Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2017, 15:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У тебя муж в другом городе работает?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
надеюсь)
удачно сходить!
У нас тоже по талонам, но приходиться ждать как и раньше(
И у нас так же. Не понимаю, зачем было делать талоны, если все равно стоишь в живой очереди.
Tatka вне форума  
Old 27.09.2017, 15:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья,
Как дела?
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 15:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, как дела?
Мы сегодня купили обновки Роме, я довольна!
Я вот собираюсь с новыми силами в бой!
Мартовская вне форума  
Old 27.09.2017, 15:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Совунья, Наташ, как дела?
Мы сегодня купили обновки Роме, я довольна!
Я вот собираюсь с новыми силами в бой!
с обновочками вас)
удачи!!!

Добавлено через 35 секунд

А я сегодня не ходила на работу)
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 15:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
с обновочками вас)
удачи!!!

Добавлено через 35 секунд

А я сегодня не ходила на работу)
Спасибо!!!!)
А почему не ходила? Так можно у вас?)
Мартовская вне форума  
Old 27.09.2017, 15:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!)
А почему не ходила? Так можно у вас?)
в счет отпуска все можно. Просто сегодня опаздала и не пошла.
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 15:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, девочки, после поликлиники гуляли на улице, потом домой пришли, пока кушать приготовила, спать положила, хоть спокойно посижу.
Сварила лапшу на бульоне из домашнего петуха. Странное дело, мяса там почти нет, а очень вкусные супчики получаются на этих бульонах... Отвлеклась, хозяюшка)))


Ну, сдала я три гормона... И деньги закончились, мало взяла
Завтра с утра еще 2 сдать....
Хорошо, что приперлась я во время месячных, говорит как раз самое то сейчас сдавать, потому завтра бегом досдам и будет видно.

Медсестра там у нас, красивая такая, наверное армянка, но очень хорошенькая, мне нравится как работает, кровь у меня забирать когда стала, я ей говорю, что сразу пусть с запястья берет )) Но очень многие все равно пытаются брать со сгиба руки, в локте, она не исключение ))) Игла толстенная, ковырялась в нескольких местах, засаживая ее куда-то сильно вглубь меня, но безрезультатно. В итоге взяла из запястья
Совунья вне форума  
Old 27.09.2017, 15:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, ну вот сдашь гормоны и будет ясно почему М так ходят
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 16:27
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
У тебя муж в другом городе работает
В Израиле
Pruzhinka вне форума  
Old 27.09.2017, 16:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Pruzhinka, а ты туда перебраться не хочешь?
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 16:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили обновки Роме, я довольна!
А с заказом теперь как быть?
С обновками, мы тоже к осени приготовились. К зиме пока нет...
Совунья вне форума  
Old 27.09.2017, 17:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А с заказом теперь как быть?
С обновками, мы тоже к осени приготовились. К зиме пока нет...
Спасибо!!!
Ну вот хорошо, теперь результат жди.
А потом с ними решу, пока вещи купила эти, хоть есть, что надеть, а то сердце не на месте было.
Мартовская вне форума  
Old 27.09.2017, 18:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, с обновками) Тоже надо выбраться по магазинам. Времени все нет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
в счет отпуска все можно. Просто сегодня опаздала и не пошла.
Деловая ты У нас так нельзя.

Добавлено через 1 минуту

А я с работы пришла, стирку запустила и пошла жарить цветную капусту в кляре)
Tatka вне форума  
Old 27.09.2017, 18:47
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Pruzhinka, а ты туда перебраться не хочешь?
С этим сложно все. Я б рада, но есть куча но...
В России у меня все есть. .
.. а там почти с нуля начинать.... плюс тут у меня дом большой, а там однушка, ну максимум можно снять квартиру на побольше. Но еще сложности с работой ( вернее надо подтверждать дипломы и очень часто бывает нужно еще доучится у них... даже имея кандидатскую степень, не факт что не потребуют год-два проучится в институте.

