Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2017, 14:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, с хорошими результатами!!) Спасибо)
Семицветка вне форума  
Old 10.11.2017, 14:11
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, у меня часа за полтора поясница разболелась так, что я выла и во всех позах по кровати прыгала. Причем чувствовала что не позвоночник, а внутри и в бока уходит. Ношпу выпила, не помогло. А зная о своих проблемах с почками рисковать не стали, вызвали скорую. Скорая в приемное привезла, тут уже и оставили после осмотра гинеколога.
 
Old 10.11.2017, 14:17
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), из за почек будет кесарево? Или с почками в естественные роды пускают? Ужас. Вот так и трясешься всю беременность как хрустальная, чуть что кольнуло, сразу мысли дурацкие((( и правда, меньше знаешь - крепче спишь
Семицветка вне форума  
Old 10.11.2017, 14:25
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, незнаю, как только две полоски увидела сразу подумала о почках и кесареве. Хочу сама конечно родить, а там незнаю уже что врачи скажут. Вообще у меня за последние годы обострения не было, может и обойдется всё. Все таки пиелонефрит у многих беременных бывает.
 
Old 10.11.2017, 15:31
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Что-то я выпала из жизни форума )) муж уезжал, некогда было, замоталась.
У нас все хорошо, растем. Встала на учёт, скрининг в конце месяца, жду не дождусь)) надо начинать врачей обходить... пойду попробую перечитать вас))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Ой, незнаю, как только две полоски увидела сразу подумала о почках и кесареве. Хочу сама конечно родить, а там незнаю уже что врачи скажут. Вообще у меня за последние годы обострения не было, может и обойдется всё. Все таки пиелонефрит у многих беременных бывает.
А у меня поллиноз после первых родов. Это аллергия на пыльцу растений. Эту зиму еле пережила, антигистаминные ела горстями. Ужасно боюсь, что будет этой зимой и не пару недель, этот долбанный орех у нас цветёт с января по апрель
Анюта_М вне форума  
Old 10.11.2017, 15:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта_М, как называется растение, похоже на дерево (или это большой куст), которое цветет розово-красными пушистыми шариками? То есть типа шарик от которого отходят длинные "волосинки" и он получается пушистым. Я их видела в Лазоревском и Сочи
Семицветка вне форума  
Old 10.11.2017, 16:17
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Анюта_М, как называется растение, похоже на дерево (или это большой куст), которое цветет розово-красными пушистыми шариками? То есть типа шарик от которого отходят длинные "волосинки" и он получается пушистым. Я их видела в Лазоревском и Сочи
Посмотри в интернете Альбиция Ленкоранская, оно?
Анюта_М вне форума  
Old 10.11.2017, 20:15
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Посмотри в интернете Альбиция Ленкоранская, оно?
Да-да-да! Спасибо в детстве 4 лета ездили в Лазоревское с выездами в Сочи, мне больше всего запомнилась эта Альбиция.. И кафе Лукоморье и пакеты ракушек домой)

Аня, Настя, как вы?

Сколько платите за сад? Наш 3300р (сюда же входит полчаса бассейна в неделю 1 занятие) и по 1600р кружки (танцы, пластилинография)
Семицветка вне форума  
Old 11.11.2017, 00:00
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Да-да-да! Спасибо в детстве 4 лета ездили в Лазоревское с выездами в Сочи, мне больше всего запомнилась эта Альбиция.. И кафе Лукоморье и пакеты ракушек домой)

Аня, Настя, как вы?

Сколько платите за сад? Наш 3300р (сюда же входит полчаса бассейна) и по 1600р кружки (танцы, пластилинография)
Я даже никогда не задумывалась, как оно называется)) у подруги спросила, она любит всякие растения ))
Анюта_М вне форума  
Old 13.11.2017, 14:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат! меня выписали)) тонуса нет)) малыш перевернулся на голову и пол не показал)
не могла вам написать!почему то не было строки для сообщения!
Сейчас вас почитаю))
Насть у меня хорошо был виден животик в 17-18 недель а уж если наешься в НГ ))) то сама понимаешь)

Добавлено через 1 минуту

Света с неделькой)
я плачу 3250р за каждого причем бассеин только у очки один раз в неделю плюс 400р доп занятие по лепки и рисованию и плюс через каждые 10 дней по 10 дней 300р за кислородные коктели и опять же только у дочки в саду!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверное, мне сюда. Хотя можем попасть и в июль, но я все же надеюсь успеть в июне!

В первую беременность у меня уже в 16 недель был настоящий беременный живот, который скрывать бесполезно. Не сказать, впрочем, что большой, но все же заметный и характерный.
добро пожаловать))
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2017, 16:45
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня,с выпиской тебя!А я сегодня больничный закрыла.Ещё отпуск остался.На работу в следующую среду.Токсикоз потихоньку отступает,но вечерами ещё дурно.Живот огромный уже.Вешу меньше,чем добеременности,а живот уже знатный даже утром.Очень уже жду шевелюшки,но пока тихо-рано ещё.Заказала наконец-то себе подушку подкову огромную для беременных.Теперь очень жду её,т.к. спать уже неудобно.

