Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2016, 13:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марьюшка, очень жаль... с новым циклом тебя!

Всем привет. Я с узи) мои переживания о мазне 3х дневной были зря. Все ж матка очистилась .
6дц ДФ 12мм в правом ,а в левом 9мм опять ранняя О. Но в этом месяце планировать врач не разрешает.

Сейчас еще новые назначения даст.

Раньше я пила Элевит и метипред. Агнеовит .
jadvijka вне форума  
Old 20.03.2016, 14:51
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мишка тедди, хорошая картина)
Мое мнение - пить дюф надо тебе не раньше 18 дня... До овуляции не стоит..
Ты думаешь хорошая? Почему он вообще не растет? И как с мужем ПА заниматься? Через день?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Марьюшка, очень жаль... с новым циклом тебя!

Всем привет. Я с узи) мои переживания о мазне 3х дневной были зря. Все ж матка очистилась .
6дц ДФ 12мм в правом ,а в левом 9мм опять ранняя О. Но в этом месяце планировать врач не разрешает.

Сейчас еще новые назначения даст.

Раньше я пила Элевит и метипред. Агнеовит .
А почему планировать не разрешает?
Мишка тедди вне форума  
Old 20.03.2016, 14:55
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Ты думаешь хорошая?
фолик может и за пару дней вырости у меня такое было, не рос почти неделю, а потом за два дня дорос и совулировал, так что по-разному бывает...
А дюф. лучше раньше не начинать...
Romantique вне форума  
Old 20.03.2016, 15:01
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже думаю что дюф позже начну чем 16 ДЦ. Я во вторник (это 16 ДЦ) опять пойду а там уже буду смотреть. Но у меня почему то низ живота тянет
Мишка тедди вне форума  
Old 20.03.2016, 15:06
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мишка тедди, может твой фолик надумал с овулировать сегодня или завтра, поэтому тянет
Romantique вне форума  
Old 20.03.2016, 15:49
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Поэтому будем стараться! У меня еще 17 он прогестерон немного повышен, надеюсь что он не подавит овульку
Мишка тедди вне форума  
Old 20.03.2016, 16:13
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Он у меня тоже был повышен, пару недель пропила метипред по 1/4, и постепенно бросила и вроде нормальный стал
Romantique вне форума  
Old 20.03.2016, 16:24
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Самое интересное что мне врач ничего не назначила. Сказала только фоликулометрию. По ее мне мнению еще тромбоциты повышены, позвонила в лабораторию там сказали не сильно не парьтесь. Кому верить уже просто незнаю
Мишка тедди вне форума  
Old 20.03.2016, 16:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сама себе назначала, моя г.полный ноль в этом, она мне вообще сказала,пей противозачаточные и все проблемы с циклом исчезнут, не ища причину
Romantique вне форума  
Old 20.03.2016, 16:32
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Я сама себе назначала, моя г.полный ноль в этом, она мне вообще сказала,пей противозачаточные и все проблемы с циклом исчезнут, не ища причину
Я вклинюсь немного, если можно, Г не может делать такие назначения, это должен сделать только эндокринолог. Вам повезло конечно, а других могут быть особенности дополнительные...
Galko вне форума  
Old 20.03.2016, 16:43
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Ты думаешь хорошая? Почему он вообще не растет? И как с мужем ПА заниматься? Через день?

Добавлено через 11 минут



А почему планировать не разрешает?
У меня тол ко БХБ была. Надо восстановиться это раз.
Во вторых флюраграфию ,экг и заключение терапевта что берем. Можно и от невролога после МРТ головы.

Ну и в третьих у нас сейчас с мужем курс лечения пиявками.
А в четвертых пост...
jadvijka вне форума  
Old 20.03.2016, 17:11
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
это должен сделать только эндокринолог.
она меня к нему не посылала, а я не могла знать, что от чего может быть...
Romantique вне форума  
Old 20.03.2016, 20:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, фоллики часто растут скачками. У меня плохо плохо а потом за пару дней дорастают. Во вторник по узи будет ясно что к чему)))
Juli11 вне форума  
Old 22.03.2016, 02:43
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки сходила я сегодня на фоликулометрию, ДФ 25 мм, ровный аккуратный, узист сказала что такие нормы допустимы и он со дня на день лопнет (если конечно лопнет). придти к ней повторно в четверг посмотреть что там и как. А я вот прочитала что 25 мм это плохо и некоторые врачи его считают переростком. В общем теперь у меня другая головная боль , то не растет блин то чересчур растет. У меня теперь вопрос, мне дюф когда начинать пить? Завтра или все таки если в четверг она скажет что О прошла? С мужем и сегодня и завтра стараться? Вы уж извините если вопросы наивные но я полный ноль в этом во всем.
Мишка тедди вне форума  
Old 22.03.2016, 04:56
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мишка тедди, Дюф пить надо после О, поэтому лучше после узи в четверг, можно в четверг и начать сразу-же. С мужем надо стараться каждый день, да через день. Не надо планирование переводить в животный инстинкт для размножения, надо получать удовольствие. Иначе сложно будет потом отпустить ситуацию, если через несколько циклов не получится.

Уж извините, если не ласково написала, но это правда жизни.....
Galko вне форума  
Old 22.03.2016, 06:45
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Galko ты все правильно написала. Мы честно говоря и не зацикливаемся на сексе, все только по желанию и хотению. Просто немного УЗИ конечно сегодня напугало. В прошлом цикле просто киста была, поэтому я и сейчас переживаю. УЗИСт меня конечно приободрила, что вот вот все будет, но у меня и выделений нет как иногда это бывает.
Мишка тедди вне форума  
Old 22.03.2016, 11:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет.
Витамины теперь пью Омегу3 и фолацин. Для крови Тромбо асс для головы Ноотропил.
А еще регевидон.надо чтоб этот цикл отдохнули яичники... Оказывается у меня СПКЯ еще .
jadvijka вне форума  
Old 22.03.2016, 11:19
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Прювет!!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Витамины теперь пью Омегу3 и фолацин. Для крови Тромбо асс для головы Ноотропил.
А еще регевидон.надо чтоб этот цикл отдохнули яичники... Оказывается у меня СПКЯ еще .
Ну ты на январь все еще рассчитываешь или тебе курс пройти надо?Я вот думаю что этот цикл у нас точно пролет,т.к. с мужаней па в овульку раза 2 всего было.Так что если что то на январь все же рассчитывать приходится.
Оля-ля87 вне форума  
Old 22.03.2016, 11:21
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В пятницу пойду пересдам Д-диаметр посмотрим какой сейчас.
Вобщем этот месяц полечусь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Прювет!!!!!!

Добавлено через 3 минуты



Ну ты на январь все еще рассчитываешь или тебе курс пройти надо?Я вот думаю что этот цикл у нас точно пролет,т.к. с мужаней па в овульку раза 2 всего было.Так что если что то на январь все же рассчитывать приходится.
Я не знаю а врач 99% говорит что след.цикл беременеем.
Я наверное больше даже на май рассчитываю
jadvijka вне форума  
Old 22.03.2016, 11:27
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
В пятницу пойду пересдам Д-диаметр посмотрим какой сейчас.
Вобщем этот месяц полечусь

Добавлено через 1 минуту



Я не знаю а врач 99% говорит что след.цикл беременеем.
Я наверное больше даже на май рассчитываю
ну в мае тоже можно в январе родить
Оля-ля87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.