Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2015, 15:28
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

мои полгода прошли..я уже немного, но начинаю паниковать..
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 15:30
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Светланка26, такая же ерунда
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 17:59
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх, а у меня первая беременность наступила в первый же цикл после отмены новинета (2 или 3 цикла не помню пропила для лечения кист), а теперь уже 2 цикла прошло, результат цикл только уменьшился да 20 дней(
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 19:05
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

вот и я думаю,если в этом цикле не получится у нас,со следующего цикла буду пить два цикла Логест.
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 11:49
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, ну подскажите..кто принимал Ярину, второй цикл как их принимать? делать перерыв 7 дней или в день X таблетку пить со второй пачки?
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 21:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Светланка26, попробуй тут спросить комбинированные оральные контрацептивы
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 15:41
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пропила месяц, бросила..состояние было не очень от ярины. и на отмене я со второго цикла забеременела! )) нам 7неделек! Так что я рада,что я хоть месяц их пропила! ))
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 17:20
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пила 2 года новинет, отменила (износился сильно эндометрий) решила перерыв сделать месяцев 6. Но в первый же цикл Заб, самостоятельных месячных так и не дождалась.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 11:20
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

пила регивидон после диагностической лапараскопии,выписывали на 3 мес.обещали после отмены,что наступит Б,но чуда не произошло
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 14:53
IrinaSazoova
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Бузулук
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
IrinaSazoova на пути к лучшему
По умолчанию

сначало стояла спираль М как часики все во время. После удаления 4 мес. противозачаточный пластырь, мне очень нравилось ни каких проблем, все во время. В сентябре 15 года решились на ребеночка, нам по 37 лет. Первые М. пришли только в декабре после того как пропила дюфастон. И вот тут самое интересное, могут придти то через 10 дней, то через 30... целый год мытарств... Врач прописывает пить противозачаточные что б выровнять цикл, так я гормонами его и убила, я не пила. Сменила врача - молодой человек. Он был в шоке почему мне выписывали пить противозачаточные. Прописал витамины "цикловита" принимать 3 цикла, если говорит не получиться забеременеть тогда есть еще куча вариантов. У нас с мужем от первых браков дочки, моей 18 лет, его 11 лет. Хотим очень сына. Осталось витаминок на 4 дня, жду очень //.
IrinaSazoova вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 14:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот сейчас врач назначила регулон просить 3 мес, а потом планировать. Посмотрим, что из этого выйдет.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 14:44
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Пила ригевидон года два.
На отмене заБ почти сразу.
Ди-двойня. Врач говорила, что
первые месяцы после ОК часто
двойные О бывают.
Светля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 14:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светля, ой хоть бы хоть бы я тоже о двойне мечтаю
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 07:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня прошло 4 цикла после приема ОК,ничего не получилось на отмене(((
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 08:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lolly, жалко( мне врач пока назначил схему 3 мес пью ОК 3 мес планируем, а потом повторить, а там к ней
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 11:34
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я пила Диана -35 два месяца. Сейчас второй цикл после отмены . Пока ничего. 2 года назад пила Ярина плюс 3 месяца. На отмене подключили стимуляцию овуляции. И я забеременела на втором цикле стимуляции. На 7 неделе ЗБ. Но это уже другая история
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 07:10
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Отмечусь в теме: тоже хочу попробовать на отмене, в прошлый раз метод оправдал себя, после 3-х месяцев Линдинета 20 забеременела в первый же цикл. Дочка подросла, пора бы пополнить семью. Пью в этот раз Жанин, начала первый цикл
Hillin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 09:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Черниговская Валентина, как здорово. Вот и я надеюсь после отмены сразу заБ. Надеюсь мой майский месяц будет более плодовитым.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 10:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я 4 года пила ОК.
Сейчас первый цикл без них. Посмотрим как будет

В прошлый раз я 3 года пила и заб на второй цикл после отмены.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 11:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки вы меня прям радует) я тоже все в надеждах
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.