Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2017, 10:16
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Вес репутации: 292345
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

Всем привет)я забыла взвеситься.

Катеночек, лимонад и не такое прибавить может!!!

Хомочка, вот и у меня такая ерунда(раньше пмс не замечала,а теперь постоянно жру(

Чихкошка, это классно)теперь будет время только на себя любимую)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:21
Хомочка
Мама-профи

Вес репутации: 49846
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
раньше пмс не замечала,а теперь постоянно жру(
У меня даже не сколько от жора, сколько от гормонов. У меня гигантская поддержка гормональная во второй фазе. От нее грудь увеличилась по ощущениям кг на 1,5, да и поправилась я сама похоже о нее немного. Но этого вряд ли получится скинуть, т.к. через 2 недели опять все таблы пить снова.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:22
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 2105697
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда 
Всего наград: 23

ЦветочекЯ, о да!!! Я в воскресенье из сауны, после тренировки, выходить не хотела))))

Всем привет!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:29
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 

Хомочка, а у меня просто свои гормоны скачут(((грудь тоже гигантская становится и вес вверх ползет,после мес потихоньку скидываю(((

Чихкошка, а я по воскресеньям к свекрам в баню хожу и тоже балдею)
Старый 15.09.2017, 11:07
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Награды пользователя:

Всем привет)куда все пропали?
У меня на сегодняшний день вес 61,2.
-900 гр)еще минимум 2 кг нужно убрать)
Старый 15.09.2017, 13:01
Хомочка
Мама-профи

Вес репутации: 49846
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я тут. Надо батарейку на весах поменять, а то скачут по кг в день то туды, то сюды. Поэтому не взвешиваюсь пока.

ЦветочекЯ, приличный у тебя отвес) молодец))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:24
ЦветочекЯ
Модератор форума
Супер-мама

Награды пользователя:

Хомочка, у меня просто за неделю был привес 1,5 кг,им просто стыдно не уйти как можно быстрее...но прилипают они легче,чем отлипают(бока сильно висят,хотя при прошлом похудении в этом весе было все намного лучше!
Старый 03.10.2017, 13:44
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17672
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

привет,девочки!
как вы?
я второй день на Любимой....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск