Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2011, 17:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

классные советы!!!спасибо!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 21:11
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Буквально вчера отмечали годик доче! Было 15 гостей, из них 3 детей. Делала конкурсы, чтобы участвовали все. Вот какой был сценарий:

Сценарий праздника:
Торжество у нас сегодня посвящено первому дню рождения Алисы. Соответственно, пусть оно будет похоже на сказку. Забудем обо всех повседневных делах и заботах и окружим себя праздничной атмосферой! Каждому из вас, дорогие гости, будет предоставлено слово.
1. Поздравление от нас с папой:
Нашей любимой Алисочке исполнился 1 год. На протяжение всего этого времени мы тщательно наблюдали за ее достижениями, удивляясь и восторгаясь им одновременно. Пусть сегодня самые тёплые слова звучат в ее адрес. Дорогие гости, я попрошу вас наполнить свои бокалы. Мы поднимем бокалы и выпьем за ее здоровье! У-Р-А!
(выдать нам медальки- Мамочка и Папочка).
2. Как здорово, что в нашей жизни есть бабушки! Милые, добрые, самые лучшие на свете! Утверждение "Если бы мы знали, какое счастье иметь внуков, мы бы заводили их раньше детей!" именно про наших бабушек.
Я бабулечку родную
Очень крепко поцелую,
Ведь бабуленька моя
Очень-очень добрая.

Слово предоставляется бабулечкам-красотулечкам!!!
.................................................. ..............Поздравления бабушек...............................
Спасибо родные, за теплые слова. У нас для вас подготовлены сюрпризики - (выдаем медальки для бабушек- Мировая Бабуля).


3. Любим с дедулей играть и резвиться,
И на машинке не прочь прокатиться!
Балует девочку нашу дедуля,
Вот и растем небольшой капризулей…
Слово предоставляется дедуле!
......................................... Поздравление дедушки...............................
Ну и дедушку конечно, без медали не оставим! А как конкурсы начнуться, пеленать его заставим!!! (выдаем медаль дедушке-Классный дедуля).



ТЕЛЕГРАММА:
Получили телеграмму, а в ней не все слова... давайте допишем телеграмму сами . Прошу произносить вас прилагательные (какой? какая?), а я их буду вписывать в телеграмму для Именинницы!!

Поздравительная ТЕЛЕГРАММА для Алисочки!!
________________________и_______________________Ал исочка!
Поздравляем тебя с твоим первым__________________днём рождения!
За этот год из ___________________и____________________малышки ты превратилась в _____________________и___________________девочку!
Желаем тебе оставаться самой___________________дочкой для твоей_______________________мамы и твоего_________________________ папы. Пусть дальше они так же ________________________тебя любят и ___________________________воспитывают. Пусть твой день рождения будет для тебя самым___________________________праздником в году. В общем расти, Алисонька, _______________________и____________________!
__________________________целуем тебя и обнимаем.


(зачитать получившуюся телеграмму).

4. Давно уж дружны мы с вами стали.
И в счастье, и в горе вы нам помогали.
Вместе мы ждали рожденье Алисы,
Сейчас выполняем её мы капризы!
И вот один годик!!! Пролетел он как вихрь.
Ждем поздравлений от друзей дорогих!!!
...................................Поздравления друзей....................................
Выдать всем медальки.




А теперь наступило время немного развлечься!!!
Конкурсы.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 21:15
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конкурсы :
(у меня получилось так, что конкурсы я вставляла не в конце как хотела, а в процессе застолья)

КОНКУРСЫ:

1. "Аукцион пословиц о детях"
(Ведущему нужен листок и ручка, для подсчета ответов)
(для бабушек)
Бабушки по очереди рассказывают пословицы и поговорки со словами "дитя", "ребенок", "младенец" и т. д. Кто последний называет, тот победил.
(Быстро кончился, пришлось объявить аукцион детских стихов, колыбельных и т.д.) (медалька-Умница Разумница! )
1 а."Аукцион колыбельных песенок"
(для всех женщин и девушек).
(Лучшая Нянька!)

2. Конкурс "Пеленание куклы"
(нужны 2 игрушки и 2 пеленки)
(для папы и дедушки)
Папе и дедушке выдать кукол и пеленки. Кто быстрей запеленает?
(Самый ловкий!)

