Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2017, 19:22
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У нас Тим сейчас спит на так называемой кровати-чердаке. Спальное место наверху, а внизу шкаф и стол.
Младшая лет до 3х, наверное будет в кроватке спать. А потом.... Вообще я планирую расширяться, но если это произойдет чуть позднее, то двухъярусную кровать купим.

Я в том году на масленицу зарядила всех печь блины. Нас как раз 5 женщин в коллективе каждый день блинчики по очереди приносили. А в этом году мне тяжело на толпу стоять жарить, поэтому я не принесла блины и никто не стал печь.
Зато сегодня чай с тортом на работе ели.

Я сегодня с работы пришла, схомячила банку мороженого, замерзла, уснула. Ребенок меня разбудил, кушать захотел.
K a t r i n вне форума  
Old 22.02.2017, 19:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

lidkin, а откидные кровати это как? что-то не очень представляю... Видела взрослую двухспальную откидную, а для деток что-то даже не могу представить.

Добавлено через 1 минуту

Нинусик, ну вот и повод потратить маткапитал - взять ипотеку на двушку, частично оплатив)

Добавлено через 2 минуты

Marishka_P, а младшая не сваливается с кровати на пол? Мы только после двух лет в кровать для подростка переехали и то я ботик поставила иначе все равно бы сваливалась, т.к. ворочается сильно по всей кровати...

Добавлено через 2 минуты

K a t r i n, вы трехкомнатную хотите брать? Мы тоже думали расширяться если бы детки разнополые были, но теперь уже думаю что девочки и в одной комнате могут пожить, лучше уже на будущее для них смотреть жилплощадь, а нам с мужем и двушки хватит) Но это все планы очень отдаленные, т.к. у нас сейчас еще не выплачена ипотека за то, в чем мы живем)))
Антизолушка вне форума  
Old 22.02.2017, 19:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, у нас однушка сейчас большая. В идеале хочу трешку, а как получится посмотрим. У нас тоже ипотека, стараемся закрыть досрочно.
K a t r i n вне форума  
Old 22.02.2017, 22:07
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
lidkin, а откидные кровати это как? что-то не очень представляю... Видела взрослую двухспальную откидную, а для деток что-то даже не могу представить.
Что-то в этом духе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просмотри немного вниз, мне нравятся горизонтальные, которые в зеленом цвете
lidkin вне форума  
Old 23.02.2017, 00:01
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Мы когда жили в однушке, дочь спала на двух ярусной кровати, там был бортик низковат и муж его сам надставил прибив две длинные горизонтальные доски см по 10 было между ними. Короче, накануне своего др 5 лет, наше чудо ночью умудрилась каким-то образом просочиться в это узкое пространство и упасть.... это был пипец страх... вскочила ночью из-за дикого грохота, ребенок на полу, у меня истерика - муж орет на меня, чтобы не пугала ребенка... Итог такой: у нас между ее и нашей кроватью стоял шкаф такой кубиками открытыми из икеи, и вот она пока падала проломила у него пару полок и они видно с амортизировали, она даже не проснулась... зато я на какой измене была, сложно передать.... на следующий день поехали с утра отмечать день рождения в детский театр, где уже был оплачен праздник с аниматорами... Вот такой опыт у нас )))
Полианна вне форума  
Old 23.02.2017, 00:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

lidkin, интересное решение! а цена у них какая?

Полианна, кошмар у меня бы тоже наверно была истерика!
А на вашей кровати лестница была приставная как на спортивной стенке или как ступени на обычной лестнице сбоку?
Антизолушка вне форума  
Old 23.02.2017, 00:50
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
lidkin, интересное решение! а цена у них какая?

Полианна, кошмар у меня бы тоже наверно была истерика!
А на вашей кровати лестница была приставная как на спортивной стенке или как ступени на обычной лестнице сбоку?
Приставная была, удобнее наверное сбоку обычные, но мы экономили пространство))) Внизу шкаф и стол был, так-то удобно, конечно, мы сами там иногда спали, когда ребенок у бабушки, а кто-то приболел из нас бывало... В этом что-то есть по-детски романтичное)))
Полианна вне форума  
Old 23.02.2017, 08:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, младшая на ней не спит ещё. Она спит со мной или одна на моей кровати. Сейчас малыш родится и пере едет в кровать-манеж или мелкий будет не со мной, а рядом в люльке спать, посмотрим.
Marishka_P вне форума  
Old 23.02.2017, 09:33
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
lidkin, интересное решение! а цена у них какая?
Ценой пока не интересовалась, но если что, мы с мужем сами сделаем, благо фурнитуры и досок в магазинах полно
lidkin вне форума  
Old 23.02.2017, 10:23
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А я в больнице с тонусом лежу, положили в тот четверг, сразу после приема, врач еще увидел что в узи гипертонус стоит, сразу сказал госпитализировать
Ugolek вне форума  
Old 23.02.2017, 13:50
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Всем привет! А я в больнице с тонусом лежу, положили в тот четверг, сразу после приема, врач еще увидел что в узи гипертонус стоит, сразу сказал госпитализировать
Ой, ничего себе Это такой тонус сильный бывает на этом сроке, что дома никак? А в больнице чего делают, капают чего? Это уже неделю как лежишь, получается? Или сегодня положили?

Добавлено через 2 минуты

Oksis
Лёгкая
Антизолушка
Marishka_P
Leta


Девочки, всех с недельками )))
Полианна вне форума  
Old 23.02.2017, 18:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
просмотри немного вниз, мне нравятся горизонтальные, которые в зеленом цвете
У нас такой гарнитур. Угловой шкаф прям один в один. Фанки кидз называется.

