Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > 23 февраля


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 11:12
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я наверное банально романтик устрою и всё.....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 11:38
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 11:53
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить
Ду уж такое долго не забудется"""
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 11:55
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас сейчас проблемка с денюшкой, я ему пазл заказала из нашей фотки и рамку к нему, а он мне подарил серебрянную закладку для книг, я очень читать люблю (не удивляйтесь меня тоже с 23 февраля поздравляют, т.к. я военнслужащая)
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 11:56
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А я в субботу все-таки купила мужу эту машинку! Пошла за ней пешком, а она оказалась большой и тяжелой, в итоге по пути потеряла свой телефон, который муж на НГ дарил... Но мне повезло (во второй раз за последние 1,5 месяца) муж стал звонить и мужчина, нашедший телефон, его ему вернул! Правда сюрприза с машинокй так и не получилось, когда муж за телефоном ехал, меня на полпути встретил всю зареванную и с огромной коробкой!!! Вот такая я ворона! Зато будет, что вспомнить
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 12:15
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
а у нас сейчас проблемка с денюшкой, я ему пазл заказала из нашей фотки и рамку к нему, а он мне подарил серебрянную закладку для книг, я очень читать люблю (не удивляйтесь меня тоже с 23 февраля поздравляют, т.к. я военнслужащая)
Вот здорово! На один праздник у тебя больше!!! С наступающим тебя!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 12:18
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Вот здорово! На один праздник у тебя больше!!! С наступающим тебя!!!
ага а на работе нас тоже поздравляют
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:32
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мужу купила сумку для документов он давно о такой мечал,правда уже подарила т.к. вместе выбирали ,а еще с доченокй сделали открытку своими руками и Ксения стишок завтра папе раскажет.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 17:54
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 64
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Этот год я подарила своему любимому позитивный тест на беременность.
Он очень обрадевался аж прослезился.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
Этот год я подарила своему любимому позитивный тест на беременность.
Он очень обрадевался аж прослезился.
Отличный подарок!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 14:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой не уважает этот праздник, да и свёкр хоть и лётчик, но не отмечает.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:40
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мой не уважает этот праздник, да и свёкр хоть и лётчик, но не отмечает.
+1000000000000000000000000000000000000000000

может кто то переубедит меня... но я считаю что 23 февраля это не их праздник...
а тех, кто жизнь положил или готов был положить за отечество...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:44
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Согласна,23 февраля это сугубо День защитника Отечества,первого мужа всегда поздравляла и свекра(династия военных),второй в армии не служил,соответственно пролетает с подарочком,да он и не обижается,так что поздравлю только папу - подарим какие то навороченные наушники(он у нас меломан),а свёкру жилет-рыболова.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 12:22
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Даже если муж в армии не служил (военная кафедра не в счет), но подчеркнуть вниманием его мужественность всетаки стоит. Думаю, он это достойно оценит. Чтобы мужчинам не было обидно, что у нас, у женщин, есть свой праздник - 8 марта, а их обделили, не нужно пренебрегать и этим праздником. Мой любимый любит пневматику, как ребенок собирает всякие пистолетики. Вот думаю, может что-нибудь ему подобрать к комплекту, прицел, к примеру
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 18:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже считаю, что 23 февраля-это день военных и тех, кто действительно защищал Отечество. Хотя подарок мужу все-таки дарю (несмотря что он к защитникам не именнет никакго отношения), иначе обидится. Но недаывно же появился праздник Всемирный мужской день, 1 ноября. Вот в него и надо тогда их поздравлять. Я мужу на него тоже подарок дарила. И сыну Моим мужчинам
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 18:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я вот считаю, что любой мужчина защитник, он защищает свою семью и это самое главное, я очень рада буду поздравить своего мужа, лишний раз сделать ему приятное, застолье мы не устраиваем, но ужин праздничный я готовлю и подарочек обязательно. Купила толстовочку и нижнее белье красивое)))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы празднуем
мой служил
отцу моему купим какой-нить пузырь не знаю... но муж выберет для него какое-нить спиртное рульное
а мужу в этом году я уже подарок сделала - купили ему новые все причендалы чтобы в бассейн ходить - очки, плавки, тапки, сумку, шапочку и прочие штукенции
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:01
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А я вот считаю, что любой мужчина защитник, он защищает свою семью и это самое главное, я очень рада буду поздравить своего мужа, лишний раз сделать ему приятное, застолье мы не устраиваем, но ужин праздничный я готовлю и подарочек обязательно. Купила толстовочку и нижнее белье красивое)))))))))
+1!!! Я тоже так считаю ... Только подарок как всегда пойду покупать в последний день... Очень хорошие идеи подарков в "Экспедиции"... Туда-то я и загляну
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 23:09
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я считаю, что совсем не поздравлять если муж не служил не правильно. Ведь он опора и защита семьи

Я купила кожаный фирменный кошелек, под его сумку. Правда уже подарила,не утерпела)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:03
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что 23 февраля-это день военных и тех, кто действительно защищал Отечество. Хотя подарок мужу все-таки дарю (несмотря что он к защитникам не именнет никакго отношения), иначе обидится. Но недаывно же появился праздник Всемирный мужской день, 1 ноября. Вот в него и надо тогда их поздравлять. Я мужу на него тоже подарок дарила. И сыну Моим мужчинам
я тоже так считаю
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.