Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 12:30
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у нас с розетками было тоже самое))))))))
беленькая - это Олеся???
нет не Олеся,я просто рожала тоже у Натальи,вот фамилию не помню,очень хорошая женщина,светленькая,кучерявая
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:32
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в возрасте или молоденькая???
я знаю Наталью Николаевну, которая у нас в послеродовом была, но ей лет 40 наверно... - она просто супер!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:34
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
в возрасте или молоденькая???
я знаю Наталью Николаевну, которая у нас в послеродовом была, но ей лет 40 наверно... - она просто супер!!!
в возрасте,да в послеродовом и роды принимала у меня! да,наверно она,я в восторге нее
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:29
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня принимала Волкова Наталья Владимировна. Замечательная женщина!

Фанаточка, а ты наверное говоришь про Гончарову Наталью Николаевну.
Вот здесь посмотри, она?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:57
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такие там фотки роддома шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 17:27
Граната
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Граната на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я решила написать своё впечатление РД при 20ГКБ... Роддом,конечно,новым не назовешь,но для меня при выборе это было не главным. Поискав на просторах интернета информацию о специализированных роддомах,я остановилась на 20 ГКБ ( о чём ни разу не пожалела). Я была наслышана о профессионализме работающих там врачей. Могу сказать одно, они и правда спецы для тех у кого проблемы с почками ( у меня с детства хр пиелонефрит), Слава Богу особых обострений не было, но я решила не рисковать. Рожала я по контракту. (кстати, там теперь другая страховая компания ,не Универсал Диалог). Всё супер!! Врачи очень внимательные и профессиональные. Особое спасибо Гончаровой Наталье Николаевне, набегалась она со мной. Вообщем, девочки, для кого важен сам процесс и профессионализм врачей и в меньшей степени мраморный пол, то смело можете идти в 20 ГКБ
Граната вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 19:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
А у меня принимала Волкова Наталья Владимировна. Замечательная женщина!

Фанаточка, а ты наверное говоришь про Гончарову Наталью Николаевну.
Вот здесь посмотри, она?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да!это она!!такая классная женщина!! у меня соседки по палате даже подумали что это моя знакомая!! так мы хорошо с ней общались
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 17:28
krause
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
krause на пути к лучшему
По умолчанию

Впечатление о родильном доме положительное! Персонал с юмором, что для меня немаловажно. Никто из медперсонала страх не нагнетал. Врачи и весь медперсонал очень внимательны к роженицам, чистые, уютные палаты. В целом все прошло хорошо. Злых нянечек и орущих акушерок обнаружено не было.
krause вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 16:13
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krause Посмотреть сообщение
Впечатление о родильном доме положительное! Персонал с юмором, что для меня немаловажно. Никто из медперсонала страх не нагнетал. Врачи и весь медперсонал очень внимательны к роженицам, чистые, уютные палаты. В целом все прошло хорошо. Злых нянечек и орущих акушерок обнаружено не было.
Ты платно рожала?С малышом в палате лежала?
Просто об уютных и хороших палатах я сказать не могу.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:55
krause
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
krause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Ты платно рожала?С малышом в палате лежала?
Просто об уютных и хороших палатах я сказать не могу.
Да,я рожала платно. Причем могу сказать, что деньги, заплаченные за контракт, врачи реально отрабатывают..Лежала в двухместной палате с малышом вместе... В палате был и телек и холодильник... На мой взгляд вполне достойно,..конечно, "уют" именно тот, который может быть в больнице, это же как ни крути не дом родной. Чисто, пол мыли каждый день... (может, конечно, где то и лучше ),но я выбирала этот роддом по своим почечным показаниям и была рада,что вообще есть платное отделение. Кстати, мне не пришлось ждать очередь на выписку, как только я сказала, что за мной приехали,мои вещи сразу подхватила медсестра и мы пошли на выписку,всё чень быстро и оперативно
krause вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 22:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krause Посмотреть сообщение
Да,я рожала платно. Причем могу сказать, что деньги, заплаченные за контракт, врачи реально отрабатывают..Лежала в двухместной палате с малышом вместе... В палате был и телек и холодильник... На мой взгляд вполне достойно,..конечно, "уют" именно тот, который может быть в больнице, это же как ни крути не дом родной. Чисто, пол мыли каждый день... (может, конечно, где то и лучше ),но я выбирала этот роддом по своим почечным показаниям и была рада,что вообще есть платное отделение. Кстати, мне не пришлось ждать очередь на выписку, как только я сказала, что за мной приехали,мои вещи сразу подхватила медсестра и мы пошли на выписку,всё чень быстро и оперативно
В бесплатном отличия только что малыш не с тобой, палаты без ремонта и розеток и при выписки Вы по-моему платники идете первые. Врачи и в бесплатном - отрабатывают на 100, а то и 200%
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 23:00
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
в возрасте или молоденькая???
я знаю Наталью Николаевну, которая у нас в послеродовом была, но ей лет 40 наверно... - она просто супер!!!
Наталья Николаевна - это что-то. Супер врач и отношение человеческое.

СОВДАГАРОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА тоже хороший специалист
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 23:31
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хоть и бесплатно рожала, но очереди тоже ни какой на выписку не ждала))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 14:21
Tany
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выписалась вчера из этого роддома. Точнее не выписалась, а ушла под расписку. Впечатления, скажу Вам девочки, ужасное! И от роддома, и от врачей.
Направили меня туда с угрозой прерывания. Поскольку у меня неврологические проблемы, сказали, что нужен роддом обязательно при больнице. Приехала я туда. О том, что роддом старый и требует ремонта, а питание - настоящие ПОМОИ, здесь уже много сказано и я не буду повторяться. Но, почитав отзывы о нем, я надеялась, что врачи будут профессиональны и адекватны. Ан нет! Сразу скажу, что проблем с почками у меня нет, у меня проблемы неврологического характера (не буду вдаваться в подробности какие именно).
Во-первых, поступила я в первую патологию в 14:00 среды. До 12:00 четверга ко мне никто не подходит. Я иду на пост и говорю: "Меня вообще смотреть кто-нибудь собирается, назначать какое-то лечение или я просто так у Вас тут лежу, на курорте так сказать????" Мед.сестры отвечают: "А Вы хотите, чтоб к Вам по пять раз в день подходили? Сейчас будет обход и подойдут к Вам". Я отвечаю: "Да хотя бы один раз подошли, о пяти разах я уж и не мечтаю!!!". Персонал хамовитый, особенно врачи! Впоследствии я с этим столкнулась не раз. Наконец-то обход в 13:00! Направили меня на УЗИ. УЗИ делала заведующая отделением Олеся Владиславовна. Я ей говорю: "Сделайте мне доплер, пожалуйста, у меня по показаниям нужно делать доплер с 21 недели". У меня было на тот момент 25 недель. Она мне отвечает: "На таком сроке доплер не делается. Доплер делается с 27 недель, иначе могут быть искажены показатели". Я чуть в осадок не выпала!!! У меня ж по показаниям ПОЛОЖЕНО его делать с 21 недели при моих неврологических проблемах!!! До этого я делала УЗИ у профессора в НИИ акушерства и гинекологии на Опарина и в платном мед.центре у гинеколога и везде, посмотрев на мои показания, мне сразу же делали доплер без вопросов.

Из одного этого случая можно сделать вывод: "Профессиональных врачей в роддоме при ГКБ № 20 нет! Если заведующая первым патологическим отделением такую ересь несет, то что говорить о простых гинекологах! Она, как я потом поняла, просто не могла скорректировать показатели доплера и понять правильный он или нет, т.е. как та обезьянка: научили на две кнопки нажимать, а анализировать ситуацию - уже слабо!"

Лечащий врач попалась Наталья Сергеевна (фамилию не знаю, да и имя, отчество девчонки подсказали, у них в роддоме видимо не принято представляться с новыми пациентами), хамка ещё та! Ты ей слово, она тебе - десять. Причем подсадила меня на гинипрал, как потом выяснилось, просто так, чтоб показать, что она лечит. Я потом проконсультировалась у нормальных врачей и не пила его.

Так что девочки: не рожайте в этом роддоме!!! Конечно, быть может раньше там и были врачи-профессионалы, но только не сейчас! И ещё про почечников ничего не могу сказать, если есть проблемы, то стоит ли туда идти. Хотя со мной в палате лежали две девчонки с проблемами по почкам на сохранении и обе сказали, что рожать там не будут ни за какие коврижки. Условия - ужас!!!
  Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 14:57
Tany
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, спешу поделиться новыми впечатлениями о "профессионализме" врачей роддома при ГКБ № 20.
Ушла я из роддома под расписку. Потому что в последний день пришел анализ бак.посев мочи и там было написано, что у меня обнаружена инфекция какая-то в почках. Прибежала ко мне лечащий врач с выпущенными глазами и говорит, что все плохо, будем срочно колоть антибиотики 3 раза в день 7 дней и ещё какие-то таблетки пить. Я сказала, что отказываюсь, что в таких условиях через 7 дней у меня найдут не одну инфекцию, а букет и ушла под расписку.
Пошла с данной проблемой к урологу в поликлинику. Она посмотрела ВСЕ анализы и говорит: "Вы знаете, меня настораживает, что у Вас все анализы и УЗИ хорошие, а вот на бак.посеве выявилась инфекция. Может быть это погрешность забора? Вы мылись перед тем, как собирать мочу?" Я говорю: "Где ж там можно помыться?! Нет, конечно!" Она говорит: "Тогда давайте пересдадим анализы. Никаких антибиотиков колоть не надо, тем более, что эта инфекция вообще не патогенная". Вот я пересдала анализы. Вчера получила результат и О! чудо! все анализы нормальные, в том числе и бак. посев.
Ещё раз сделала вывод: "ПРОФЕССИОНАЛОВ В РОДДОМЕ ПРИ ГКБ № 20 НЕТ". Там врачи даже не включили мозги, почему может такое быть: все анализы хорошие, а бак.посев плохой. И сразу колоть антибиотики! Вообщем не врачи, а вредители какие-то!
  Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 01:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