Ugolek, выздоравливай!
Marishka_P вне форума  
Old 23.02.2017, 20:55
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Всех мужчин маленьких и больших с праздником!!!
Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Всем привет! А я в больнице с тонусом лежу, положили в тот четверг, сразу после приема, врач еще увидел что в узи гипертонус стоит, сразу сказал госпитализировать
Давай поправляйся, а ты не чувствуешь его ?

Добавлено через 38 секунд

Девочки с недельками!!!!
Oksis
Лёгкая
Антизолушка
Marishka_P

Добавлено через 50 секунд

У нас сын сегодня учавствовал в забеге массовом на лыжах 100м, я устала так...еле ходила аж вечером, спина дает о себе знать.
Leta вне форума  
Old 23.02.2017, 22:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо за поздравления!

Блин, что-то гормоны меня штырят не по-детски. Вообще сейчас стараюсь минимизировать общение людей со мной, т.к. стала злая как мегера. Прям всё и все меня бесят и раздражает, срываться стала и хожу ворчу как бабка старая или накручиваю себя...
Marishka_P вне форума  
Old 23.02.2017, 23:00
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Oksis
Лёгкая
Антизолушка
Marishka_P
Leta


Девочки, всех с недельками )))
Присоединяюсь к поздравлениям!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Всем привет! А я в больнице с тонусом лежу, положили в тот четверг, сразу после приема, врач еще увидел что в узи гипертонус стоит, сразу сказал госпитализировать
Ничего себе, какой тонус сильный получается, что аж в больнице. Поправляйся!
Нинусик вне форума  
Old 24.02.2017, 01:07
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

Блин, что-то гормоны меня штырят не по-детски. Вообще сейчас стараюсь минимизировать общение людей со мной, т.к. стала злая как мегера. Прям всё и все меня бесят и раздражает, срываться стала и хожу ворчу как бабка старая или накручиваю себя...
может устала просто, то давление, то детки по ночам жару дают, то еще что.... тяжело, да еще и пузо... усталость накопилась... порадуй себя немножко, вкусненьким, обновкой может какой или маникюр-кино-домино, пока праздники, попроси мужа с детками посидеть, а сама отдохни....держись!
Полианна вне форума  
Old 24.02.2017, 09:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Полианна, усталость это уже моё нормальное состояние, но обычно я не злюсь так, а тут постоянно взвинченная и достается всем. Мать сегодня собиралась приехать, вчера звонила уточнить и хотела, чтоб я сказала что-то типа "да да, я тебя очень жду", а я никого не жду и более того, мне бы сейчас на самом деле гостей не хотелось бы, чтоб невинные люди под раздачу не попа дали, но если об этом скажу, то мать меня точно неправильно пойдет и еще сверху напридумывает, а я потом оправдывайся. Поэтому просто промолчала.

Добавлено через 3 минуты

Вчера Ариана тоже отожгла - во время дневного сна описалась в кровати, опять все менять пришлось и сушить, ну и ночью в 2 только утолкалась. Что-то у нее период странный какой-то))))
Marishka_P вне форума  
Old 24.02.2017, 11:48
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Совсем некогда к вам зайти, почитать .
Я обещала написать про тест на глюкозу. Сейчас в поликлинике, сдаю... Уже 2 раза взяли , ещё через час пойду последний раз. Каждый раз новый прокол. Для тех, кого направили, советую взять с собой лимон. Глюкоза очень сладкая, выпить 300 грамм за 1 раз тяжело , а лимончик можно выдавить в сироп и будет нормуль. И водичку негазированную с собой - пить будет хотется, и пить можно и нужно потом.
Лёгкая вне форума  
Old 24.02.2017, 11:55
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Всем привет! А я в больнице с тонусом лежу, положили в тот четверг, сразу после приема, врач еще увидел что в узи гипертонус стоит, сразу сказал госпитализировать
Галя, держись там в больничке. Лучше быть сейчас под наблюдением. Сама как себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
У нас сын сегодня учавствовал в забеге массовом на лыжах 100м, я устала так...еле ходила аж вечером, спина дает о себе знать.
молодец сынок!
K a t r i n вне форума  
Old 24.02.2017, 12:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Спасибо за поздравления и я тоже присоединяюсь - неделек с недельками!

Ugolek, поправляйтесь! А у нас с тонусом мне кажется и не кладут, только если не дай бог выделения какие-то или боли...

Marishka_P, бывает, плюс ты еще устала и невысыпаешься судя по всему, тебе бы лучше из дома уйти хоть на пару часов, хоть куда без детей, муж никак не может подменить?

Лёгкая, удачи в анализах! Мне тоже скоро предстоит, вчера купила в аптеке глюкозу, лимон врач тоже порекомендовал взять с собой, а вот воду не говорили, возьму, спасибо за совет!

Leta, на лыжах это здорово, это у вас для деток такое мероприятие или все подряд участвовали?

Добавлено через 12 минут

Мы вчера мужа поздравили, дочь стих выучила рассказала для него, я подарила рубашку и блины напекла, т.к. Масленица, сгущенку сварила с ней ели, вкусно) Ну и вечером мясо запекла в духовке, вот и весь праздник)
Хотели на салют еще съездить, но что-то вчера дел столько было, еще и ремонт затеяли в туалете что к вечеру уже никакого желания не было куда-то ехать.
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.