Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2014, 11:50
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Чем отбеливаете белые рубашки?

Мой муж по роду службы одевает всегда на работу белые рубашки. Со временем белые рубашки становятся, так сказать, не совсем белые, а какие то с желтоватым оттенком. Стираю и глажу рубахи после каждой смены, причем отдельно от других вещей, но все равно они меняют цвет. Вода вроде не ржавая, подошва у утюга тоже чистая. Отбеливала в белизне и других отбеливателях, но добиться эффекта, что бы она стала как новая, не получается, желтый оттенок присутствует все равно, а новые покупать часто тоже накладно. Может поделитесь секретами, как привести белые рубашки в новое состояние. И вообще, возможно ли это?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 01:10
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванишем для белого.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 02:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Ванишем для белого.
+1
я тоже ваниш и температурку стирки повыше (а то и максимум), но только у меня не рубашки, а детское и мое..но уж даже детские маечки которые он убивает просто - и то белые без всякой желтизны
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 19:30
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Ванишем для белого.
Да, он класный)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 20:54
LiliAnna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
LiliAnna на пути к лучшему
По умолчанию

Предпочитаю по старинке - крахмалом
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 21:24
lud_mo5582
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
lud_mo5582 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень крутое средство моуг посоветовать, у меня даже ржавчину отстирало.
lud_mo5582 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 02:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я не внесу ничего нового
Использую Ваниш для белого
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 14:10
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень нравится Ласка для белого. И запах хороший и отбеливает замечательно.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.