Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2017, 14:22
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Света,у меня до родов был 75 А,некоторые даже большие.Во время беременности и кормления обычно B-C размер.Взяла 80 С,т.к. мне сейчас всё жмёт..прям врздуха не хватает.А после кормления остаются только соски..пуш ап мне в помощь..зато отвисать нечему

Добавлено через 40 секунд

Полина,Настя,с хорошими узи-скринингами вас!

Добавлено через 5 минут

Я точно уже знаю,какую коляску хочу..но дорого..может польский аналог купим..жалко больше 1000 евро отдавать на год..потом хочу хорошую и лёгкую спортивку.Смотрю на белую эмалюнгу..классика..эко кожа..я уже со вторым такую хотела,на у нас Jane slalom pro испанская после первого осталась..второй на ней откатался и я её ещё хорошо продала.И смотрю на люльки симплисити..наверно такую купим на первый 6 месяцев.И качельки хочу..но всё выбирать,искать буду во время декрета..сейчас боюсь всего.

Добавлено через 33 минуты

Сейчас перебрала свой шкаф..выбрала вещи,которые сейчас можно носить и животик спрятать,т.к. на работе пока не хочу рассекречиваться..единственное,все же спрашивать будут,что со мной было..ведь я больше месяца на больничном была..
И главное-у меня теперь есть брюки с резинкой для пузика!Как же удобно в них!Все мои добеременные брюки-джинсы отложила,т.к. они все в обтяжку и не сходятся на животе.А столько одежды я купила с огромными скидками!Только в хм без..
Asjaja на форуме  
Old 21.11.2017, 14:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, мы сменили 5 колясок , первая люлька инглезина софия (классика жанра, танк для новорожденного, ход плааавный), потом тетя отдала maxi cosi mura - дорого, но мало, уже в год и 4 там было тесно спать. Сменили её на bumbleride indie - вот это легкий, маневренный вездеход))) который плавно едет и спальное место большооое. На смену были инглезина трип и совсем игрушечная прогулка Geoby D888 - кошмар, я ее ненавидела. Сейчас, уже по опыту, хочу люльку с поворотными колесами, но мега крутой амортизацией.... пока остановилась на Навингтон Каравел, но никогда ее близко не видела, а другие на ум не идут( после нее хочу valco baby snap 4 колеса. Люльку буду брать б/у на авито
Семицветка вне форума  
Old 21.11.2017, 14:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, ого,сколько транспорта у вашей принцессы было!У нас только одна была,и в 3 года младшего сына,пришлось купить лёгкую,дешёвую б/у спортивку,т.к. отдыхать летели,а он в ней днём на море спал.У нас была 3 колёсная,манёвренная,но амартизации никакой..Сейчас прям тащусь от классических колясок.Я высокого роста и они как раз высокие..только смущает,что колёса не поворачиваются..зато амартизация там шикарная!
А люльку,качельки и т.п. буду брать б/у.Не вижу смысла платить столько денег за пару месяцев использования.
Asjaja на форуме  
Old 21.11.2017, 15:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, в первый раз мы много покупали новое, первый ребенок, глаза разбегаются, кошелек пустеет)) потом уже на личном опыте увидели как быстро дети все это перерастают. Я потом раздарила много всего в идеальном состоянии, как только что из магазина, что то продавали. Сейчас буду вот такого плана вещи брать на авито, переноску, видеоняню, качели, ванночку, стул для кормления и тд. Стул вообще больная тема, новый дорогой, а чехол рвется и трескается в три секунды

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Девчонки у меня уже в голове начинают всплывать мысли о коляске,вещичках и прочих мимишных дел))))
Муж уже прорезыватели с бутылочками купил а я боюсь заранее, мнительная стала
Семицветка вне форума  
Old 21.11.2017, 15:12
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки у кого скрининг был, с хорошим результатом!!!! Я тоже вещи у нм купила, для беременных, штаны, джинсы и кофточку. По цене норм и выглядят стильно, не то, что в специализированных грудь тоже выросла, с моего 75в, сейчас 80с. Хоть красота хочу потом увеличить)))))) на Узи пойду в пятницу, интересно кто у нас живет) с дочкой как раз в 16 недель сказали, с сыном в 22. Сын прям мечтает о брате))))) посмотрим) вы тут о колясках) у меня их было около 10)))) и пока самая идеальная это stokke, наверное ее и буду опять Брать. Еще думаю над Anex cross.
 
Old 21.11.2017, 16:02
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А я заказала себе джинсы в gap. 29размер как-то облипает все тело, а 30 уже висит сильно. Вообще думаю может сразу платье брать. А то в прошлый раз джинсы мне давили с резинкой все равно.
Сметанка вне форума  
Old 21.11.2017, 16:15
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сколько набрал уже? Я 4 кг, посмотрим сколько в итоге. Со старшим 20, с дочкой 18, посмотрим как щас.
 
