, сегодня - 10 - они на улице на лыжах занимались..не понимаю в чём разница
Во-во, мата правда нет в чате, а стикеры, гифки и ролики разные отправляют. И манера голосовыми общаться, я Егора прошу именно писать, чтоб привыкал к грамматике и пунктуации.
Кудесница Леся вне форума  
Old 29.01.2020, 13:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, спасибо, хорошо... Мы на каше и вчера и сегодня были, нормально...
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 15:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне вчера казалось, что уже среда и типа на следующую среду)))
Схожу, расскажу

Мат я конечно в шоке
Моя прям если услышит просто грубое слово, сразу столько возмущения у неё
Не то что мат

Но у нас и в семье не принято материться
Совсем

Может старше будет, тоже станет матом писать или говорить. Пока нет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.01.2020, 15:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет
у нас сейчас тоже часто стихи/пересказы
тренируют память - дело хорошее))))
ну, мой, как и большинство детей, выбирает, что полегче учится и что покороче)))
в библиотеку их на той неделе водили
комиксы взял какие-то
надо бы сдать уже...
у нас каникулы с 19
17 и 18дни развития, то есть по сути тоже можно халявить и не ходить
но у нас 17 вроде должно быть школьное мероприятие какое-то
а 18 на экскурсию едем

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мне вчера казалось, что уже среда
я вчера с тем же ощущеием ходила весь день
tapa4ka вне форума  
Old 29.01.2020, 15:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, в том и дело, что дома ангелочки и слова грубого не скажут, а в школе отрыв полный, никто не следит...
Мы в итоге беседу проводили и объясняли, что да как... Вопрос: надолго ли?
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 15:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Оооо... Вотсап., писать?
Нееееее
Я уже забыла, когда я там писала
Если только в школьном чате сто лет назад
Голосовые отлично
Че время терять, тыкать?
А че прям если пишут дети, то прям по правилам, да?
С запятыми, ковычками?
Я думала что-то типа "прив, чё де? А ну збс, споки ноки"
Примерно так мои дети и пишут
Ну без "збс"
"збс" это у меня
Нормально
Соответствует времени)))) слэнгу и прочему
Вроде это не мешает им писать на русском диктанты правильно... Хотя мож я че не понимаю)))))))))))))))

Всем привет
У нас тоже дофига наизусть
Плюс доклады.. Сообщения и пр.
Вчера до ночи сидели
Просто физически невозможно все это быстро сделать
freken вне форума  
Old 29.01.2020, 16:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, не говори. Это при том, что Санька русский и математику в школе делает...
Вчера его раньше забрала, мы и математику делали и английский и лит чтение и т.д.
А ему и поиграть и почитать хочется и поесть- все растягивается до ночи...

Добавлено через 1 минуту

Что-то я сама уже без знаков препинания пишу, приехали...
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 16:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, дети разные
Моя именно в таком ключе рассказывает: представляешь, а Катя у нас вот такое и такое говорит. Мам, как ты думаешь,это нормально?
Или у нас Дима вот то-то сказал, я в шоке!

То есть, она делится и в шоке, как так можно.
И в книге, если встречает слово дебил, у неё культурный шок, сразу возмущение: это нормально вообще?!!!

Ну и именно потому, что она такая правильная и наивная, ей тяжело, обижают её. Ну не могу я научить её быть жёстче и грубее или взрослее. Я сама всегда была тихой и правильной и страдала от одноклассников
Как я научу её быть другой?((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.01.2020, 16:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, у меня тоже добрый, наивный и преподы говорят, с ним девочки из-за этого дружат... Он тут обижался, что его снежками девочка закидывала... Когда переписку открыли, вообщп расплакался, у меня шок был! Поэтому долго разговаривали, объясняла... А так тоже как ругательства и про школу расскажет и все...
Я такая же наивная когда-то была... Но он мальчик и понятно, что взрослеет и когда-то должно было где-то вылезти...
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 16:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, дети разные
Моя именно в таком ключе рассказывает: представляешь, а Катя у нас вот такое и такое говорит. Мам, как ты думаешь,это нормально?
Или у нас Дима вот то-то сказал, я в шоке!
Вспомнилось мне почему то, я в своём детстве маме задавала такие вопросы, не потому что я была в шоке на самом деле, а потому что хотела выяснить отношение мамы к таким вещам) я не говорю что у вас так, мне просто свое детство вспомнилось...
Я прям из школы приходила и говорила, мама вот ты знаешь Марина такая растакая, такого наговорила, или ещё интереснее если что-то сделала, вот мам она совсем с ума сошла, правда? И мама радостно кивала) хотя я там присутствовала и меня эта Марина не только не напрягала, но ещё и смешила, казалось круто, прикольно итд...
Дети великие манипуляторы, и простите но я не верю что они плачут из-за того, что писали хз что, скорее плачут чтоб не наказали... Ну не знаю, может я циник такой...
Антизолушка вне форума  
Old 29.01.2020, 16:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, мой пока пишет по правилам русского языка, будет старше, наверное, сленг и сокращения пойдут.

