Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2017, 10:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!!!!
У нас тоже топят безумно, им же надо денег больше собрать, вот и топят на всю катушку. А открыть окно не всегда можно при малыше.
Мартовская вне форума  
Old 21.10.2017, 10:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Хорошо, когда своё отопление. Убавляй-прибавляй как хочешь.

Добавлено через 1 минуту

Хотя иногда зимой кот его отключает и мы спим всю ночь в холодном доме. Кошмар, а не кот!
Сейчас мясо крутила, так он и так обожрался, да ещё и кусок стащил!
Tatka вне форума  
Old 21.10.2017, 10:38
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, у нас в новой квартире свой котел будет и на отопление, и на подогрев воды.
Мартовская, а у вас счетчики тепла есть?
Curly Straight вне форума  
Old 21.10.2017, 11:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!
У нас тоже топят безумно, им же надо денег больше собрать, вот и топят на всю катушку. А открыть окно не всегда можно при малыше.
Я с роддома как приехала окна открываю особенно на ночь что б свежий воздух был и все лето с кондеями а сынуля как раз ползал, лучше с детства приучать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Таня88, у нас в новой квартире свой котел будет и на отопление, и на подогрев воды.
Мартовская, а у вас счетчики тепла есть?
Это хорошо когда свой котел, а мы с мужем про дом наш вчера болтали думаем когда начинать, ещё от ремонта в квартире не отошли.
Фисташка вне форума  
Old 21.10.2017, 11:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фисташка, мы тоже всегда с открытыми окнами и балконом. Я не боюсь сквозняков.
Curly Straight вне форума  
Old 21.10.2017, 11:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Фисташка, мы тоже всегда с открытыми окнами и балконом. Я не боюсь сквозняков.
И я и сынулю решили сразу приучать и купала в прохладной воде при этом в спальне окно открыто и воду ему не подогреваю налила из под крана и пьет и на улицу не кутаю
Фисташка вне форума  
Old 21.10.2017, 11:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я с узи. Эндометрий 3.3 мм на 12 дц. Этим все сказано.
Хомочка вне форума  
Old 21.10.2017, 13:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас нет регулировки тепла и счётчиков.
Я тоже всегда за открытые окна и прохладу. Никогда не кутаю. Воду пока не пьёт, и кефир, мы с бутылочкой не дружим((. Он с ней играет, соску грызёт, но не пьёт.
Окно я на сон открываю, ночью тоже, но на время, так как сынуля крутится и одеяло сползает. А под одеяло я его в футболке с длинным рукавом кладу. У меня муж даже с закрытыми окнами придумывает сквозняк и чтоб на пол его не пускать))). Ну я делаю по-своему))).

Добавлено через 1 минуту

Я завтра утром попробую тест замочить, а потом 25.
Мартовская вне форума  
Old 21.10.2017, 14:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Я с узи. Эндометрий 3.3 мм на 12 дц. Этим все сказано.
Мой тебе совет подключай дивигель, я так и думала потому что клост конечно эндометрий конкретно сьедает. И не кисни ещё есть время его наростить что там с фолликами? Что твой врач сказал?
Фисташка вне форума  
Old 21.10.2017, 15:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!
Давно не писала, новостей никаких, желание нет, да и писать особо нечего....но я вас читаю каждый день, когда есть минутка, на работе сейчас жесть полная...

Светик для списочка умения 1дц сегодня
...но не знаю есть ли смысл меня туда вносить, мы пока не планируем и не лечимся...на паузе до НГ точно...
Пы.сы. за всех держу кулачки, скорейшей всем Б!
Майя20 вне форума  
Old 21.10.2017, 16:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, привет. Рада что зашла к нам
Tatka вне форума  
Old 21.10.2017, 21:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки!
Давно не писала, новостей никаких, желание нет, да и писать особо нечего....но я вас читаю каждый день, когда есть минутка, на работе сейчас жесть полная...