Old 21.11.2017, 16:25
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я 1 кг набрала.С первым сыном за всю беременность 24 кг набрала,со вторым 17 кг.Интересно,скрлько в этот раз будет плюсом..Но сбрасывала после родов очень быстро всё,т.к. с груди не слазили дети

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, спасибо за поздравление с неделькой

Добавлено через 3 минуты

Семицветка, мы тоже с первым сыном всё новое покупали.Разница между сыночками 3 года,поэтому Марку повезла меньше..ему досталось многое от брата
А сейчас всё с чистого листа.Ничего не осталось от сыновей..только какие-то игрушки и самый маленький размер,что уже начала откладывать на 116см..
Asjaja на форуме  
Old 21.11.2017, 17:08
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, ух ты))) классно=) а я с первым начала покупать как пол узнали не верю в приметы)

Добавлено через 1 минуту

Bounty_3003, пожмем руки))) какую стокки хочешь в этот раз? Я тоже остановилась на стокки крузи) очень понравилась!!!!С первым сыном была немецкая хорошая Cybex , мы ее храним, но там деталь потерялась для крепления люльки.. поэтому решила в этот раз Stokky, давно уже присмотрела))
princessa Poly вне форума  
Old 21.11.2017, 17:12
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, ух ты))) классно=) а я с первым начала покупать как пол узнали не верю в приметы)

Добавлено через 1 минуту

Bounty_3003, пожмем руки))) какую стокки хочешь в этот раз? Я тоже остановилась на стокки крузи) очень понравилась!!!!С первым сыном была немецкая хорошая Cybex , мы ее храним, но там деталь потерялась для крепления люльки.. поэтому решила в этот раз Stokky, давно уже присмотрела))
Единомышленники я xplory и трейлз отдельно наверное шасси на зиму возьму. Крузи мне тоже понравилась, привозили с сервисного центра на замену, но мне видимо очень повезло и ручка постоянно падала вниз короче я намучилась)))))
 
Old 21.11.2017, 18:01
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, Bounty_3003, стокке хорошо выглядит только в комплекте с современным человеком)) у нас в сквере несколько бабушек (или прабабушек) с ними ходили, внуков выгуливали))) такие в платочках, как из советских фильмов, или из сказок) в общем бабушки-бабушки. Зрелище конечно..)
Семицветка вне форума  
Old 21.11.2017, 18:11
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я стокке тоже рассматривала,но там люлька маловата и спортивный вариант,как мне показалось,не очень удобный..в общес,я ещё присматривпюсь к коляскам,но эмалюнгу пока хочу больше всего.
Asjaja на форуме  
Old 21.11.2017, 18:20
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня не тянет ничего покупать. Наверно для дочки и племяннику недавно накупила футболок и бодиков. Да и хочу сначала посмотреть что есть у меня. По идее от дочки всё есть
Сметанка вне форума  
Old 22.11.2017, 15:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дети - это счастье)) теперь наш ноут красииивый)


Добавлено через 10 минут

Наша любит ходить в сад, но слишком много эмоций там. У нас ребенок заводится с пол оборота, нервно возбудима. Когда вечером забираю - аж лицо темное, усталое от того, что еще не в состоянии переварить быстро все происходящее с ней там. Пока идет домой, приходим, переодеваемся-умываемся - оживает. И вот дома начинает это все "переваривать", и все, так скажем, отходы, негатив - сливает мне. А из меня тянет силу и положительную энергию, кто в это верит. И я вечерами не могу ничего сделать, дела доделать, себе время уделить. Потом засыпать просится в нашу кровать, чтобы я с ней лежала. Сначала книжки читаем, потом вцепляется в меня мертвой хваткой, гладит меня-целует, ластится, дремлет одним глазом, боится меня отпустить и заснуть, что я уйду. И так часа по 1,5ч. Это последние 2 недели. Честно говоря я уже подустала. И лежать по полтора часа тоже (я поздно ложусь). Еще засыпает беспокойно, когда уже вроде заснула - встрепенется, нужно погладить, успокоить.

Добавлено через 3 минуты

Решили пока водить так - понедельник и среду до 17 часов, забирать после доп занятий. Вторник и четверг - забирать после обеда, дома доедать нормальное домашнее и дневной сон, к 16.20 в садик на доп. занятия. В пятницу кружков нет, забирать после обеда/вместо.
Семицветка вне форума  
Old 22.11.2017, 15:38
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, индивидуальный дизайн ноута)))

А давно она в садик ходит?
Сметанка вне форума  
Old 22.11.2017, 15:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, в прошлом году около месяца в общей сложности (аденоиды), потом удалить пришлось (остановки дыхания во сне, рецидивирующие отиты). Лето по дачам катались. В этом году пошла конец сентября, или начало октября, не помню. Убегает с удовольствием туда. Когда пропускаем скучает.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Семицветка, индивидуальный дизайн ноута)))
И ведь маркеры перманентные взяла из моей канцелярии.
Семицветка вне форума  
Old 22.11.2017, 17:33
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, так это твой ноут? =) я думала фото из инета.