Добавлено через 1 минуту

Антизолушка, согласна полностью. Хитрый народец - дети))
Кудесница Леся вне форума  
Old 29.01.2020, 17:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не спорю)))
Просто сужу по себе

Добавлено через 1 минуту

Ну и не в 10 же лет...

Добавлено через 3 минуты

Не знаю моя плачет, потому что стыдно

А вообще дети разные. Вот Дима мой да, он будет врать, изворачиваться, хитрец тот ещё.

А Настя другая. Она что думает, то и говорит. И всё всегда рассказывает, даже то, что я может и не хотела бы знать.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.01.2020, 18:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вспомнилось мне почему то, я в своём детстве маме задавала такие вопросы, не потому что я была в шоке на самом деле, а потому что хотела выяснить отношение мамы к таким вещам) я не говорю что у вас так, мне просто свое детство вспомнилось...
Я прям из школы приходила и говорила, мама вот ты знаешь Марина такая растакая, такого наговорила, или ещё интереснее если что-то сделала, вот мам она совсем с ума сошла, правда? И мама радостно кивала) хотя я там присутствовала и меня эта Марина не только не напрягала, но ещё и смешила, казалось круто, прикольно итд...
Дети великие манипуляторы, и простите но я не верю что они плачут из-за того, что писали хз что, скорее плачут чтоб не наказали... Ну не знаю, может я циник такой...
Да 100%
Я тоже не верю

Не ну чисто гипотетически есть канешн такие дети
Наверно
Где-то
В параллельной вселенной
Но я не встречала, не

Добавлено через 9 минут

Блин.. Хз, деуки, я не знаю, конечно... я сама просто расп..дяйка великая, и совершено спокойно к таким мелочам отношусь....
Не, ну т.е.если мои дети будут обижать кого-то, глумиться над кем-то..
То прям за одну ногу возьму, за вторую дерну, порву... ибо нех...
А насчёт слэнга и не только - уже все это у них идёт..
И мои наверняка не при мне говорят...
Так замечены не были пока.
Но я подозреваю, что мои не ангелы далеко
Да я и сама сказануть могу =))
Не буду врать
Матом не разговариваю постоянно, но иногда могу высказаться на эмоциях
Они слышали и знают в целом, какие слова есть плохие))
Но тут кот напал на мелкую... Больно
Прям с разбегу впиявился зубами и когтями в жопку, когда она из ванны в труселях вышла
Как она заорала от боли....
Ппц...
Ну у неё и прям синяки остались от удара... Ранки и потом синие прям кровоподтеки
Так вот сначала это было "ААААААААААААА"
А потом она сказала коту "ах ты пи..дюк шерстяной"
Ну что делать если он шерстяной этот самый?? Тут как грицца против правды не попрешь
Правда в конце она добавила "прошу прощение за моё выражение"
Но я повеселилась
Честно)
freken вне форума  
Old 29.01.2020, 21:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ничего себе у вас кот... Поиграть захотел?
Я на зумбу сходила, доделали уроки... Только поужинали...
Маман моя звонила, которая нас всех на уши из-за племянника поставила... Побыла у него и сбежала, в театр сходила и тусит на старой квартире... Опять сбежала с работы, красота!!!
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 22:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кот, да
Молодой еще
Энергии много
Играть ему надо
Когти стригу ему
Но зубы у него дюже огромные.... Ну и к детям он не то, что агрессивно
Мне кажется, он понимает, что это такие ж как и он...
Со мной-то не проиграешь так.. Сразу получит по тыкве
А с ними типа можно..
Мож я ошибаюсь, но мне кажется он их как конкурентов воспринимает чтоль... Как котят.. Не знаю..
У кошек так-то игры агрессивные.. Ну меж собой
А со мной-то шёлковый... Знает кто его кормит
freken вне форума  
Old 30.01.2020, 22:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Шерстяной)))он самый))))
Жжет Катюха)))

Всем приветики!
Снег выпал,я в печали)))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.