Светик для списочка умения 1дц сегодня
...но не знаю есть ли смысл меня туда вносить, мы пока не планируем и не лечимся...на паузе до НГ точно...
Пы.сы. за всех держу кулачки, скорейшей всем Б!
Майчонок не переживай. Все скоро наладиться.
Рада тебя видеть
Kitten meow вне форума  
Old 21.10.2017, 22:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки! Я тоже рада вас видеть! Но вы наверное больше, я то вас читаю и вроде как и не уходила
...боюсь даже писать, шоб не сглазить, но напишу, была не была....я же знаю вы будете рады за меня:
Мы сегодня пьем- у меня ж типа праздник всегда 1дц..
-муж пьет последний день,(в следующий раз можно будет только после того как я заБ), лечение(таблы+массаж+диета+физ.нагрузки) прописали ( с горем пополам, врач всё тянул чего то, за одно место,ждали его из отпуска 2 недели, ещё два раза пришлось СГ передавать,) жду результатов с нетерпением, но по реальным подсчётам, планировать можно будет не раньше НГ...вот такие пироги...про работу пока и писать не хочу, одним словом переезд х...знает куда
Майя20 вне форума  
Old 21.10.2017, 22:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Я тоже рада вас видеть! Но вы наверное больше, я то вас читаю и вроде как и не уходила
...боюсь даже писать, шоб не сглазить, но напишу, была не была....я же знаю вы будете рады за меня:
Мы сегодня пьем- у меня ж типа праздник всегда 1дц..
-муж пьет последний день,(в следующий раз можно будет только после того как я заБ), лечение(таблы+массаж+диета+физ.нагрузки) прописали ( с горем пополам, врач всё тянул чего то, за одно место,ждали его из отпуска 2 недели, ещё два раза пришлось СГ передавать,) жду результатов с нетерпением, но по реальным подсчётам, планировать можно будет не раньше НГ...вот такие пироги...про работу пока и писать не хочу, одним словом переезд х...знает куда
ну вот и хорошо, что врач вернулся и назначил лечение. Сейчас муж вылечиться и сразу Б наступит
Kitten meow вне форума  
Old 21.10.2017, 22:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, сейчас это конечно тепло звучит, но это будет реально не быстро, а пока на планирование строгий запрет от врача...
А вообще врач странный, я ж все время с мужем заходила и он как всегда говорит, жена со мной, она моя память...врач в один из разов не выдержал и говорит, мне! Куда вы так спешите, всё будет!..в последний раз я пришла без мужа, принесла ему свежую СГ и не выдержала, спросила, что за вопрос такой странный?говорю мне лет уже много, а детей нет, на это врач глаза округлил, говорит, а сколько вам, если не секрет, ну я и говорю, скоро 34, он канэшн афигел... теперь я думаю, что же он мог там себе представить, типа молодая чувиха, таскает мужика по врачам, шоб быстрее родить, какую то цель преследует, однозначно
Майя20 вне форума  
Old 21.10.2017, 23:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, привет! Как хорошо, что у вас лёд тронулся! Сейчас время быстрее пойдёт и будете ближе к результату. С возрастом классно получилось!!!)))

Я утра жду, тест замочу.
Сынуля бутузился сегодня долго, чуть с ним не уснула).
Я все догладить белье постельное не могу. То одно, то другое. У нас снег уже идёт.
Мартовская вне форума  
Old 21.10.2017, 23:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, пусть лечение мужа поможет!


Мартовская, а я вот когда-то то ли услышала, то ли прочитала где-то, что утюг как-то закрывает "поры" в ткани, и постельное потом не так хорошо воздух пропускает)) и лучше его не гладить. Что успешно и применяю на практике. Ну и вообще ничего почти не глажу, только рубашки. Стираю с отжимом максимум 800 оборотов, ставлю режим без складок. И сушу в расправленном виде, а одежду на вешалках. И оно реально не мятое. Правда, не во всех стиралках режим без складок хорош... в некоторых одно название...
Curly Straight вне форума  
Old 21.10.2017, 23:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Curly Straight, и я так же. Ещё я люблю, когда белье пахнет свежестью, а запах утюга не люблю
и глажу только вещи на выход
ни пеленки, ничего домашнего детского ни разу не гладила
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.10.2017, 09:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Майя20, привет! Как хорошо, что у вас лёд тронулся! Сейчас время быстрее пойдёт и будете ближе к результату. С возрастом классно получилось!!!)))

Я утра жду, тест замочу.
Сынуля бутузился сегодня долго, чуть с ним не уснула).
Я все догладить белье постельное не могу. То одно, то другое. У нас снег уже идёт.
как тестик?
Смоляночка вне форума  
Old 22.10.2017, 09:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром!

Майя20, Майчонок, время быстро пролетит. Не заметишь как уже и НГ и //


Curly Straight, я тоже не глажу. Только вещи на выход.

Добавлено через 55 секунд

Мартовская, держим держим @@@
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.