Сходила на узи. Там посмотрели ножки, ручки, пальчики посчитали, почки, сердце, мозг.
Сметанка вне форума  
Old 22.11.2017, 19:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
у меня проблема с компом,еле включили! а с телефона нет графы сообщения( написать не могу!
У малышастика выработался режим) утром просыпаемся вместе))) потом в обед напоминает о себе, потом вечером и уже перед сном в промежутке с 21 до 23 вечера, а ночью спим))красота))) я тащусь ))
Сметанка с неделькой))) и с узи)) Я спросила про скрининг в 16 недель,мне сказали что его теперь редко делают и стараються назначать толкьо мамам которым 35лет и выше для выявления риска и если первый скрининг был под вопросом или что то не понравилось!
Света скажи а почему вы так старнно в сад водите? у меня доча быстро привыкла,плакала немного в течении недель двух а потмо быстро втянулась, в сад я ее отдала ровно в 3 года!просто по первости им так непривычно и это нормально что они плачат!зато потом и до сих пор у меня дочу неоттянуть от сада,аж бежит туда, в отличии от сына которого почти в 4 отдала!

Добавлено через 3 минуты

Света непереживай скоро будут и тебя пинать!согласна когда малыша чуствуешь поспокойнее,но я чую всеравно всю Б буду трястись!решили с мужем о Б свекрам после скрининга сказать,надеюсь все нормально будет!хотя свекровь догадываеться,как муж говорит!
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Хомочка, спасибо!! Тебя тоже с неделькой! )
Семицветка , мне первого сына сказали на скрининге в 12 недель, второго в 16. А сейчас надеюсь, что к следующему УЗИ ничего у моей принцессы не отрастет)))))))
а мне оба раза в 16 недель говорили пол и все было четко видно! а последняя неудачная Б ошибка была сказали в 12 что 100% мальчик а потмо после чистки сказали что девочка! и сейчас в 14 недель сказали один пол а в 17 другой!но я четко неразглядела поэтому пока невочто не верю!может на скрининге рассмотрю!но мужу сказала что бы пол никому неговорила во всяком случаи пока небудет срок ближе к родам!

Добавлено через 3 минуты

Настя с прошежшей неделькой! и с отличными покупка)
Насть спаисбо, я сама пинкам рада!а про плаценты будем ждать скрининга там уж точно скажут есть с этим проблемы или нет!но вообще к 20 неделям должна подняться! если еще до сына мечтала о КС сейчас боюсь!только незнаю чего больше то ли разреза, то ли некрасивого шва , то ли катетора в писю(
Настенька с отличным походом, а пол еще успеете узнать) время много))
здорово что токс отходит!
Хомочка с прошедшей неделькой

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly как я тебя понимаю, сама думала о коляске!так полистала но незнаю как лучше!хотела в месяц с ребенком уехать на все лето в деревню, вот и думаю как с коляской быть!какую лучше,что и как!пока даже незнаю! про кроватку-нехочу!колыбель, так как после нее ребенок без проблем в кроватке спит, я на сыне проверила, а с докой решила незаморачиваться и сразу в кроватку,вот и результат доча досих пор к нам бегает(но уже благо реже! поэтому думаю может колыбель купить а после кроватку уже на побольше,нехочу не болдахин не бортики!
А про камод что думаешь? у меня небыло пеленального,пеленала на столе книжка, а сестра говорит пеленальный лучше и я уже задумываюсь!

Добавлено через 7 минут

А у меня всегда грудь увеличиваеться,уже на размер выросла а когда кормлю вообще бомба а не сис))
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Asjaja, мы сменили 5 колясок , первая люлька инглезина софия (классика жанра, танк для новорожденного, ход плааавный), потом тетя отдала maxi cosi mura - дорого, но мало, уже в год и 4 там было тесно спать. Сменили её на bumbleride indie - вот это легкий, маневренный вездеход))) который плавно едет и спальное место большооое. На смену были инглезина трип и совсем игрушечная прогулка Geoby D888 - кошмар, я ее ненавидела. Сейчас, уже по опыту, хочу люльку с поворотными колесами, но мега крутой амортизацией.... пока остановилась на Навингтон Каравел, но никогда ее близко не видела, а другие на ум не идут( после нее хочу valco baby snap 4 колеса. Люльку буду брать б/у на авито
а я думала что bumbleride indie только для двойни бывает!здорово!но для меня дорого я вот жалею что Адамекс свою продала(( ведь муж уговаривал оставить!особенно от люльки тащилась, с руками оторвали!моей Нитро теперь и в продаже нет!