3. Угадай что за пюре в баночке
(нужны все баночные, фруктовые и овощные пюрешки)
(заклеить итекетки дет.пюре и пусть пробуют и угадывают, что в баночках? (Гурман Месяца!)

4. . Посылка
Перед тем как играть, надо приготовить "посылку" - (Подгузник, а в нем брелок Львенок) и завернуть ее во множество кусочков бумаги или газеты. Все садятся в круг и ведущий говорит: "Алиска отправила посылку, но т.к.не умеет еще писать, не написала для кого она. Давайте узнаем!". Начинают передавать посылку друг другу по кругу, разворачивая по одному кусочку бумаги. Кто развернет последний, тому и посылка. (остальным- аскарбинка)
5. Игра "Верю - не верю"
(для всех) (Самый Проницательный! и Самый Доверчивый! ).

Верите ли вы, что:

• В Японии при рождении малыша акушерка отрезает кусок пуповины, высушивает его и кладет в специальный мешочек, который затем закапывают под вишневым деревом.

(Нет. На самом деле его кладут в традиционную деревянную коробочку размером чуть больше спичечного коробка. На ней позолоченными буквами выбито имя матери и дата рождения ребенка. Это символ связи мамы и младенца).
• В Африке матери откликаются на плач ребенка через 10 секунд. Там малышей кормят около четырех раз в час. В некоторых племенах за новорожденным ухаживают и кормят его грудью несколько женщин.
(да)
• В Голландии и Дании родители полагают, что полноценный отдых важнее, чем развитие интеллекта. Считается, что ребенок вполне развит, если к двум годам он может самостоятельно катать игрушку-каталку.
(да)
• В Корее не принято отмечать первый день рождения ребенка, так как это может привлечь злых духов, которые испортят ребенку всю жизнь.

(Нет, наоборот, первый день рождения отмечается с исключительной пышностью. Виновнику торжества шьют яркий национальный костюм из цветного шелка, сажают рядом с родителями, а все родственники дают ему поучения и наставления.)
• У одного из народов Африки дети первые три-пять месяцев жизни проводят в сидячем положении - их устраивают в специальных отверстиях, проделанных в земле.
(да)
• В Спарте воспитанием девочек не занимались вообще, считалось, что женой и матерью можно быть и без особых навыков.

(Нет, девочки занимались гимнастикой наравне с мальчиками, упражнялись в беге, метании диска, даже в борьбе. Их также учили пению и танцам.)
• В Древнем Китае мать отвечала и за воспитание у дочери "четырех добродетелей": супружеской верности, честности, скромности и усердия.

(Нет, за это отвечал отец, а мать отвечала за красоту и обучение женским рукоделиям.)
• В Англии не поощряется, чтобы взрослый делал замечания чужому ребенку. Если ребенок шалит или делает что-то нехорошее, то по английским правилам нужно сказать об этом родителям шалуна, а не одергивать малыша.
(да)
• В Афинах новорожденного младенца купали в воде, в которую вливали оливковое масло.
(да)
• На Руси отлучали от груди ребенка не постепенно, а в один день. И в этот же день было принято гадать о будущем малыша. Перед ребенком на полу раскладывали разные предметы: хлеб, веретено, деньги, ножик и смотрели, к чему потянется кроха.
(да).
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 21:23
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гости были в восторге!!! Все сидели в медалях! (вот такие я делала)
Было очень весело. А в конце я выдавала всем памятные листовки,

А вот и плакаты

Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:37
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, посоветуйте и мне, пожалуйста! Отмечать будем в кругу семьи (включая самое старшее поколение) и близких друзей, всего человек 10, деток ни у кого нет Не хочется, чтобы торжество превратилось во взрослое застолье, но и играми с конкурсами вряд ли кто-то заинтересуется Особенно бабушки-дедушки...
Помимо веселого оформления что еще можно привнести в праздник "детского"?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 00:05
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое за идеи!!!!
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 16:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы отмечали дома. Пригласили всех близких родственников. Я украсила комнату шарами и картинками из детских мультиков, зааказала торт в форме "1", нарисовала газету для дочки
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 16:11
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вот такую газету я сделала доченьке:

http://
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 21:53
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Winter, хорошие идеи, надо как-нибудь так сделать!!!

