Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2019, 08:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет)
Я примерно 66.5 сейчас. Но мне чет гинеколог сказал, что хорош. Матка опустилась, нельзя больше худеть. Но я еще килограмма 3 попробую-- и все уже..
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 08:54
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Привет)
Я примерно 66.5 сейчас. Но мне чет гинеколог сказал, что хорош. Матка опустилась, нельзя больше худеть. Но я еще килограмма 3 попробую-- и все уже..
Привет)
А рост у тебя какой? Сколько в общей сложности сбросила?
С похудением матка опускается чтоль? Блин, а у меня итак опущение было...
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 09:17
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Привет)
Я примерно 66.5 сейчас. Но мне чет гинеколог сказал, что хорош. Матка опустилась, нельзя больше худеть. Но я еще килограмма 3 попробую-- и все уже..
Если по показаниям нельзя, то что поделать, лучше не рисковать! Мне тоже теперь 3 кг надо скинуть)))то твой минимальный вес? Ты все на том же питании?
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 09:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Привет)
А рост у тебя какой? Сколько в общей сложности сбросила?
С похудением матка опускается чтоль? Блин, а у меня итак опущение было...
Хиллоу )) рост 172. С ноября чуть больше 14 кг. До этого еще 10 сами ушли после родов.
Внутренний органы в том числе и жир держит, да...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Если по показаниям нельзя, то что поделать, лучше не рисковать! Мне тоже теперь 3 кг надо скинуть)))то твой минимальный вес? Ты все на том же питании?
Да, минимальный. Я за апрель и май до 70 почти нажрала опять. Вот в июне их убрала до 66.5.

Добавлено через 42 секунды

В середине апреля был этот минимум.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:09
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Я опять в процессе. Немного поднаела было плюс 1-2 кило от минимума, сегодня 63, 4. Почти минимум.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:14
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, у меня такой же минус. 14 кг сбросила с 25 февраля. А до этого с ноября по 25 февраля после родов сами ушли кг 8.И вот уже пару недель вес на месте стоит... Потому что приехала к родителям и начался жор, точнее не жор, а вечные чаепития... С чем-нибудь сладким(
Как снова закрыть рот?Мне ещё 8 кг нужно сбросить до цели.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, у меня сейчас тоже не шибко хорошо вес уходит (( но уже и приличный путь пройден. Посмотрим. Вмцелом мои параметры меня сейчас устраивают. Бедра 96 -- норм ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:19
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, по фоткам из инста ты уже очень худая. Остановись

Добавлено через 1 минуту

Ключик, Ир, а рост какой? Линеечка тебе пишет, что вес в норме. Как же я жду, когда мне программа напишет, что мой вес в норме)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, а ты сколько весишь и какой рост?

Мне говорят, что я худая. Но как можно быть худой при таком весе?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 10:30
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Vestochka, а ты сколько весишь и какой рост?

Мне говорят, что я худая. Но как можно быть худой при таком весе?
Так у тебя рост хороший. И вес для роста отличный.

Я вообще мелкая... 163 см
А вес 69.5
Хочу 62.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 15:57
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Vestochka, у меня рост 168, вес 63,4. Это мой добеременный вес, я много лет с этим весом и размером 46. Очень боялась, что не вернусь в свой вес после родов. Но к счастью все в порядке. Но вообще-то мой идеальный вес 58. Если считать минус 110 от роста. Но я хочу хотя бы 60.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2019, 16:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет всем худеющим и уже похудевшим. Я на июнь выпала из похудения и забросила зал. Хоть вес и снизился до 67.7 (минимум после Б), но внешний вид мне больше нравился при 69-70 кг, мышцы все пропали. Скоро вернусь к тренировкам и начну следить за питанием снова.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 09:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, прям за месяц так мышцы ушли?

Я все никак не могу 65 увидеть. Осталось 3 кг примерно до цели, но как же они трудно даются... хоть бы за лето справиться...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 11:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight, ну не все. Но структура тела заметно изменилась
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.07.2019, 09:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, а кто как худеет?
Диеты, залы?
Тренировки не для меня, развалюсь.
Даш, рост у нас почти одинаковый, 173. А вешу я бомбически. 107.
До родов 92 было.
А вообще 70 мой юный вес, в котором мне комфортно было.

С вами что-ли худеть? Поооомоооооогиииииииитееееееее! Начать)))

Добавлено через 1 минуту

Анна Вильман, ты, как всегда, не как все
Красава)
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2019, 10:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Совунья, я считаю калории в приложении на телефоне. Балансирую сча около 67 кг. Но у нас и дни рождения тут чередой, как и у вас )))
Наташа, а ты пыталась до этого худеть? Мне с каждым годом все тяжелее (( вот сейчас ограничила себя в 1500 ккал. Это с этой недели. За исключением праздников и выходных.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2019, 18:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Конечно худела
И низкокалорийную
Раздельное питание
Мириманова -60
Японская диета
Даже худела у Гаврилова в Доктор Борменталь... Еще потом сверху 10 набрала.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2019, 07:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
давно меня тут не был)
Опять начала худеть. Немного держала свой сброшенный вес и немного набрала.
Сейчас худела с 66,6 кг.
На сегодня 64, 7 кг за 6 дней.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2019, 13:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Как у кого дела?
Что то тут тихо)
На сегодня 64,5 кг
За три недели ОГ - 1 см(, ОТ - 3 см, ОЖ - 2 см, ОБ - 2 см
93х76х100
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2019, 14:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
И я к вам)
Набрала за лето не по детски)
Надо будет весы купить
А то с весны все руки не доходят
Но счас по одежде вижу
Что очень-очень набрала)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет, а кто как худеет?
Диеты, залы?
Тренировки не для меня, развалюсь.
Даш, рост у нас почти одинаковый, 173. А вешу я бомбически. 107.
До родов 92 было.
А вообще 70 мой юный вес, в котором мне комфортно было.

С вами что-ли худеть? Поооомоооооогиииииииитееееееее! Начать)))

Добавлено через 1 минуту

Анна Вильман, ты, как всегда, не как все
Красава)
Наташ, давай вместе)))
Я счас по ощущениям около 80
Зотя похудела до этого до 70
Я в шоке, за лето столько нажрать
Калории не считаю
Мне пока это тяжело)))
Недоедать, т.е. диеты это не мое
Стараюсь ПП и спорт
Счас школа, сад, секции начнутся
Все устаканится и я вернусь в зал
А пока занимаюсь.дома
По чутким руководсвом строгого.тренера,
Т.е. дочки)))

Добавлено через 1 минуту

Kitten meow, Света, молодец!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.