Единственное мне ненравилдось в прогулке подножка,там вечно песок собирался!если буду 2 в 1 брать то обязательно с открытой подножкой!
а вообще еще от капеллы тащилась,сибирь 3х колесной! я вот думаю может взять типо капеллы с перекидной ручкой в деревню и небрать люльку? май то небудет ледяной? или все же с люлькой брать!мозг кяпит!

Добавлено через 9 минут

Bounty_3003stokke да высокая коляска,наверное удобная но то же дороговато! а как по поводу передних колес?они такие маленькие!как зимой она?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
А кто сколько набрал уже? Я 4 кг, посмотрим сколько в итоге. Со старшим 20, с дочкой 18, посмотрим как щас.
у меня пока по нулям было но сейчас думаю около 2кг за всю Б пока что! а так с сыном набрала чуть ли не 20кг но потом скинула больше 20кг, а с дочкой около 15 кг и лишок остался

Добавлено через 4 минуты

Я вот такую хотела


но что то прогулка неочень нравиться ,плюс там подножка опять будет песок собирать(

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
princessa Poly, Bounty_3003, стокке хорошо выглядит только в комплекте с современным человеком)) у нас в сквере несколько бабушек (или прабабушек) с ними ходили, внуков выгуливали))) такие в платочках, как из советских фильмов, или из сказок) в общем бабушки-бабушки. Зрелище конечно..)
прочитав тебя соглашусь!вспомнила про подругу у нее очень желанный ребенок родился сынок, и она конечно всю супер пупер накупила!ей помогала бабушка а та пожилая,без палочки но тучная! кроватка неудобная вечно падала туда сама бабуля когда малыша клала , с коляской измучилась то высокую купила бабушке неудобно было то потом прогулку какую то шаткую,пару раз складывалась доводя бабулю до инфаркта,вобщем много казусов было! хорошо когда малыш не первый!уже проще выбрать что то удобное!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А меня не тянет ничего покупать. Наверно для дочки и племяннику недавно накупила футболок и бодиков. Да и хочу сначала посмотреть что есть у меня. По идее от дочки всё есть
и я так же,нехочу пока брать!потом где то в феврале все переберу и посмотрю!хотя мало что есть! на выписку наверное дочино одену,очень красивый наряд был и сохранился))припрятан))только вот непредставляю а что сверху в такую погоду ребенку одевать? толи комбез демисезонный толи в одеялко!хз!хотя у нас с тобой начало мая!может тепло будет!

Добавлено через 1 минуту

Свет доча художница молодец! ноут отмыла??
Аля 86@ вне форума  
Old 22.11.2017, 19:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сметанка, с 17 недельками))

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Хомочка с прошедшей неделькой
Спасибо)
Хомочка вне форума  
Old 22.11.2017, 19:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Семицветка, так это твой ноут? =)
С отличным УЗИ

угу, наш. Муж только недавно старые дурацкие наклейки с него снял и в порядок привел)

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
почему вы так старнно в сад водите?
Свет доча художница молодец! ноут отмыла??
Нет, водили обычно - забирала в 17, после доп занятий. а вот теперь, из за вышеописанного решили так пока ее поводить.
Решили сохранить художества
Аня, у друзей была такая же, как у тебя коляска. Они ее сохранили, сейчас второго в ней катают.

Добавлено через 12 минут

Аля 86@, бамблрайд инди у нас была 3х колесная. Сейчас бы взяла 4 колеса, все же более устойчива. Если не получится купить валко беби снап, снова буду брать инди, но 4 колеса. Коляска хорошая, я её эксплуатировала и в хвост и в гриву, катала по такооому бездорожью.. нагружала пакетами - сумками - фигней и корзину и на ручку вешала, еще и на капюшон не влезшее иногда клала . Так вот перед продажей ее разобрали, смазали, болты подтянули. Хотя и так все хорошо было. Как новая, блин. Продавать жалко было((
Вот нашла фотку, дочке тут 2 года и 10 месяцев, спящей помещалась с ногамии в теплой одежде.


Это я к тому, что их можно и б/у найти в идеале. Ну рама коцаная, да. Но она и так очень быстро такой станет после дверей магазинов и лифтов.

Добавлено через 19 минут

Аня нам дарили комод с пеленальным столиком откидным. Нуу.....)))) пользовалась я им первые 2 недели. Потом на кровати, диване, стиральной машинке в ванной)
Семицветка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.