Добавлено через 51 секунду

Всем привет!
Asjaja вне форума  
Old 13.11.2017, 18:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет девчат! меня выписали)) тонуса нет)) малыш перевернулся на голову и пол не показал)
Уфф, с выпиской! Когда из больниц дольше дня нет вестей, сразу мысли всякие в голову лезут. А почему дети в разных садах? такие проблемы с местами?? Кислородный коктейль.. ничего себе)))

Нам повезло с расположением дома - вокруг садов полно в шаговой доступности. Через дорогу 3 детских садика, которые стоят один за другим прям. В один из них еще мой муж ходил, такие территории красивые - зелень (газон), деревья, кустарники, клумбы.. не голый асфальт с площадками. По нашей стороне 2шт. И тот, в кот. мы решили пойти в 250-300 метрах от нас. Он новый, территория ужасная - как раз голый асфальт с квадратиками площадок по группам. Выбрали его, т.к. он в шаге от парка. Летом теперь будет удобно))) старшую закинула и с лялькой в парк сразу.

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Живот огромный уже.
Я вечером, как на 20й неделе) утром все ок. Но бесит, что только глаза открываю, еще пошевелиться не успела, а уже тошнит. Постоянно

Добавлено через 8 минут

И понеслись проблемы из за прогестерона - жкт вообще работать не хочет(( Приходится заливать в себя стакан кефира с отрубями ежедневно (а оно потом в горле комом ), и то не особо помогает.

Завтра УЗИ в 12.40. Надеюсь в этот раз ничего не помешает
Семицветка вне форума  
Old 13.11.2017, 19:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настя спасибо)) тебе недолго осталось еще немного и будут кувырки)) у мой малышасти уже 2 недели кувыркаеться, а 11.11 так пнулся и видать в тот момент перевернулся с попы на голову,думала кишки все вывернит но пока прям постоянных пинков нет!жду))
Света ждем завтра узи
нет места были у нас льготная очередь, я перевела сына в логопидический сад а он реально ГАВНО и поборы там!вобщем надо было его в саду у дочки оставить!ну ничего последний год и прощай этот сад!

Добавлено через 4 минуты

У меня животик видно))) даже отвыкла с таким ходить,небольшой но всем заметин, в куртке правда не видать)) я теперь буду ждать скрининга 8 декабря!возможно там и скажут пол!впервые у меня такой скрытный малыш
А что с первой страничкой?Алене никто не писал?а то я напишу тогда!

Добавлено через 1 минуту

вообщем я написала Алене жду ответа!потом отпишусь!
Аля 86@ вне форума  
Old 13.11.2017, 19:53
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, Аля с возвращением света удачного Узи! У меня тоже уже животик хороший, в куртке не видно, а я парку себе взяла, в ней видно) тоже подушку подкову взяла, прям кайфую с ней
 
Old 13.11.2017, 21:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Но меня уже сейчас, блин, трясет. Боюсь неизвестности - хорошее мне там скажут, или плохое. Я реалист, по жизни все анализирую, просчитываю все варианты и смотрю наперед решения возможных проблем((

А какую подушку лучше брать по форме? Как банан, как подкова, как фиг пойми что. Они такие разные.
Семицветка вне форума  
Old 13.11.2017, 21:29
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Спасибо! Но меня уже сейчас, блин, трясет. Боюсь неизвестности - хорошее мне там скажут, или плохое. Я реалист, по жизни всеанализирую, просчитываю все варианты и смотрю наперед решения возможных проблем((

А какую подушку лучше брать по форме? Как банан, как подкова, как фиг пойми что. Они такие разные.
Все будет хорошо. А насчёт формы мне удобна подкова, с двух сторон обхватывает и наполнитель синтепон, хоть и говорят, что он сбивается, ни разу не заметила. А вот гречка и шарики не понравились, сильно шелестят, я с ними не засну
 
Old 13.11.2017, 22:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Bounty_3003 спасибо))
а на каких сайтах вы подушки заказываете??? говорят кормить с них удобно! и вот беда как бы не прогадать, у подруги плохая подушка ооочень мягкая,буд то не хаватает наполнителя
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2017, 08:41
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, доброе утро всем. Мы по прежнему в больнице, хотя чувствую я себя хорошо еще с субботы. Вчера как узнала что не выпишут ревела, по мужу соскучилась) Но надо значит надо. Подозревают почечную недостаточность. Я в целом не удивлена, мне еще лет в 16 сказали, что в беременность скорее всего она появится. Так что пока собираем анализы. Магнезию ставят и папаверин колят, видимо чтобы просто так не лежала. С лялькой то все отлично. Не понимаю зачем лишний раз пичкать лекарствами, наверное чтобы жизнь раем не казалась) Надеюсь не оставят тут на пару недель антибиотики проколоть.. Мне бы уж таблеточки лучше, дома как то поспокойней, чем тут утром уколят и сутки шатаешься по отделению без дела.
 
Old 14.11.2017, 09:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки всем привет))) Можно в гости? Я из соседней болталки. Но там пока очень тихо. Можно с вами потусуюсь пока?
Хомочка на форуме  
Old 14.11.2017, 09:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Насть раз есть лекарства значит отрываются!мне то же не понятно зачем тебе магнезия? выделений нет?

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))) Можно в гости? Я из соседней болталки. Но там пока очень тихо. Можно с вами потусуюсь пока?
С неделькой как я рада))) вот мы и встретились))) крепитесь крепко прикрепко))

Добавлено через 35 секунд

Настя с 14 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.