все врачи, которых вы озвучили, не вчера туда пришли работать и работают уже прилично там
О_о
я пролежала там довольно долго и ни на кого нареканий не было
у меня лично сложилось чувство, что вам просто там не понравилось )) - ну там "помыться негде" типа того
да условия отстой
но иногда их можно потерпеть
)) а так ведь роддомов при больницах много, что ж вы туда-то поехали??
тем более вам по-моему сам Бог велел не в почечный обращаться, а по делу - с неврологическими своими проблемами ))
я кстати со всеми этими врачами там сталкивалась, пока лежала
ничего такого за ними замечено не было
ну да на вкус и цвет как говорицццооо...........
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже к врачам ни одной претензии не имею!!!!!!!!
и ко всему персонала тоже!!!!!!!!!!
а уж если дело в условиях - то тогда прямая дорога в платные клиники!!!
каждому свое)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:55
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поддерживаю двух девушек, которые написали выше.

И заметила тенденцию, если делают все не так как хочет человек, все это плохое место!?! Зря Вы так!

Видимо как Вы относитесь к людям, так и к Вам.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:08
Tany
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая freken!

Я описала ситуацию, которая произошла лично со мной. Здесь форум и каждый может высказать свое мнение и отзыв о том или ином роддоме, а остальные либо прислушаться к нему, либо нет - дело каждого.
Тем не менее я отвечу на Ваши вопросы:

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня лично сложилось чувство, что вам просто там не понравилось )) - ну там "помыться негде" типа того
да условия отстой
но иногда их можно потерпеть
Если Вы внимательно прочитали мой отзыв, то там черным по белому написано: "О том, что роддом старый и требует ремонта, а питание - настоящие ПОМОИ, здесь уже много сказано и я не буду повторяться. Но, почитав отзывы о нем, я надеялась, что врачи будут профессиональны и адекватны."

То есть изначально ехав туда, я знала, что попаду в ужасные условия. Но меня возмущает то, что врачи даже не разобравшись в моих анализах, прописали мне сразу колоть антибиотики!!! Что не сделали доплер, как положено!!! Что прописали гинипрал, от которого у меня началась тахикардия, с веропамилом просто так!!! То есть не условия роддома, а именно профессионализм врачей.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
)) а так ведь роддомов при больницах много, что ж вы туда-то поехали??
тем более вам по-моему сам Бог велел не в почечный обращаться, а по делу - с неврологическими своими проблемами ))
я кстати со всеми этими врачами там сталкивалась, пока лежала
ничего такого за ними замечено не было
ну да на вкус и цвет как говорицццооо...........
freken, меня туда направили из женской консультации по месту жительства, где были свободные места, как мне объяснили. Если б мне дали возможность выбора, то, конечно, я б туда не поехала, почитав такие ужасные отзывы!!!
Более того, Вы, наверное, не в курсе, но роддомов со специализацией по неврологическим проблемам в Москве нет (это Вам на заметку в дальнейшем).
Очень рада за Вас, что Вам понравилось в этом роддоме! Я же высказала свою точку зрения.

Оксанчик, я отношусь к людям с уважением всегда!!! И, конечно же, пить антибиотики ПРОСТО ТАК, по ошибке врачей не хочу. И хочу, чтоб врачи делали УЗИ с доплером как положено, а не просто так, лишь бы отмахнуться и не вникать! Также хочу, чтоб не назначали лишних препаратов (типа гинипрала, от которого у меня тахикардия началась, и веропамила), если этого не требуется!
Мне кажется, что мои желания вполне оправданны. А Вы считаете, что нужно глотать препараты и колоть антибиотики при беременности просто так? Интересное мнение....
  Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

надеюсь у меня не возникнет неврологических проблем так что спасибо конечно, но по вашему посту явно видно - вы видимо как-то неправильно отреагировали на обстановку)))
наверно в силу характера
бывает
просто не может же быть такого, что одни и те же врачи, куче девочек делали все верно и вовремя, а имено вам так не повезло
но ведь фраза "конечно - ведь там даже негде помыться" о многом говорит
хотя там помыться есть где
на да Бог с ним
не понравилось - ваше право
я же не спорю
просто я реально удивлена была после вашего отзыва, вот и все
конечно выбор каждого
но у меня в первую Б не возникло проблем попасть именно в роддом при ГКБ 20 второй раз, мне сказали мест нет, но поскольку мне там понравилось, я в ЖК ответила, что поеду только туда
и без проблем места нашлись)))
вобщем конечно не стОит туда вам ехать в следущий раз - ни к чему лишние нервы)))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.