Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2012, 20:50
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня месяц назад был проф макияж,косметикой, которая не вызывает аллергии, целый день проходила, ничего не чувствовала, а когда смывала, у меня так лицо чесалось и все покраснело, а на сл день свою пудру нанесла и тот же эффект, кажется у меня просто какая-то аллергия была на любую косметику, сейчас вроде нет
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:13
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простокваша Посмотреть сообщение
Масло Джонсонс хорошо коже помогает и увлажняет ее.
тоже им пользуюсь,очень нравится!
пробывала масло мама комфорт,не в восторге!
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 14:54
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я и до беременности особенно не красилась, только на работу и вечерний выход. А сейчас состояние кожи вообще ухудшилось, просто жуть....Не знаю даже какую косметику подобрать.... Может кто что посоветутет: декор косметику для оооч проблемной кожи?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 15:44
Germiona
Мама-чайник
 
Аватар для Germiona
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Germiona на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже не думала, что специальную надо. Декоративку всю ту же, что и раньше использую. А вот вместо кремов перешла на косметические масла (как для лица, так и для кожи тела)- очень довольна.
Germiona вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 00:22
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛопушОК Посмотреть сообщение
Если кожа сильно испортилась, то может имеет смысл ей дать отдохнуть от декоративки? Тем более что беременные как будто сияют и без оной?
Имхо, конечно.
это правильно, конечно, но я в школу к деткам на уроки раз в недельку хожу, хочется более или менее не испугать
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:29
kozo4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kozo4ka
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Россия, самый лучший город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
kozo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinn Посмотреть сообщение
Не все сияют. У нас на работе были девочки, как сейчас помню, ужасно лицом испортились. Вот говорят,что дочки крадут красоту, вроде и глупость, но у них девочки ...
Я хоть в приметы и не верю совсем , но факты на лицо, в прямом смысле слов! в первую беременность носила мальчика, сама от себя перлась! Никакой косметикой не пользовалась, выглядела отлично. Во вторую беременность, очень сильно изменилась форма носа - как-будто подопухший стал и широкий и кожа не очень выглядела, возможно из-за 20-недельного токсикоза. Сейчас пока изменений во внешности не вижу, но пока только 12 неделька, а фотки смотрю беремчатые уже на поздних сроках!
kozo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:17
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась и пользуюсь той которой до Б. пользовалась))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:08
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на старой осталась декоративной.. И добавилось всяких беременных штук еще.. Масла в основном, для пуза и груди..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 15:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я до 26 недель пользовалась своей обычной декоративной. Пудры и тоналки не использую. ттт с кожей повезло. Но в 26 недель вылез сперва халязион на верхнем веке, потом на нижнем((( там уже не до макияжа. три месяца ходила в темных очках и на улице и в помещении. позавчера наконец то прооперировалась. Но врач запретил пользоваться косметикой еще 2-3 месяца..а как же мне хочется накрасится, хотя бы на выписку из рд
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 15:57
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
позавчера наконец то прооперировалась. Но врач запретил пользоваться косметикой еще 2-3 месяца..а как же мне хочется накрасится, хотя бы на выписку из рд
С удачной операцией! Читала вашу болталку, интересно Сочувствую, но потерпи уж.. Потом оторвешься на всю катушку!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
С удачной операцией! Читала вашу болталку, интересно Сочувствую, но потерпи уж.. Потом оторвешься на всю катушку!
Спасибо!!!!
Хирург вообще удивился зачем мне красится, в его представлении видимо Б-ные и мамочки малышей не красятся совсем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:38
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Хирург вообще удивился зачем мне красится
Мужчины..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 15:42
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

пользовалась косметикой что и до беременности) только масла для пузика купила специальные)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 23:56
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

я в беременность еще лучше ухаживала за собой!
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.