Я в подарках писала. Мы просто дарили целый день подарки. Ночью украсили квартиру. Народу было мало, посидели хорошо.
Сделала фильм из фотографий за первый год. Песни выбирала дочины самые любимые. Она просто обожает Тухманова, альбом Золотая горка.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не делала никаких конкурсов...обычная стенгазета была...паровозик...во взрослое застолье априори бы не получилось...))) бабк-дедки безума от внука и все внимание было ему)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 11:46
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

Какие здоровские идеи
Flamingo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 16:29
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я уже сценарий придумала, но подробно напишу после его исполнения.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 15:14
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ничего не получилось. Планировали поехать в отпуск и с родственниками отмечать ДР дочки. Отпуск мужу перенесли и отмечали дома: мы с мужем, сын и дочка. Развлечения были сделаны в основном для сына. Для дочки сделала мини-спектакль. Испекла торт. В общем ничего особенного.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 01:08
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 4 марта первый день рождения. Хотим отмечать в детском центре. Арендовала на 9 число (так как 4 понедельник) игровую комнату на 3 часа (там ковровое покрытие, сухой бассейн, горка, много разных игрушек, а еще есть стол для организации фуршета). Хотим пригласить друзей с детьми (возраст детей 10 мес - 1,5 года). Планирую накрыть стол (бутерброды, тарталетки с салатами, фрукты и торт) и провести конкурсы для мам и пап. Надеюсь, будет весело
А после этого дома посидеть-отметить с дедушками и бабушками.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 09:12
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мы отмечали во дворе (у нас частный дом), поставили стол на травке, сзади шарики были гелевые, плакаты с фотками. у всех гостей были колпачки с Максимкиной фотографией, а у самого именинника маечка с надписью "Мне один годик" и с тоже с его фотографией. пригласили друзей у которых маленькие детки, бабушек, прабабушек и крестную. в общем получилось 15 человек. был именинный тортик со свечками, задували папа, мама и Максим. Завела на день рождения сына традицию,всем гостям даю листочек и ручку, они пишут пожелания для Макса, а я их складываю в конвертик...потом еще в конце праздника взорвали хлопушки большие с конфетти, дети были счастливы.

если в этой теме можно показать фото, я покажу, если нет, девочки-модераторы, удалите...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 16:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Первое годовасие старшего сына
Утром заполнили комнату воздушными шариками, повесили растяжку, поздравили, подарили от нас. В назначенный час встретились с гостями на речном вокзале. Была арендована нижняя палуба крытая на теплоходе. Наняли фотографа. Заказали два торта, с шампанским и другими напитками, детская посуда, колпачки (которые никто не захотел надевать). Катались на теплоходе, фотографировались. Затем на арендованных машинах для гостей, кроме родни многочисленной были друзья, отправились в парк, там фотографировались, катались на аттракционах. Весело было не только детям)) потом разьехались отдохнуть и переодеться, вечером встретились в кафе. Завершающим аккордом был запуск горящего фонарика с берега Волги, как символ прошедшего года.

Младшему запланировано
Утром шары, растяжка и цифра, поздравление, несколько фотографий дома. В назначенный час на берегу, поедем на речном трамвае кататься, из реки бьют фонтаны, малыш любит это дело. Будет фотограф, бабушки и дедушка. Затем в парк, катаемся пару часов и отдохнуть, переодеться. Часа в 4 украшаем арендованную беседку, накрываем стол. Вешаю пиньяты)) 2-3 часа посидим, пофотографируемся. Торт закажем, уже утвердили образец, начинку и оформление. Посуду сама хочу декорировать ленточками, цифру тоже сама сделаю. Затем запустим шарики в небо. Салют под вопросом.

Добавлено через 1 минуту

Колпачки купила, не знаю только оденут ли. Медали планировала, муж против

Добавлено через 1 минуту

Шары смешанные будут, частично гелем наполним, часть сами надуем, чтоб по полу раскидать и малыш мог играть, подкидывать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 19:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Старшему на годовасие делала поезд с фотографиями за год. Здорово получилось.
На этот день рождения сценарий приготовлю.
А годовасие будем в кругу семьи отмечать.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.