Добавлено через 2 минуты

Была сегодня у гинеколога и невролога. О была в этом цикле и похоже таки на 13 день ( каа я и ощущала). Невролог тоже обрадовала ( у меня ж мигрени дикие) что рожать можно и если будут приступы, будем капельницы ставить
Pruzhinka вне форума  
Old 27.09.2017, 19:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Мартовская, с обновками) Тоже надо выбраться по магазинам. Времени все нет.

Добавлено через 1 минуту



Деловая ты У нас так нельзя.

Добавлено через 1 минуту

А я с работы пришла, стирку запустила и пошла жарить цветную капусту в кляре)
у нас только в счет отпуска отпускают, а так отпраситься нельзя. Вот и отпуск потом маленький .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
С этим сложно все. Я б рада, но есть куча но...
В России у меня все есть. .
.. а там почти с нуля начинать.... плюс тут у меня дом большой, а там однушка, ну максимум можно снять квартиру на побольше. Но еще сложности с работой ( вернее надо подтверждать дипломы и очень часто бывает нужно еще доучится у них... даже имея кандидатскую степень, не факт что не потребуют год-два проучится в институте.

Добавлено через 2 минуты

Была сегодня у гинеколога и невролога. О была в этом цикле и похоже таки на 13 день ( каа я и ощущала). Невролог тоже обрадовала ( у меня ж мигрени дикие) что рожать можно и если будут приступы, будем капельницы ставить
ясно. Так очень тяжко с мужем редко видеться. Я б так не смогла.

Добавлено через 19 минут


27.09.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018


Мартовская-планирование(1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20- (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (3ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko- (11 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Luhalka-планирование(11ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Смоляночка-планирование(12ДЦ)(Овуляция( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Таня88 - планирование (15ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Pruzhinka-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )(3-4 ДПО)
Верю в Чудо-планирование(16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Хомочка -планирование(17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка -планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (24ДЦ) (Овуляция: )(5ДПО)
Moonstone-планирование (25ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
princessa Poly-планирование( 33ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)



Добавлено через 2 минуты

Совунья, у тебя точно 11 дц ???
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 19:48
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Pruzhinka, перетаскивай мужа к себе.

Добавлено через 40 секунд

Solnyshko, а если к врачу надо?
Сметанка вне форума  
Old 27.09.2017, 19:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Pruzhinka, перетаскивай мужа к себе.

Добавлено через 40 секунд

Solnyshko, а если к врачу надо?
Тоже в счет отпуска пишу. Даже на 30 мин отпрашиваюсь и пишу
Kitten meow вне форума  
Old 27.09.2017, 21:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Solnyshko, у меня сегодня 3 ДЦ..... По новой льет.



Pruzhinka, хорошая у мужа работа, наверное... Я б тоже уехала куда-то. Надоело дома всё.
А у тебя откуда познания в делах собачьих, занимаешься этим?

Добавлено через 56 секунд

В Израиле живёт у меня Друг. И ещё Любимый. Когда-то Любимый очень Мужчина.

Добавлено через 2 минуты

Завтра утром поеду сдам ещё 2 анализа. Спрошу завтра, что сдала вообще. Точно помню среди них пролактин. Больше не запомнила.
Совунья вне форума  
Old 27.09.2017, 22:08
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение

Pruzhinka, хорошая у мужа работа, наверное... Я б тоже уехала куда-то. Надоело дома всё.
А у тебя откуда познания в делах собачьих, занимаешься этим?
у меня питомник. А я сама много по Европе езжу то по работе, то с собаками, то просто так. Но Израиль больше нравится. Да и в том климате мне на много комфортнее по здоровью.

Добавлено через 4 минуты

Solnyshko, можно добавить у меня 3-4 ДПО сегодня
Pruzhinka вне форума  
Old 27.09.2017, 22:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня тоже питомник и клуб. А порода какая?
Совунья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.