Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Ведение беременности заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 17:09
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, а расскажите, у вас прием осуществляется только в дневное время? Слышала на одном форуме, что можно и ночью с мужем прийти на плановое посещение ЖК .
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 18:10
juliya05
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
juliya05 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки! Недавно подруга родила в Америке, привезла с малышом
американский паспорт, расхваливает, как там все круто - в госпитале
палата одноместная, безопасность, как в банке, в море накупалась (она
в Майами рожала). А роды, мало того, что обошлись ей в 2500 долларов,
так вообще она получила рассрочку на оплату на 10 лет!
Кто что думает на эту тему? Напишите...
juliya05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 12:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliya05 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Недавно подруга родила в Америке, привезла с малышом
американский паспорт, расхваливает, как там все круто - в госпитале
палата одноместная, безопасность, как в банке, в море накупалась (она
в Майами рожала). А роды, мало того, что обошлись ей в 2500 долларов,
так вообще она получила рассрочку на оплату на 10 лет!
Кто что думает на эту тему? Напишите...
т е за роды она будет выплачивать 10 лет?... круто и дорого!!! я хоть и заграницей живу,но 3 раза рожала и бесплатно!!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 01:46
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaZo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, у вас прием осуществляется только в дневное время? Слышала на одном форуме, что можно и ночью с мужем прийти на плановое посещение ЖК .
Насчёт "ночью" это, конечно, сильно сказано По ночам у них только экстренные мероприятия обслуживаются. Всё зависит от часов приёма врача. Моя врач, например, несколько дней в неделю работает до 9 вечера, а так же в воскресенье, поэтому нам было удобно. Ну и, конечно, если ты уже в офисе и врач не успевает закончить приём до 9 часов, то сидит там пока не примет всех, кому на этот день назначено.
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:19
Анжела20
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анжела20 на пути к лучшему
По умолчанию

Если она рожала бесплатно без документов - это называется Medicaid. если ли эммигрант, то это прокатит. А если хочешь приехать из другой страны в США и родить по этой страховке, будут проблемы с получением повторной визы, так как Вы типа обманули госдеп США - когда визу получали подтверждали свою материальную состоятельность. Так что, осторожнее с этим делом надо быть.
Анжела20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:54
Анжела20
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анжела20 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна П Посмотреть сообщение
Моя сестра живёт на Украине, наблюдалась за границей во Флориде и там же осталась на "роды флорида". Осталась довольна и по цене вышло тоже самое, что родить в частном роддоме у нас. А вот медецинский уровень значительно выше нашего.

Я тоже во Флориде рожала у Семена Цинкера. Медицинский центр - Broward General. Очень довольна осталась - потрясающий врач! Со вторым тоже к нему поеду. Он, кстати, специализируется на вагинальных родах после кесарева и разными предлежаниями. Он во Флориде очень известный врач. Вот даже статья про него в журнале вышла. Может, на досуге переведу - закину на форум.
Вложения
Тип файла: zip untitled - копия.zip (61.7 Кб, 752 просмотров)

Последний раз редактировалось Родинка; 17.03.2014 в 10:46.
Анжела20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:09
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliya05 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Недавно подруга родила в Америке, привезла с малышом
американский паспорт, расхваливает, как там все круто - в госпитале
палата одноместная, безопасность, как в банке, в море накупалась (она
в Майами рожала). А роды, мало того, что обошлись ей в 2500 долларов,
так вообще она получила рассрочку на оплату на 10 лет!
Кто что думает на эту тему? Напишите...

Думаю, что это дааалеко не все ее расходы... Только что я сама вернулась из Майами (ездила с этой же целью-родить в сша) и знаю сколько и что там стоит не по наслышке... Расрочку платежа получают ТОЛЬКО местные жители (так что не вводите в заблуждение не сведущих) . Я в свое время тоже начиталась, как все легко просто и дешево...в одном не буду спорить, что медицина в Америке на уровне космоса., нам до них ооооч далеко еще...
Услуги госпиталя оплачиваются отдельно возможно она и нашла недотрогой госпиталь где можно родить(самой-это важный момент (без кесарева)) за 2500 дол., но врача она должна оплачивать по любому отдельно, а это порядка еще 3000 дол...+каждый внеплановый день пребывания в госпитале (порядка 1000 дол) ... А если не дай бог emergency случится., сумма будет колосальной... Кесарево- только госпиталь один обойдется 6800 дол (у меня оно было как раз)+ так же врач+анализы и тд.... И аккуратнее не попадитесь еще на приманку недобросовестных посредников (лучше все делать самим) . Мы тоже с этим столкнулись и просто потеряли n-ую сумму денег....убедительно НЕ рекомендую обращаться через сайт
Родывсша.рф Хозяин этой конторы откровенный мудак...и даже не стесняется этого...лучше приехать самим и все сделать напрямую это не так сложно, даже без знания языка...а с оформлением документов вам помогут на месте (куча фирм этим занимается)
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 17:14
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а подскажите плиз, сколько стоит именно ведение беременности в Нью-Йорке? Как проходит постановка на учет? Какие услуги включены (анализы, узи, скриннинг)? В каких госпиталях можно наблюдаться? Буду признательна за ответ!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 10:52
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

