Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2017, 23:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418780
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума 
Всего наград: 20

Посмотрели два спортивных фильма на реальных событиях: Тренер и Пеле. Рождение легенды
очень сильные фильмы, я вообще люблю все, что на реальных событиях. В конце прям плакала. Советую

Колония Дигнидад
тоже сильный фильм. Ужаснули жестокость, извращение, что там творили и то, что Всёэто ссуществовало уже в наше время и прикрывалось
тоже советую
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 00:39
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

Я люблю своего мужа
Просто захотелось какое-нибудь наше кино глянуть,и это вполне сошло.только конец конечно предскащуемо ,но странно с одной стороны,а с другой многие бы простили я думаю,ради сохранения брака
Оранжевое солнце на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 07:59
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124992
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Золотой кубок Мисс Весна 
Всего наград: 44

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Колония Дигнидад
Да, хороший, но тяжелый. Я его уже не единожды пересматривала, с каждым разом воспринимаешь иначе, проникаешься больше.

Добавлено через 2 минуты

А кто нибудь уже смотрел Последний богатырь? Интересный актерский состав
Смотреть стоит?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск