Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2016, 17:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня со штрафом такая история приключилась чуть вся сделка по машине не рухнула. В салоне выяснили.что на машине годичный штраф. И всё капец. Ее не могут зачесть в стоимость новой. На работе помогли мне. По телефону набрали одному начальнику федер службы судебных приставов. Он в ватсапе выслал мне постановление о штрафе за неправильную парковку и квитанцию. Ее в сбере с телефона набрали. Я оплатила. Отослала ему и он выслал мне фотку постановления о закрытии дела. Я отправила фотку в салон. И вот так мне досталась моя новая машинка. За полдня считай такой гемор сняли. А вообще грустно штрафы выписывают.а мы и не знаем о них
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 20:00
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж Кет. Оперативно хорошие у тебя помощники

Кет, за штрафами самой следить надо. Это не сложно. Есть куча программ и специальное приложение для телефона, и в Яндекс-навигаторе такая функция. И в Сбербанк-онлайн и других интернет банкингах можно автоплатеж с ограничением максимальной суммы установить.
У меня как раз автоплатеж с максимальным размером в 500 руб. Раз в месяц проверяет и присылает мне уведомление - у вас нет неоплаченных штрафов с новыми правилами нужно на раз в две недели установить, чтоб если что половину успеть заплатить.
А иначе, если не следить, столько историй с этими штрафами дурацких. И поиставы без предупреждения спишут с карты, потом такой гемор возвращать.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 21:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не ну кошмар же. я б и в поездку из-за него не попала. Страшно подумать
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 11:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нас так скоро закроют((( я буду скучать(((((
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 22:45
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже. Там получается не пишут те, кто писал здесь
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 06:32
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежедневно проверяю)
Хочу заказать одежку на зиму Яне, как то совсем не могу определиться с ростовкой , она где то 106 , но ведь 116 будет совсем много?
И с обувью та же засада, сейчас 26, надо бы наверно 28 заказать, или 29, или все таки 28)))
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 09:13
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вы и здесь. Продолжаете общаться))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 09:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тут как-то привычнее)))) теплее)))

я Даньке на лето 122 покупаю, обувь 31. на осень пока даже не знаю....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 15:15
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я больше на вырост не беру ничего,всегда не угадываю.(((А было бы дешевле.

Добавлено через 1 минуту

Марин,думаю 116 будет нормально.Она же подрастёт+ещё всю зиму ходить.
Про обувь не знаю даже.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 17:26
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На лето все понятно, у меня 105-110 и 27 размер, а вот с зимой засада

Добавлено через 50 секунд

Тоже скланяюсь к 116

Добавлено через 2 минуты

Я не покупаю на вырост, мне не нрав как выглядит)))
И штаны почему то всегда у нас быстрее укорачиваются))) у куртки рукава нормально, а штаны короткие))) ну и наоборот бывает
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 19:42
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Не разорваться))) и там и тут)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 22:17
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что вам показать забыла....такси в Швеции. Из сиденья поднимается специальное сиденье. И вот так спокойно в любом такси можно перевозить ребенка



Добавлено через 3 минуты

Вот трубочки такие




Пробовали? Вадим аллергию не выдал
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.