А правда, что эпидуралку делают всем и обязательно?
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 18:43
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Fatty
Цитата:
Есть статистика, подтверждающая тот факт, что в ЕС и США с эпидуралкой перебарщивают: делают всем подряд - раз, два - делают именно анастезию, а не анальгезию - разница в количестве вводимых препаратов. В результате, женщины вообще теряют чувствительность, рожать не могут, и ребенка достают вакуумным (щипцы там, по-моему, уже вообще не применяют, но могу ошибаться) путем. В итоге, травма, и, готова поверить, проблемы с сосанием.
все таки я считаю дело сугубо индивидуальное, кому то лучше без а кому то облегчит гораздо. в США действительно это нормальная частая практика.
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 22:23
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
Fatty
все таки я считаю дело сугубо индивидуальное, кому то лучше без а кому то облегчит гораздо. в США действительно это нормальная частая практика.
В США практикуется план родов и каждую роженицу ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивают, хотела бы она рожать с эпидуралкой /другими обезболивающими. Во время родов потом еще не раз и не два спрашивают. Это закон и если женщина отказывается, заставить ее или всадить эпидуралку без ее ведома никто не имеет права - это подсудное дело. тоже самое и с КС.
Так что не говорите того, чего не знаете.
Другое дело то, что женщины приходят рожать такие бодренькие и отказываются от ЛЮБЫХ обезболивающих, а по мере того, как схваточки нарастают, начинают просить не только эпидуралку, а все обезболивающие вместе взятые.... Вот тут тоже отказать не имеют права (если показатели позволяют) и это тоже подсудное дело если проигнорировать просьбу
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 18:43
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Сама рожала в Майами, госпиталь Маунт Синай 3500(вагинальные роды) 2дня пребывания,доктор 4000 за всю беременность, доп.день стоит 450$, так что 7500 за роды и ведение.
Я не гражданка США,поэтому всем кто собирается рожать там, оплачивать госпиталь "до" родов, ибо потом ценник несколько умножится и цена его будет уже не 3 тыщи, а 15.
Тому,кому разрешили оплачивать в рассрочку на 10 лет, рожала по Медикейту, местной страховке американских налогоплательщиков, чего они очень не любят и однозначно, въезд в США будет оччччень проблематичным в следующий раз,если не сказать больше, ну если она конечно, не живет там нелегалом и собирается возвращаться обратно в Россию.
Выше кто-то писал про непонимание смысла данного мероприятия, т.е родов за границей,так вот, плюс родов в США только в одном, что ребенок автоматом получает гражданство США,ну и по достижению совершеннолетия у него будет выбор жить здесь или там, а так же безвизовый въезд во многие страны, вот собстно и все, и дело тут вовсе не в выпендреже, а даже в элементарном подходе к беременной.
Ну и если выбирать роды за те же деньги тут, конкретно в центре на Опарина, и в Майами, где океан и свежий воздух, мне кажется выбор очевиден.Но опять-таки, это дело вкуса и каждому свое.
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 13:17
аннамарина
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
аннамарина на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала во Флориде. Если у вас не будет документов, подтверждающих оплату госпиталя на родах, то вероятность 90%, что визу не дадут в след раз.
Так что если планируете ездить в США, то лучше роды оплачивать самим
аннамарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 00:03
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне интересно про роды в Маями узнать подробнее.кто туда ездил рожать?с чем сталкивались?на каком сроке лучше лететь?как оформлять документы на ребенка?с визой проблемы есть?положены ли все выплаты в Москве тем,кто родил в маями?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.